Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Java, VA (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Logans Landing

6343 Logans LnLynchburg, VA 24502
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
$1,375 - $1,665
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,415 - $2,475
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

200 West Edge WayLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
English Commons Apartments
$1,075 - $1,100
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,495
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

English Commons Apartments

158 English Commons DrLynchburg, VA 24501
Rent Specials
$1,375
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,375 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Overture Apartments

18442 Leesville RdLynchburg, VA 24502
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Vistas
$1,221 - $1,733
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,221 - $2,089

Precio Mensual Total
$1,221 - $2,089
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Grand Vistas

7612 Timberlake RdLynchburg, VA 24502
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
1 Element
$1,040 - $1,142
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$878 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$920 - $1,292
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Element

22 Apala CirLynchburg, VA 24502
Rent Specials
$1,345 - $1,545
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$150

Precio Mensual Total
$1,345 - $2,045
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westyn Village

1154 Westyn Village WayForest, VA 24551
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mill's Crossing
$1,024
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 20

Mill's Crossing

6231 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
WillowBrook Luxury Apartments
$1,050 - $1,140
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,655
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

WillowBrook Luxury Apartments

120 Clubhouse DrLynchburg, VA 24502
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dan River Falls
$1,400 - $1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,142

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,142
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 3

Dan River Falls

424 Memorial DrDanville, VA 24541
Adultos Activos 55+
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
37 West Apartments
$1,125 - $1,160
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,065 - $1,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,125 - $1,555
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

37 West Apartments

27 Odara DrForest, VA 24551
Rent Specials
$1,100 - $1,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River District Lofts

501-539 Craghead StDanville, VA 24541
Lujo
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Timber East Apartments
$815 - $825
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$785 - $1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$815 - $1,280
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 26

Timber East Apartments

119 Shrader LnLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Miller's Rest Apartments
$684 - $864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$679 - $1,136
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$684 - $1,141
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Miller's Rest Apartments

6125 Old Mill RdLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Forestside Apartments
$790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$770
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Forestside Apartments

5218 Waterlick RdForest, VA 24551
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Beechwood
$820 - $845
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Beechwood

549 Beechwood DrLynchburg, VA 24502
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
property at 118 W Stephens St

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

118 W Stephens St

DanvilleVA24541
property at 726 Mountain Rd

$1,265 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible Ahora

726 Mountain Rd

HalifaxVA24558
close
Más Info
Fayette Street Lofts
Apartamentos 1 Dormitorio

Fayette Street Lofts

62 Fayette StreetMartinsville, VA 24112
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Ray Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Ray Commons

625 Washington StEden, NC 27288
close
Más Info
TB Fitzgerald
Apartamentos 1 Dormitorio

TB Fitzgerald

227 Lynn StDanville, VA 24541
  • Utilities Included

Java, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Java y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Java, VA se encuentra en Dan River Crossing y tiene 1,046 pies cuadrados con un precio a partir de $1,100. Westyn Village tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 951 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,545. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Java: