Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Lake City, MN (55 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
1401 Oak St S
Apartamentos 2 Dormitorio

1401 Oak St S

1401 Oak St SLake City, MN 55041
close
Más Info
Maplewood
Apartamentos 2 Dormitorio

Maplewood

1 Maplewood ParkLake City, MN 55041
close
Más Info
Underwood Terrace
Apartamentos 2 Dormitorio

Underwood Terrace

515 N 10th StLake City, MN 55041
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake City Apartments
Apartamentos 2 Dormitorio

Lake City Apartments

1109 N High StLake City, MN 55041
  • Utilities Included
close
Más Info
Riverside Townhomes
Apartamentos 2 Dormitorio

Riverside Townhomes

1120-1154 N Oak StLake City, MN 55041
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake Pepin
Apartamentos 2 Dormitorio

Lake Pepin

221 N Franklin StLake City, MN 55041
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lodge at Overland
Rent Specials
$1,785 - $3,201
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essex Place
$1,120 - $1,495
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,720

Precio Mensual Total
$970 - $1,720
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Songhill41- Rent Specials
Rent Specials
$1,775 - $1,899
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,270 - $1,824
Cuotas Mensuales Obligatorias
$75

Precio Mensual Total
$1,345 - $1,899
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Songhill41- Rent Specials

3345 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gates of Rochester
$1,080 - $1,389
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 31

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Glen
$1,325 - $1,475
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Rent Specials
$1,299 - $1,699
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Bank
Rent Specials
$1,450 - $2,645
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,130 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,185 - $2,645
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bank

222 Bush StRed Wing, MN 55066
Amueblado
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Downtown Plaza
$1,860 - $3,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,169 - $2,863
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$1,306 - $3,000
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Downtown Plaza

434 W 4th StRed Wing, MN 55066
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,140 - $1,175
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunset Trail Apartment Homes
$1,575 - $1,910
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,515 - $2,547
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Trail Apartment Homes

3639 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olympik Village Apartments
$1,090 - $1,210
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $1,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,085 - $1,210
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Olympik Village Apartments

402 31st StRochester, MN 55906
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Grove
$1,193 - $1,385
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 27

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,370
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,495
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Haven Apartments
$1,700 - $2,216
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,700 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$16

Precio Mensual Total
$1,716 - $2,216
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 1

Haven Apartments

2021 29th Pl NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,420 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
French Creek Townhomes
$1,650 - $1,855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,705 - $1,940
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 10

French Creek Townhomes

2134 Chardonnay Ln NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 3607 10th Ln NW

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Condominio para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 10

3607 10th Ln NW

RochesterMN55901
property at 2120 Valleyhigh Dr NW

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

2120 Valleyhigh Dr NW

RochesterMN55901
property at 2959 Monroe Dr NW

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jun 23

2959 Monroe Dr NW

RochesterMN55901
property at 707 11th Ave NE

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jul 1

707 11th Ave NE

RochesterMN55906
property at 4214 13th Ave NW

$1,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Ahora

4214 13th Ave NW

RochesterMN55901
property at 1421 3rd St NE

$1,625

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625

Precio Mensual Total
$1,625

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7