Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Lake City, MN (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Underwood Terrace
Apartamentos 3 Dormitorio

Underwood Terrace

515 N 10th StLake City, MN 55041
  • Utilities Included
close
Más Info
Lake City Apartments
Apartamentos 3 Dormitorio

Lake City Apartments

1109 N High StLake City, MN 55041
  • Utilities Included
close
Más Info
Riverside Townhomes
Apartamentos 3 Dormitorio

Riverside Townhomes

1120-1154 N Oak StLake City, MN 55041
  • Utilities Included
close
Más Info
The Lodge at Overland
Rent Specials
$2,585 - $3,933
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,505 - $3,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 9

The Lodge at Overland

6635 Lodge View Rd NWRochester, MN 55901
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Essex Place
$1,195 - $1,720
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$970 - $1,720

Precio Mensual Total
$970 - $1,720
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Essex Place

937 41st St NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
The Gates of Rochester
$1,245 - $1,539
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$59

Precio Mensual Total
$999 - $1,539
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Gates of Rochester

2015 41st St NWRochester, MN 55901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
River Glen
$1,665 - $1,900
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

River Glen

191 Sandbar Ct NERochester, MN 55906
Rent Specials
$1,459 - $1,559
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Rochester Heights

1515 41st St NWRochester, MN 55901
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Winchester Apartments & Townhomes
$1,560 - $1,625
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,055 - $1,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,105 - $1,625
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 17

Winchester Apartments & Townhomes

3908 19th Ave NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Bella Grove
$1,368 - $1,675
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 5

Bella Grove

4320 Marigold Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dakota Townhomes
$1,495
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,370 - $1,495

Precio Mensual Total
$1,370 - $1,495
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Dakota Townhomes

5041 Weatherstone Cir NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Georgetowne Homes
$1,620 - $1,795
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,420 - $1,795

Precio Mensual Total
$1,420 - $1,795
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Georgetowne Homes

2670 Georgetowne Pl NWRochester, MN 55901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
French Creek Townhomes
$1,885 - $1,940
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $1,885
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,705 - $1,940
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 28

French Creek Townhomes

2134 Chardonnay Ln NWRochester, MN 55901
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 710 W 4th St

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Townhome para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

710 W 4th St

Red WingMN55066
property at 15 8th St NW

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

15 8th St NW

RochesterMN55901
property at 1320 2nd St SE

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 19

1320 2nd St SE

RochesterMN55904
property at 2110 26th Ave NW

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 16

2110 26th Ave NW

RochesterMN55901
property at 1460 26th St NW

$1,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1460 26th St NW

RochesterMN55901
property at 1252 4th St NE

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895

Precio Mensual Total
$1,895

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 7

1252 4th St NE

RochesterMN55906