Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Lake Monticello, VA (47 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,780 - $2,046
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,761 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,791 - $2,834
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,045 - $3,159
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $3,927
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070 - $3,952
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 27

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,782 - $2,296
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,782 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$1,861 - $2,076
Más Cargos
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
Rent Specials
$1,492 - $1,724
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,492 - $2,196
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crestline Charlottesville
$2,280
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$910 - $2,280
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Crestline Charlottesville

108 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,865 - $1,975
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,865 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,910 - $2,635
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 11

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,695 - $2,095
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,695 - $2,675
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$1,839 - $2,235
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,884 - $2,850
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$1,042 - $2,065
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
$1,605 - $3,035
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,575
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 28

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
University Heights
$1,250 - $1,365
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 6

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,595
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$1,725 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,170
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 30

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
Rent Specials
$1,568 - $1,658
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jul 31

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Commons
$1,793 - $2,004
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,788 - $4,400
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,793 - $4,405
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Jefferson Commons

1620 Jefferson Park AveCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,331
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Kindlewood
$744 - $1,162
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Kindlewood

460 Garrett StCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Hearthwood
$1,303 - $1,308
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 1000 Linden Ave

$1,225

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

1000 Linden Ave

CharlottesvilleVA22902
property at 1002 Linden Ave

$1,320

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,320

Precio Mensual Total
$1,320

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1.5 Baños

Disponible Jul 25

1002 Linden Ave

CharlottesvilleVA22902
property at 260 Riverbend Dr

$1,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400

Precio Mensual Total