Apartamentos de alquiler con 2 Dormitorios en Lake Monticello, VA (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,192 - $2,753
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $2,804
Cuotas Mensuales Obligatorias
$30

Precio Mensual Total
$1,790 - $2,834
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Altoview Apartment Homes

310 Fisher StCharlottesville, VA 22911
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
10th & Dairy
$2,446 - $3,961
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045 - $3,936
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,070 - $3,961
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

10th & Dairy

400 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rio Point
Rent Specials
$1,950 - $2,864
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $3,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Rio Point

7010 Bo StCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Beacon on 5th
Rent Specials
$2,256 - $2,321
Más Cargos
Apartamentos 2 DormitorioDisponible May 26

Beacon on 5th

100 Dalton LnCharlottesville, VA 22903
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cobalt Ridge
Rent Specials
$1,659 - $1,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,454 - $2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Cobalt Ridge

1000 Old Brook RdCharlottesville, VA 22901
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Crestline Charlottesville
$895 - $1,575
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$910 - $2,280
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Aug 19

Crestline Charlottesville

108 10th St NWCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
close
Más Info
Wertland Square
$1,508 - $3,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Wertland Square

216-218 14th StCharlottesville, VA 22903
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
5th Street Place
Rent Specials
$2,051 - $2,207
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,001 - $2,166
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

5th Street Place

411 Afton Pond CtCharlottesville, VA 22902
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeside Apartments
Rent Specials
$1,965 - $2,385
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,830 - $2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,875 - $2,635
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Apartments

200 Lake Club CtCharlottesville, VA 22902
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Jefferson Ridge
Rent Specials
$1,915 - $2,295
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650 - $2,675

Precio Mensual Total
$1,650 - $2,675
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Jefferson Ridge

810 Catalpa CtCharlottesville, VA 22903
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Carriage Hill Apartments
$2,170 - $2,850
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,884 - $2,850
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carriage Hill Apartments

825 Beverley DrCharlottesville, VA 22911
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Hudson
$1,949 - $3,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $3,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,605 - $3,575
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 15

The Hudson

905 River RdCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
University Heights
$1,455 - $2,930
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,738

Precio Mensual Total
$1,250 - $3,738
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

University Heights

250 Colonnade DrCharlottesville, VA 22903
Rent Specials
$1,850 - $2,150
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Locust Grove

459 Locust AveCharlottesville, VA 22902
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Norcross Station Apartments
Rent Specials
$2,075 - $2,170
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675 - $2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,725 - $2,170
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Norcross Station Apartments

300 4th St SECharlottesville, VA 22902
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stonegate
Rent Specials
$1,905 - $1,995
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

100 Stonegate TerZion Crossroads, VA 22942
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Carlton Views
Rent Specials
$1,590
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Carlton Views

1339 Carlton AveCharlottesville, VA 22902
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Hearthwood
$1,599 - $1,602
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Hearthwood

2111 Michie DrCharlottesville, VA 22901
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Treesdale
$1,290
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Treesdale

1720 Treesdale WayCharlottesville, VA 22901
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 136 Goodman St

$1,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585

Precio Mensual Total
$1,585

Townhome para alquiler 2 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 18

136 Goodman St

CharlottesvilleVA22902
property at 3025 Habana Pl

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 2 Dormitorio, 1.5 Baños