Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Dakota Far Southwest Suburbs en Lakeville, MN (159 Alquileres) Página 3 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Dakota Far Southwest Suburbs en el área de Lakeville que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 9631 Main St

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9631 Main St

Elko New MarketMN55020
property at 19385 Elkridge Trail

$3,211

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,211

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

19385 Elkridge Trail

FarmingtonMN55024
property at 3301 Skyview Dr

$3,126

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,069
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,126

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 15684 Cumberland Ave W

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

15684 Cumberland Ave W

RosemountMN55068
property at 3967 156th St W

$3,061

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,061

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3967 156th St W

RosemountMN55068
property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 505 13th St

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

505 13th St

FarmingtonMN55024
property at 3260 Corliss Trail

$1,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

3260 Corliss Trail

RosemountMN55068
property at 14854 Ardee Pl

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

14854 Ardee Pl

RosemountMN55068
property at 14990 Adare Wy

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

14990 Adare Wy

RosemountMN55068
property at 15539 Float Ln

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

15539 Float Ln

Apple ValleyMN55124
property at 14248 Hemlock Ct N

$1,799

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799

Precio Mensual Total
$1,799

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

14248 Hemlock Ct N

Apple ValleyMN55124