Casas en Alquiler cerca de Dakota Far Southwest Suburbs en Lakeville, MN (82 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5017 161st St W

$3,395

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395

Precio Mensual Total
$3,395

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5017 161st St W

LakevilleMN55044
property at 17395 Gettysburg Way

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

17395 Gettysburg Way

LakevilleMN55044
property at 7384 203rd St W

$3,499

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499

Precio Mensual Total
$3,499

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

7384 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 5013 162nd St W

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5013 162nd St W

LakevilleMN55044
property at 17493 Gettysburg Way

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

17493 Gettysburg Way

LakevilleMN55044
property at 16416 Jaffna Pl

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

16416 Jaffna Pl

LakevilleMN55044
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 17475 Glacier Wy

$3,611

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,611

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

17475 Glacier Wy

LakevilleMN55044
property at 801 MacBeth Cir

$2,040

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,040

Precio Mensual Total
$2,040

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

801 MacBeth Cir

LakevilleMN55044
property at 824 MacBeth Cir

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

824 MacBeth Cir

LakevilleMN55044
property at 365 Brutus Dr

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

365 Brutus Dr

LakevilleMN55044
property at 7990 210th St W

$2,199

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199

Precio Mensual Total
$2,199

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

7990 210th St W

LakevilleMN55044
property at 7368 183rd St W

$3,295

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

7368 183rd St W

LakevilleMN55044
property at 16421 Elm Creek Ln

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

16421 Elm Creek Ln

LakevilleMN55044
property at 20660 Holyoke Ave

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Jun 1

20660 Holyoke Ave

LakevilleMN55044
property at 7225 168th St W

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7225 168th St W

LakevilleMN55044
property at 18945 Iden Way

$3,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,595

Precio Mensual Total
$3,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 20

18945 Iden Way

LakevilleMN55044
property at 16634 Imperial Ct

$3,990

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,990

Precio Mensual Total
$3,990

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

16634 Imperial Ct

LakevilleMN55044
property at 11231 204th St W

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

11231 204th St W

LakevilleMN55044
property at 11560 203rd St W

$3,075

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,075

Precio Mensual Total
$3,075

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11560 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 9830 Upper 161st St W

$1,775

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9830 Upper 161st St W

LakevilleMN55044
property at 11662 203rd St W

$3,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,115

Precio Mensual Total
$3,115

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11662 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 11674 203rd St W

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725

Precio Mensual Total
$2,725

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11674 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 20441 Keystone Ave

$3,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,950

Precio Mensual Total
$3,950

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

20441 Keystone Ave

LakevilleMN55044
property at 20273 Keystone Ave

$3,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,550

Precio Mensual Total
$3,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

20273 Keystone Ave

LakevilleMN55044
property at 15100 Dunwood Trl

$2,350

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

15100 Dunwood Trl

Apple ValleyMN55124
property at 308 Water St N

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

308 Water St N

NorthfieldMN55057
property at 14943 Adare Way

$2,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

14943 Adare Way

RosemountMN55068
property at 6617 162nd Ct

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

6617 162nd Ct, Unit 6617, Unit 6617

6617 162nd Ct
RosemountMN55068
property at 7624 157th St W

$1,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1

7624 157th St W, Unit 102, Unit 102

7624 157th St W
Apple ValleyMN55124
property at 12807 Euclid Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 3 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

12807 Euclid Ave

Apple ValleyMN55124
property at 9631 Main St

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

9631 Main St

Elko New MarketMN55020
property at 13020 Lakeview Dr

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

13020 Lakeview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 4195 W 137th St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Townhome para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

4195 W 137th St

SavageMN55378
property at 19385 Elkridge Trail

$3,181

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,069
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,181

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

19385 Elkridge Trail

FarmingtonMN55024
property at 15684 Cumberland Ave W

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

15684 Cumberland Ave W

RosemountMN55068
property at 3301 Skyview Dr

$3,096

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,039
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,096

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3301 Skyview Dr

BurnsvilleMN55337
property at 3967 156th St W

$3,041

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,929
Cuotas Mensuales Obligatorias
$112

Precio Mensual Total
$3,041

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3967 156th St W

RosemountMN55068
property at 13734 Glenhurst Ln

$2,886

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,829
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,886

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

13734 Glenhurst Ln

SavageMN55378
property at 505 13th St

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

505 13th St

FarmingtonMN55024
property at 20515 Chippendale Ave

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

20515 Chippendale Ave

FarmingtonMN55024
property at 220 1st St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

220 1st St

FarmingtonMN55024
property at 20607 Claire Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jun 1

20607 Claire Ct

FarmingtonMN55024

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Dakota Far Southwest Suburbs

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Dakota Far Southwest Suburbs?

Actualmente hay 365 Apartamentos de Alquiler en Dakota Far Southwest Suburbs, MN con precios que van desde $952 hasta $7,901. También hay 82 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Dakota Far Southwest Suburbs que van desde $1,320 hasta $3,990.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Dakota Far Southwest Suburbs?