Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas cerca de Dakota Far Southwest Suburbs en Lakeville, MN (159 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Dakota Far Southwest Suburbs en el área de Lakeville que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Livery Modern Apartments
Rent Specials
$1,783 - $6,356
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,688 - $6,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,783 - $6,356
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Livery Modern Apartments

5076 161st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Northlake Lofts
$1,363 - $1,643
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,363 - $1,643
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northlake Lofts

18400 Orchard TrlLakeville, MN 55044
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Arris Lakeville
Rent Specials
$1,418 - $2,684
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arris Lakeville

10805 173rd St WLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Authentix Lakeville
Rent Specials
$1,387 - $2,544
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,241 - $2,398
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Authentix Lakeville

11656 207th St WLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Springs at Lakeville
Rent Specials
$1,467 - $2,723
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,321 - $2,577
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Springs at Lakeville

17400 Glacier WayLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lakeside Flats
$1,593 - $3,150
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $3,092
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$1,593 - $3,150
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeside Flats

16255 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oaks of Lakeville
Rent Specials
$1,295 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Oaks of Lakeville

20464 Iberia AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$1,531 - $2,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,520 - $2,728
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 19

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marion Crossing
$1,599 - $2,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marion Crossing

20390 Dodd BlvdLakeville, MN 55044
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
The Crossing at Ritter Meadows
$2,925 - $4,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725 - $4,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,300
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Crossing at Ritter Meadows

20457 Keystone AveLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
The Edison at Spirit
$1,601 - $2,017
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,593 - $2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Spirit

5181 161st StLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Edison at Avonlea
$1,630 - $1,953
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,622 - $1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Avonlea

7255 181st St WLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lakeville Woods
$1,529 - $3,271
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeville Woods

18351 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 17389 Glacier Way

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

17389 Glacier Way

LakevilleMN55044
property at 16106 Joplin Way

$2,095

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

16106 Joplin Way

LakevilleMN55044
property at 5013 162nd St W

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5013 162nd St W

LakevilleMN55044
property at 5017 161st St W

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5017 161st St W

LakevilleMN55044
property at 7384 203rd St W

$3,499

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,499

Precio Mensual Total
$3,499

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

7384 203rd St W

LakevilleMN55044
property at 20427 Jupiter Way

$3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

20427 Jupiter Way

LakevilleMN55044
property at 7990 210th St W

$2,199

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199

Precio Mensual Total
$2,199

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

7990 210th St W

LakevilleMN55044
property at 18372 Glandon Pass

$3,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,395

Precio Mensual Total
$3,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

18372 Glandon Pass

LakevilleMN55044
close
Más Info
Colonial Apartments
Admite mascotas
Pet Details

Colonial Apartments

20612 Hollins Ave WLakeville, MN 55044
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Dweller
Admite mascotas
Pet Details

Village Dweller

20966-20968 Holt AveLakeville, MN 55044
  • Utilities Included
close
Más Info
Queen Anne Courts
Admite mascotas
Pet Details

Queen Anne Courts

17701 Kenyon AveLakeville, MN 55044
close
Más Info
The Crest at Lakeville
Admite mascotas
Pet Details

The Crest at Lakeville

17701 Glacier WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Utilities Included
close
Más Info
Concorde Flats Apartment
$1,315 - $1,865
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,865

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Concorde Flats Apartment

501 Gateway BlvdBurnsville, MN 55337
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Overlook at Crystal Lake
Rent Specials
$1,385 - $2,605
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,375 - $2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,385 - $2,605
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Overlook at Crystal Lake

15315 Maple Island RdBurnsville, MN 55306
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Flats at Neill Park
Rent Specials
$1,338 - $2,362
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,288 - $2,312
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,338 - $2,362
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Flats at Neill Park

1995 136th St WBurnsville, MN 55337
Rent Specials
$1,525 - $2,395
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $2,395

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rye Apartments

21401 Dushane PkyFarmington, MN 55024
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Nash
Rent Specials
$1,633 - $2,615
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,563 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Nash

1003 148th St WRosemount, MN 55068
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Palomino East
$1,775 - $1,995
Más Cargos
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Palomino East

12555 Pennock AveApple Valley, MN 55124
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Gallery Apartments
$1,539 - $4,988
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $4,889
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,539 - $4,988
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Gallery Apartments

200 E Burnsville PkyBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stone Grove Apartments
Rent Specials
$1,159 - $2,079
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095 - $2,015
Cuotas Mensuales Obligatorias
$64

Precio Mensual Total
$1,159 - $2,079
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Stone Grove Apartments

2525 Williams DrBurnsville, MN 55337
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avana West Park
$1,290 - $7,901
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,284 - $7,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avana West Park

429 E Travelers TrlBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meridian Pointe
Rent Specials
$1,199 - $2,509
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,143 - $2,453
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Meridian Pointe

251 McAndrews Rd WBurnsville, MN 55337
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Connelly On Eleven
$1,020 - $1,685
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,009 - $1,674
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Connelly On Eleven

2003 E 121st StBurnsville, MN 55337
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Willoway Apartments
Rent Specials
$1,309 - $1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,305 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable