Apartamentos de alquiler de Lujo en Lakewood, CO con Lavadora y Secadora (90 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Lakewood con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Residences at Bear Creek
Rent Specials
$1,508 - $2,810
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,480 - $2,782
Cuotas Mensuales Obligatorias
$28

Precio Mensual Total
$1,508 - $2,810
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Residences at Bear Creek

10025 W Dartmouth AveLakewood, CO 80227
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Belmar
Rent Specials
$1,589 - $10,816
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $10,801
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,589 - $10,816
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Belmar

445 S Saulsbury StLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whisper Creek
Rent Specials
$1,435 - $3,822
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,429 - $3,816
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Whisper Creek

3505 S Nelson CirLakewood, CO 80235
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Braxton
Rent Specials
$1,631 - $3,586
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,625 - $3,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Braxton

66 S Van Gordon StLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Denver West
Rent Specials
$1,833 - $2,831
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,740 - $2,738
Cuotas Mensuales Obligatorias
$93

Precio Mensual Total
$1,833 - $2,831
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Denver West

14125 Denver West CirLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solana Lakewood 55+ Active Adult Community
Rent Specials
$1,856 - $2,936
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Solana Lakewood 55+ Active Adult Community

11001 W 15th PlLakewood, CO 80215
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Green
$1,579 - $4,903
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,548 - $4,872
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Green

7410 W Warren CirLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Skyecrest
Rent Specials
$1,489 - $2,529
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skyecrest

7846 W Mansfield PkyLakewood, CO 80235
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Fence Farm
$1,615 - $3,078
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $3,037
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,615 - $3,078
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,523 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Street Station
Rent Specials
$1,411 - $2,894
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,405 - $2,888
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Oak Street Station

1420 Oak StLakewood, CO 80215
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,670 - $2,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,664 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montrachet Apartment Homes
Rent Specials
$2,556 - $8,273
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,519 - $8,236
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Montrachet Apartment Homes

1855 Denver West CtLakewood, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Huntington
Rent Specials
$1,406 - $2,815
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390 - $2,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Huntington

8223 W Floyd AveLakewood, CO 80227
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Retreat at Fox Hollow
$1,713 - $3,755
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,684 - $3,726
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat at Fox Hollow

3248 S Newcombe StLakewood, CO 80227
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Windsor CO
Rent Specials
$2,100 - $9,896
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,094 - $9,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Windsor CO

8153 W Eastman PlLakewood, CO 80227
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Holiday Gardens
Apartamentos Estudio a 4 Dormitorio

Holiday Gardens

1301-1315 Pierce StLakewood, CO 80214
close
Más Info
West Line Flats
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

West Line Flats

6500 W 13th AveLakewood, CO 80214
close
Más Info
Union West
Apartamentos Estudio a 3 Dormitorio

Union West

35 Van Gordon StLakewood, CO 80228
Viviendas Corporativas
close
Más Info
One Belmar Place
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

One Belmar Place

770 S Vance StLakewood, CO 80226
close
Más Info
WestLink at Oak Station
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

WestLink at Oak Station

1665 Pierson StLakewood, CO 80215
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Windsor at Pinehurst
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Windsor at Pinehurst

3950 S Wadsworth BlvdLakewood, CO 80235
close
Más Info
Camden Lakeway
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Camden Lakeway

7355 W Grant Ranch BlvdLakewood, CO 80123
  • Utilities Included
close
Más Info
Fern Hill Townhomes
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Fern Hill Townhomes

8210 W 10th AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
close
Más Info
Sorella at Loretto Heights
Rent Specials
$1,335 - $3,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $3,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sorella at Loretto Heights

3000 W Bates AveDenver, CO 80236
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cirrus
$1,256 - $2,590
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,215 - $2,549
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,256 - $2,590
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cirrus

1590 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Arvada Station Apartments
Rent Specials
$1,776 - $4,598
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,771 - $4,593
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arvada Station Apartments

10068 W 52nd PlWheat Ridge, CO 80033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,497 - $4,197
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aurum
Rent Specials
$1,223 - $4,941
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aurum

18475 Colfax AveGolden, CO 80401
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Charles Denver West
$2,274 - $5,483
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,247 - $5,456
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Charles Denver West

1767 Denver West Marriott BlvdGolden, CO 80401
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Red Rocks
Rent Specials
$1,523 - $2,853
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $2,756
Cuotas Mensuales Obligatorias
$97

Precio Mensual Total
$1,523 - $2,853
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Red Rocks

13195 W Progress CirLittleton, CO 80127
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Westlake Greens
Rent Specials
$1,890 - $4,892
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,847 - $4,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westlake Greens

8000 W Crestline AveLittleton, CO 80123
Teletrabajo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Fairways at Raccoon Creek
Rent Specials
$1,801 - $5,527
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,773 - $5,499
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Fairways at Raccoon Creek

6805 W Bowles AveLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,654
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
M2
Rent Specials
$1,499 - $2,899
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

M2

4560 S Balsam WayDenver, CO 80123
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Col
Rent Specials
$1,633 - $5,478
Precio Mensual TotalContrato de 15 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,582 - $5,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
$51

Precio Mensual Total
$1,633 - $5,478
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Col

17270 W Colfax AveGolden, CO 80401
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Fielders Creek
Rent Specials
$1,143 - $3,372
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $3,328
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Fielders Creek

3205 W Floyd AveEnglewood, CO 80110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Lakewood, CO
Population: 156,798

Ranked #163

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!

Explora alquileres en Lakewood, CO a través del mapa

Ver mapa
Mapa de Apartamentos en Lakewood, CO
Ver mapa
Mapa de Casas de Alquiler en Lakewood, CO

Preguntas frecuentes sobre apartamentos con Lavadora y Secadora en Lakewood

Cuál es el apartamento con Lavadora y Secadora más barato en Lakewood?

Actualmente el apartamento con Lavadora y Secadora más accequible en Lakewood está en SloHi Flats listado en $733.