Apartamentos de alquiler Acceso Controlado en Lakewood, CO menos de $2,000 (54 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,793 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,765 - $2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Arca Green Mountain

13055 W Mississippi CtLakewood, CO 80228
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Townhomes at Two Creeks
$1,727 - $1,833
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,689 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Townhomes at Two Creeks

7478 W 10th AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Retreat at Fox Hollow
$1,713 - $3,747
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,684 - $3,718
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat at Fox Hollow

3248 S Newcombe StLakewood, CO 80227
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Beacon 85
Rent Specials
$1,667 - $2,872
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,661 - $2,866
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Beacon 85

85 S Union BlvdLakewood, CO 80228
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
White Fence Farm
$1,614 - $2,982
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $2,941
Cuotas Mensuales Obligatorias
$41

Precio Mensual Total
$1,614 - $2,982
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Fence Farm

6273 W Jewell AveLakewood, CO 80232
Ecologico
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Alta Sloans Lake
Rent Specials
$1,601 - $3,175
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,573 - $3,147
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Alta Sloans Lake

1605 Sheridan BlvdLakewood, CO 80214
Transit Friendly
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cortland Belmar
Rent Specials
$1,589 - $10,389
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,574 - $10,374
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,589 - $10,389
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cortland Belmar

445 S Saulsbury StLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Railside at Wadsworth Station
Rent Specials
$1,548 - $2,421
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,462 - $2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Railside at Wadsworth Station

1288 Wadsworth BlvdLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Lime Apartments
$1,499 - $1,745
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $1,745

Precio Mensual Total
$1,499 - $1,745
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Lime Apartments

1220 Wadsworth BlvdLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cooper
Rent Specials
$1,448 - $2,358
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $2,299
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Cooper

5701 W Colfax AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Four Winds
Rent Specials
$1,427 - $1,583
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Four Winds

7500-7506 W 10th AveLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Traverse
Rent Specials
$1,348 - $2,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,244 - $2,128
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Traverse

5495 W 10th AveLakewood, CO 80214
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
1600 Hoyt
Rent Specials
$1,325 - $1,700
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

1600 Hoyt

1600 Hoyt StLakewood, CO 80215
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lakeview Towers at Belmar
Rent Specials
$1,277 - $1,679
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $1,612
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lakeview Towers at Belmar

679 S Reed CtLakewood, CO 80226
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sheridan Station Apartments
$1,099 - $1,899
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,899

Precio Mensual Total
$1,099 - $1,899
Apartamentos 1 a 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Sheridan Station Apartments

5330 W 11th AveLakewood, CO 80214
Rent Specials
$950
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Loop at Lamar Station

1450 Lamar StLakewood, CO 80214
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Applewood Gables Townhomes
$1,977 - $2,033
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,939 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Applewood Gables Townhomes

12858 W 26th AveGolden, CO 80401
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Edison at Wheat Ridge
Rent Specials
$1,727 - $2,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695 - $2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Edison at Wheat Ridge

3501 Wadsworth BlvdWheat Ridge, CO 80033
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Highlands 32
Rent Specials
$1,711 - $3,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,686 - $3,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Highlands 32

3251 Lowell BlvdDenver, CO 80211
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wilder
Rent Specials
$1,654 - $2,898
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,549 - $2,793
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wilder

1521 N Hooker StDenver, CO 80204
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West 38
$1,587 - $6,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,544 - $6,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

West 38

7333 W 38th AveWheat Ridge, CO 80033
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prosper Place
Rent Specials
$1,556 - $6,496
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,529 - $6,469
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper Place

4601 S Balsam WayLittleton, CO 80123
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Olivine
Rent Specials
$1,497 - $4,197
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $4,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$102

Precio Mensual Total
$1,497 - $4,197
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Olivine

8012 W Long DrLittleton, CO 80123
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Westwood Crossing
$1,426 - $1,982
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,426 - $1,982

Precio Mensual Total
$1,426 - $1,982
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Crossing

3390 W Alameda AveDenver, CO 80219
Rent Specials
$1,364 - $1,936
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,323 - $1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Signalmen

1259 Newton StDenver, CO 80204
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Noco Flats
Rent Specials
$1,350 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Noco Flats

1525 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avenida Del Sol
Rent Specials
$1,299 - $2,599
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avenida Del Sol

5048 Morrison RdDenver, CO 80219
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Treeline Denver
Rent Specials
$1,281 - $2,900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$931 - $2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Treeline Denver

1722 Grove StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Elements at Sloan’s Lake
Rent Specials
$1,240 - $2,084
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $2,040
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Elements at Sloan’s Lake

1590 Yates StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Irving at Mile High Vista
$1,200 - $2,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $2,250

Precio Mensual Total
$1,200 - $2,250
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Irving at Mile High Vista

3270 W Colfax AveDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
1515 Flats
$1,179 - $2,194
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,164 - $2,179
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,179 - $2,194
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

1515 Flats

1515 Vrain StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
X at Sloans
Rent Specials
$1,170 - $2,654
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,155 - $2,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,170 - $2,654
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

X at Sloans

1516-1552 Xavier StDenver, CO 80204
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sloan's Place Apartments
Rent Specials
$1,088 - $1,435
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$738 - $1,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Sloan's Place Apartments

1540 Sheridan BlvdDenver, CO 80214
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
Kipling Village Apartments
Rent Specials
$975 - $1,610
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$960 - $1,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Kipling Village Apartments

4665 Kipling StWheat Ridge, CO 80033
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour

Lakewood, CO Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Lakewood, CO
Population: 156,798

Ranked #163

in US Census Population by City

decorative image of people examining a giant globe and floating graphs

Recuerde las 3 reglas del sector inmobiliario:
Ubicación, Ubicación, Ubicación!