Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios en Las Vegas, NV menos de $5,000 (363 Alquileres) Página 3 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,775 - $2,064
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Dresden

6650 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$1,922 - $2,087
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,282 - $2,087
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 21

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ascent at Silverado Apartment Homes
$1,991 - $3,424
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,106 - $3,419
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascent at Silverado Apartment Homes

10175 Spencer StLas Vegas, NV 89183
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Glo
Rent Specials
$1,789 - $2,532
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $2,427
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20

Glo

5035 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Capri North & South
Rent Specials
$1,668 - $3,661
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,005 - $3,501
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Capri North & South

3295 Casey DrLas Vegas, NV 89120
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Amber Ridge
$1,610 - $1,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,185 - $1,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$1,195 - $1,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Amber Ridge

346 Sturgeon LnLas Vegas, NV 89110
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Strata Apartments
$1,735 - $1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,105 - $1,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$400

Precio Mensual Total
$1,505 - $1,840
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Strata Apartments

601-625 N 13th StLas Vegas, NV 89101
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
close
Más Info
Prosper 106
Rent Specials
$2,495 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345 - $2,545

Precio Mensual Total
$2,345 - $2,545
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Prosper 106

6931 Plentiful Spring CtLas Vegas, NV 89179
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
LVB
Rent Specials
$2,200 - $2,766
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

LVB

11611 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89183
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Brighton at Skye Canyon
Rent Specials
$2,274 - $2,547
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Alton Southern Highlands
Rent Specials
$2,370 - $6,511
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $6,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Alton Southern Highlands

3030 Robert Trent Jones LnLas Vegas, NV 89141
Rent Specials
$2,188
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$2,279 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,607 - $2,387
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 11

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,910 - $2,365
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,440 - $2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,475 - $2,365
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 29

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Echo 1055
Rent Specials
$925 - $1,020
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Echo 1055

1055 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Cactus by Picerne
Rent Specials
$2,209 - $2,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,494 - $2,339
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,521 - $2,366
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 7

Level 25 at Cactus by Picerne

3663 W Cactus AveLas Vegas, NV 89141
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
High Line at Hughes Center Apartments
$2,560 - $3,019
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,472 - $4,276

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

High Line at Hughes Center Apartments

3768 Howard Hughes PkyLas Vegas, NV 89169
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$2,606 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$2,412 - $2,417
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,449 - $4,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 21

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$2,301 - $4,554
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,338 - $4,376
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$2,246 - $4,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,950 - $1,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,374 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,408 - $1,984
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Topaz Springs
$1,556 - $1,783
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,135 - $1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 1

Topaz Springs

3975 N Nellis BlvdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cypress Springs
Rent Specials
$1,876
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,332 - $1,876
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 10

Cypress Springs

3651 N Rancho DrLas Vegas, NV 89130
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Talavera
Rent Specials
$2,024 - $3,800
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Talavera

2251 S Fort Apache RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,810 - $2,230
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 28

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,510 - $1,594
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,594
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Willowbrook
Rent Specials
$1,964 - $2,418
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,615 - $2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,668 - $2,443
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Willowbrook

2601 S Pavilion Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Canyon Villas Apartments
Rent Specials
$2,583
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,585 - $2,583
Cuotas Mensuales Obligatorias
$49

Precio Mensual Total
$1,634 - $2,632
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 11

Canyon Villas Apartments

650 S Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Falling Water Apartments
$2,033 - $2,281
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,473 - $2,227
Cuotas Mensuales Obligatorias
$54

Precio Mensual Total
$1,527 - $2,281
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 16

Falling Water Apartments

1350 N Town Center DrLas Vegas, NV 89144
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durango Canyon Apartments
Rent Specials
$1,843 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,234 - $1,879
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Durango Canyon Apartments

4515 S Durango DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
Red Rock Villas
$2,104 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,104 - $2,448
Cuotas Mensuales Obligatorias
$58

Precio Mensual Total
$2,162 - $2,506
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Red Rock Villas

451 Crestdale LnLas Vegas, NV 89144
Rent Specials
$1,499 - $1,579
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Skye Ridge

4855 Vegas Valley DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Logan at Charleston
$1,795 - $2,263
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,291 - $2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$98

Precio Mensual Total
$1,389 - $2,263
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Logan at Charleston

7001 W Charleston BlvdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trellis Park at Cheyenne
Rent Specials
$1,829 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,978
Cuotas Mensuales Obligatorias
$151

Precio Mensual Total
$1,280 - $2,129
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Trellis Park at Cheyenne

3132 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.