Apartamentos de alquiler de Estudio en Las Vegas, NV con Piscina (163 Alquileres) Página 2 de 4

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
Park 80
$928
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$928 - $1,649

Precio Mensual Total
$928 - $1,649
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Park 80

4480 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Maryland Park Apartments
Rent Specials
$865
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$865 - $899

Precio Mensual Total
$865 - $899
Apartamentos StudioDisponible May 15

Maryland Park Apartments

1101 Dumont BlvdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Katie Court Apartments
Rent Specials
$725 - $900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$725 - $900

Precio Mensual Total
$725 - $900
Apartamentos StudioDisponible May 28

Katie Court Apartments

3890 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KNC Square
Rent Specials
$802 - $855
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,002
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$855 - $1,055
Apartamentos StudioDisponible Ahora

KNC Square

549 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Oak Tree Apartments
Rent Specials
$815 - $830
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$830
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Oak Tree Apartments

110 S Bruce StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$802 - $1,117
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$802 - $1,670
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,002 - $1,870
Apartamentos StudioDisponible Jun 25

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paradise Square
Rent Specials
$1,035 - $1,075
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,035 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,075 - $1,585
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Paradise Square

4801 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coya
Rent Specials
$1,674
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Coya

3475 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park at Spring Valley
Rent Specials
$923 - $938
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$923 - $1,550

Precio Mensual Total
$923 - $1,550
Apartamentos StudioDisponible May 22

Park at Spring Valley

98 S Martin L King BlvdLas Vegas, NV 89106
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heirloom at Rome
$874 - $1,053
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$874 - $1,354

Precio Mensual Total
$874 - $1,354
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Heirloom at Rome

4850 W Rome BlvdLas Vegas, NV 89131
Personas Mayores
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Avenue Apartments
Rent Specials
$875
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$875

Precio Mensual Total
$875
Apartamentos StudioDisponible Jun 3

Park Avenue Apartments

711 E Carson AveLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Campus Crossing
$964
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$925 - $2,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$964 - $2,139
Apartamentos StudioContáctenos Para Disponibilidad

Campus Crossing

1363 Living Desert DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
ATMO Escondido
Rent Specials
$1,061 - $1,214
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,061 - $1,131
Cuotas Mensuales Obligatorias
$83

Precio Mensual Total
$1,144 - $1,214
Apartamentos StudioDisponible Ahora

ATMO Escondido

4280 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
Cambridge Vista
Rent Specials
$775
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$775

Precio Mensual Total
$775
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Cambridge Vista

1025 Sierra Vista DrLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Quail Ridge
Rent Specials
$585 - $600
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$585 - $600

Precio Mensual Total
$585 - $600
Apartamentos StudioDisponible Ahora

Quail Ridge

5292 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119

Bolero Apartments

1500 E Viking RdLas Vegas, NV 89119
  • Smoke Free
close
Más Info
Veer Towers
Apartamentos Studio

Veer Towers

3722 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89158
close
Más Info
One Las Vegas
Apartamentos Studio

One Las Vegas

8255 S Las Vegas BlvdLas Vegas, NV 89123
  • Utilities Included
close
Más Info
Pacific Legends
Apartamentos Studio

Pacific Legends

1405 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89104
close
Más Info
Regency Towers
Apartamentos Studio

Regency Towers

3111 Bel Air DrLas Vegas, NV 89109
close
Más Info
Fiesta
Apartamentos Studio

Fiesta

8501 W University AveLas Vegas, NV 89147
close
Más Info
Spring Oaks III
Apartamentos Studio

Spring Oaks III

101 Luna WayLas Vegas, NV 89145