Apartamentos de alquiler con ofertas en Las Vegas, NV menos de $2,000 (355 Alquileres) Página 6 de 8

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Las Vegas con ofertas especiales y descuentos disponibles en este momento: oportunidades para ahorrar dinero u obtener un mes o más de alquiler gratis.

close
Más Info
Verraso
Rent Specials
$1,057 - $2,274
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Verraso

3055 S Nellis BlvdLas Vegas, NV 89121
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Villas East
Rent Specials
$1,052 - $1,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$997 - $1,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$55

Precio Mensual Total
$1,052 - $1,190
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas East

5055 E Charleston BlvdLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Briella Las Vegas
Rent Specials
$1,052 - $1,644
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,574
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Briella Las Vegas

3950 Mountain Vista StLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Andover Place
Rent Specials
$1,050 - $1,715
Más Cargos
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Andover Place

1600 E Rochelle AveLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,050 - $1,102
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,010 - $1,062
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,102
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Azure Park

4757-4785 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Cameron Apartments
Rent Specials
$1,047 - $1,242
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$52

Precio Mensual Total
$1,047 - $1,242
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cameron Apartments

4600 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Stewart Arms
Rent Specials
$1,044 - $1,059
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,029 - $1,044
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,044 - $1,059
Apartamentos EstudioDisponible Ahora

Stewart Arms

230 N 11th StLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,035 - $1,585
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,035 - $1,585
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paradise Square

4801 Harrison DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eagle Trace Apartments
Rent Specials
$1,034 - $1,683
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000 - $1,649
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,034 - $1,683
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Eagle Trace Apartments

5370 E Craig RdLas Vegas, NV 89115
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Skye Ridge
Rent Specials
$1,022 - $1,579
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$982 - $1,539
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Skye Ridge

4855 Vegas Valley DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Haven at Lone Mountain
Rent Specials
$1,021 - $3,739
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$994 - $3,712
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Haven at Lone Mountain

5400 W Cheyenne AveLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Vine on 8th
Rent Specials
$1,019 - $1,539
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Vine on 8th

811-821 Bridger AveLas Vegas, NV 89101
Rent Specials
$1,017 - $1,780
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$817 - $1,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$1,017 - $1,780
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Esper

4255 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hesperian Falls Apartments
Rent Specials
$1,016 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,016 - $1,916
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hesperian Falls Apartments

3955 Algonquin DrLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Meadow Ridge
Rent Specials
$1,015 - $3,116
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Meadow Ridge

5055 S Lindell RdLas Vegas, NV 89118
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverbend Village
Rent Specials
$1,014 - $1,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895 - $1,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,014 - $1,442
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverbend Village

3937 Spencer StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sandhill
Rent Specials
$995 - $1,095
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sandhill

3000 S Sandhill RdLas Vegas, NV 89121
Rent Specials
$995 - $1,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,095

Precio Mensual Total
$995 - $1,095
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Sahara View Apartments

3600 El Conlon AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$993 - $3,003
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$790 - $2,800
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Vista Del Valle

4051 W Viking RdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Prime
Rent Specials
$980 - $1,805
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$805 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$980 - $1,805
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Prime

3875 Cambridge StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Ashton Park Apartments
Rent Specials
$975 - $1,075
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$975 - $1,075

Precio Mensual Total
$975 - $1,075
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ashton Park Apartments

4441 Escondido StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$974 - $2,022
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Stonegate

5075 Spyglass Hill DrLas Vegas, NV 89142
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
West Edge
Rent Specials
$961 - $1,794
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$961 - $1,794

Precio Mensual Total
$961 - $1,794
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

West Edge

901 Brush StLas Vegas, NV 89107
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Park Terrace Apartments
Rent Specials
$950 - $1,375
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,375

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Terrace Apartments

3830 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$950 - $1,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950 - $1,300

Precio Mensual Total
$950 - $1,300
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Chandll Apartments

4299-4371 Sirius AveLas Vegas, NV 89102
Rent Specials
$945 - $1,262
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$930 - $1,247
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$945 - $1,262
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Villa Monterey Apartments

1270 Burnham AveLas Vegas, NV 89104
Rent Specials
$941 - $2,355
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$941 - $2,355

Precio Mensual Total
$941 - $2,355
Apartamentos Estudio a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Hendrix

2635 Karen CtLas Vegas, NV 89109
Rent Specials
$940 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tamarus Park Apartments
Rent Specials
$940 - $1,390
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$940 - $1,390

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tamarus Park Apartments

4255 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$937 - $1,798
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800 - $1,661
Cuotas Mensuales Obligatorias
$137

Precio Mensual Total
$937 - $1,798
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Terrace

2855 N Walnut RdLas Vegas, NV 89115
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bella Estates
Rent Specials
$929 - $1,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$890 - $1,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$39

Precio Mensual Total
$929 - $1,189
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bella Estates

5101 E Twain AveLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$918 - $1,377
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$918 - $1,377

Precio Mensual Total
$918 - $1,377
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tempo Senior Living

6460 E Russell RdLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$917 - $2,770
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Accent on Rainbow

6666 W Washington AveLas Vegas, NV 89107
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Desert Palms
Rent Specials
$900 - $1,200
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Desert Palms

5750 Boulder HwyLas Vegas, NV 89122
Rent Specials
$900
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$900

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Fremont Villas

121 N 15th StLas Vegas, NV 89101
Asequibilidad