Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Las Vegas, NV (438 Alquileres) Página 2 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5714 Old Colony Dr

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5714 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 6837 Baby Jade Ct

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6837 Baby Jade Ct

Las VegasNV89148
property at 6213 Rimfire Rock Ct

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6213 Rimfire Rock Ct

Las VegasNV89130
property at 9162 Aaron Pointe Ct

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9162 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 8204 W Wildwood Glen Dr

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,150

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8204 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 10439 Bar Hbr St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10439 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 636 Port Talbot Ave

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

636 Port Talbot Ave

Las VegasNV89178
property at 10460 Chrisman Ave

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

10460 Chrisman Ave

Las VegasNV89129
property at 6106 W Haleh Ave

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,495

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6106 W Haleh Ave

Las VegasNV89141
property at 6317 Rubylyn Ave

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 13

6317 Rubylyn Ave

Las VegasNV89122
property at 3940 Camryn Holly St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

3940 Camryn Holly St

Las VegasNV89129
property at 9420 Lugo St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9420 Lugo St

Las VegasNV89123
property at 9156 Indian Breeze Dr

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

9156 Indian Breeze Dr

Las VegasNV89129
property at 8300 W Wildwood Glen Dr

$2,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,240

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

8300 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 9585 Marchmont Rd

$2,490

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9585 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 4843 Fairfax Ave

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

4843 Fairfax Ave

Las VegasNV89120
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 3413 Adventure Ct

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

3413 Adventure Ct

Las VegasNV89129
property at 8116 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8116 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 3409 Greenwood Springs Dr

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 10

property at 8664 Raindrop Canyon Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8664 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 6485 Cape Canyon Ct

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 9

6485 Cape Canyon Ct

Las VegasNV89141
property at 4822 Canary Diamond Ave

$2,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,885

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 17

4822 Canary Diamond Ave

Las VegasNV89139
property at 5341 Supai Dr

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5341 Supai Dr

Las VegasNV89103
property at 9478 W Martin Ave

$2,406

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,406

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

9478 W Martin Ave

Las VegasNV89148
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 8383 Flagpole Loop Ave

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8383 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 7133 Oakville Ranch Ct

$3,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,010

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jul 3

7133 Oakville Ranch Ct

Las VegasNV89118
property at 10617 Bear Lodge Ct

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 7

10617 Bear Lodge Ct

Las VegasNV89129
property at 6644 Chinatown St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 11

6644 Chinatown St

Las VegasNV89166
property at 9875 S Eastern Ave

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9875 S Eastern Ave

Las VegasNV89183
property at 9875 S Eastern Ave

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9875 S Eastern Ave

Las VegasNV89183
property at 3352 Blodwen St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3352 Blodwen St

Las VegasNV89129
property at 6941 Wine River Dr

$2,256

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,256

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 16

6941 Wine River Dr

Las VegasNV89119
property at 1409 Winters Run Ave

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1409 Winters Run Ave

Las VegasNV89183
property at 1409 Winters Run Ave

$2,455

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1409 Winters Run Ave

Las VegasNV89183
property at 10848 Corliss River Ave

$2,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995

Precio Mensual Total
$2,995

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10848 Corliss River Ave

Las VegasNV89166
property at 9060 Malarga St

$3,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,180

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 6

9060 Malarga St

Las VegasNV89123
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9291 S Park St

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9291 S Park St

Las VegasNV89178
property at 8933 Hand Painted Ct

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 15

8933 Hand Painted Ct

Las VegasNV89149
property at 8824 Tiger Tooth Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8824 Tiger Tooth Ave

Las VegasNV89178
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.