Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Las Vegas, NV (440 Alquileres) Página 4 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7380 Benlomond Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7380 Benlomond Ave

Las VegasNV89179
property at 2701 Old Bear Canyon St

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2701 Old Bear Canyon St

Las VegasNV89156
property at 10506 Lagaspi Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10506 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 6726 Mojave Blush Dr

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6726 Mojave Blush Dr

Las VegasNV89122
property at 8152 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8152 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 494 Fiddlehead Ave

$2,930

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 494 Fiddlehead Ave

$2,930

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 5265 Saratoga Dr

$1,785

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,785

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5265 Saratoga Dr

Las VegasNV89120
property at 6232 Carl Ave

$2,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,183
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6232 Carl Ave

Las VegasNV89108
property at 5595 Criollo Dr

$2,365

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 15

5595 Criollo Dr

Las VegasNV89122
property at 10417 Calypso Cave St

$2,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,045

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10417 Calypso Cave St

Las VegasNV89141
property at 6245 Maidenhair Fern Ct

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6245 Maidenhair Fern Ct

Las VegasNV89141
property at 5676 Orangeroot Ct

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5676 Orangeroot Ct

Las VegasNV89130
property at 8060 Villa Trovas Ct

$2,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8060 Villa Trovas Ct

Las VegasNV89113
property at 1180 Antoinette St

$2,445

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1180 Antoinette St

Las VegasNV89123
property at 10450 Bar Hbr St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10450 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 6473 Karlsen Ct

$2,140

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140

Precio Mensual Total
$2,140

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6473 Karlsen Ct

Las VegasNV89122
property at 7855 Mohican Canyon St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7855 Mohican Canyon St

Las VegasNV89113
property at 6627 Brick House Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6627 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 9575 Bachelors Fortune St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9175 Aaron Pointe Ct

$2,540

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9175 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8359 Flagpole Loop Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8359 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 76 Mandala Peak Ave

$2,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

76 Mandala Peak Ave

Las VegasNV89183
property at 10555 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10555 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 11053 Sanaco Ct

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

11053 Sanaco Ct

Las VegasNV89179
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 836 Longwood Gdns St

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

836 Longwood Gdns St

Las VegasNV89178
property at 4013 N Compass Rose Way

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4013 N Compass Rose Way

Las VegasNV89108
property at 10560 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10560 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 4055 Asante Cove St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4055 Asante Cove St

Las VegasNV89115
property at 1031 E Hacienda Ave

$1,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600

Precio Mensual Total
$1,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1031 E Hacienda Ave

Las VegasNV89119
property at 4581 Lime Straight Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

4581 Lime Straight Dr

Las VegasNV89115
property at 4433 Shoen Ave

$1,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,745

Precio Mensual Total
$1,745

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4433 Shoen Ave

Las VegasNV89110
property at 3819 Reflection Way

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

3819 Reflection Way

Las VegasNV89147
property at 6521 Coldwater Bay Dr

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible May 30

6521 Coldwater Bay Dr

Las VegasNV89122
property at 4782 Manderston Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4782 Manderston Ct

Las VegasNV89130
property at 7533 Lorinda Ave

$1,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7533 Lorinda Ave

Las VegasNV89128
property at 2824 Poppyseed Way

$1,892

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,892

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

2824 Poppyseed Way

Las VegasNV89142
property at 5813 Iris Ave

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

5813 Iris Ave

Las VegasNV89107
property at 6456 Muldoon Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6456 Muldoon Ct

Las VegasNV89122
property at 6749 Prairie Dusk Dr

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6749 Prairie Dusk Dr

Las VegasNV89122
property at 6482 Holyrod Park Ct

$1,968

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,968

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6482 Holyrod Park Ct

Las VegasNV89122
property at 823 Spyglass Ln

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Townhome para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

823 Spyglass Ln

Las VegasNV89107
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 12

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.