Casas en Alquiler con 4 Dormitorios en Las Vegas, NV (440 Alquileres) Página 3 de 9

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8824 Tiger Tooth Ave

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8824 Tiger Tooth Ave

Las VegasNV89178
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 1864 Verde Mirada Dr

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,470
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1864 Verde Mirada Dr

Las VegasNV89115
property at 3741 Mornings Dawn St

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

3741 Mornings Dawn St

Las VegasNV89129
property at 10619 Salmon Leap St

$2,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,980

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10619 Salmon Leap St

Las VegasNV89183
property at 8688 Pico Grande Ct

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8688 Pico Grande Ct

Las VegasNV89147
property at 4317 Newcastle Rd

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible May 28

4317 Newcastle Rd

Las VegasNV89103
property at 5717 Old Colony Dr

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5717 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 8905 W Tumblewood Ave

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

8905 W Tumblewood Ave

Las VegasNV89143
property at 9590 Marchmont Rd

$2,490

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,490

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9590 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 8135 Braavos Peninsula Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8104 Finch Feather St

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 11153 Magallanes St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11153 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 6462 Goldmine Dr

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 21

6462 Goldmine Dr

Las VegasNV89156
property at 9918 Rams Leap Ave

$3,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,325

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 10174 Pennyroyal St

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

10174 Pennyroyal St

Las VegasNV89183
property at 8324 Mokena Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8324 Mokena Ave

Las VegasNV89178
property at 8120 Satin Carnation Ln

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8120 Satin Carnation Ln

Las VegasNV89166
property at 3959 N Crystal Trip Ct

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,270
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

3959 N Crystal Trip Ct

Las VegasNV89129
property at 10207 S Ghost Gum St

$2,246

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,189
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,246

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

10207 S Ghost Gum St

Las VegasNV89183
property at 9521 Colorado Blue St

$2,360

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9521 Colorado Blue St

Las VegasNV89123
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 6114 Flowering Plum Ave

$2,230

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 13

6114 Flowering Plum Ave

Las VegasNV89142
property at 6306 Wild Strawberry Ln

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 17

6306 Wild Strawberry Ln

Las VegasNV89142
property at 10335 Bishops Cap St

$2,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10335 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 3958 Russet Plains St

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

3958 Russet Plains St

Las VegasNV89129
property at 4997 Crimson Mare Rd

$2,380

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,380

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

4997 Crimson Mare Rd

Las VegasNV89139
property at 10038 N Dragonfly Wing St

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 9

property at 10548 Lagaspi Dr

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10548 Lagaspi Dr

Las VegasNV89179
property at 7585 Engleberg Ave

$2,865

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865

Precio Mensual Total
$2,865

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7585 Engleberg Ave

Las VegasNV89178
property at 899 Monika Way

$2,100

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit

899 Monika Way
Las VegasNV89119
property at 9124 Crocker Pt Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9124 Crocker Pt Ct

Las VegasNV89178
property at 8413 White Shore Cir

$2,555

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,555

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8413 White Shore Cir

Las VegasNV89128
property at 1700 Deep Spring Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

1700 Deep Spring Ave

Las VegasNV89123
property at 8041 Hilliard Ave

$2,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,805

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 2

8041 Hilliard Ave

Las VegasNV89128
property at 7212 Single Pine Dr

$2,310

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,310

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

7212 Single Pine Dr

Las VegasNV89128
property at 9156 Briarthorne St

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,320
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

9156 Briarthorne St

Las VegasNV89123
property at 2260 Autumn Fire Ct

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

2260 Autumn Fire Ct

Las VegasNV89117
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,825

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 5866 Petronius St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

5866 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 10336 Beaver Tail St

$2,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10336 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 5771 Morgans Mile St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5771 Morgans Mile Street

5771 Morgans Mile St
Las VegasNV89113
property at 9904 Pride Dance Ct

$2,445

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,445

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 2

9904 Pride Dance Ct

Las VegasNV89178
property at 9161 Desirable Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9161 Desirable Ct

Las VegasNV89149
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.