Casas de Lujo en Alquiler en Las Vegas, NV (545 Alquileres) Página 3 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9579 Marchmont Rd

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9579 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 7008 Dandelion Pk Ave

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590

Precio Mensual Total
$2,590

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7008 Dandelion Pk Ave

Las VegasNV89113
property at 205 E Harmon Ave

$2,594

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,594

Precio Mensual Total
$2,594

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

205 E Harmon Ave

Las VegasNV89169
property at 2782 Gallant Hills Dr

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2782 Gallant Hills Dr

Las VegasNV89135
property at 12504 Kings Crk Pl

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

12504 Kings Crk Pl

Las VegasNV89138
property at 11242 Ventura Grass Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11242 Ventura Grass Ct

Las VegasNV89135
property at 8333 Spanish Creek Ct

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8333 Spanish Creek Ct

Las VegasNV89113
property at 8518 Genesee Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8518 Genesee Ct

Las VegasNV89139
property at 10450 Bar Hbr St

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10450 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 1652 Sand Canyon Dr

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1652 Sand Canyon Dr

Las VegasNV89128
property at 9716 Ridge Creek Pl

$2,598

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,598

Precio Mensual Total
$2,598

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9716 Ridge Creek Pl

Las VegasNV89134
property at 921 Mayfield Mnr Ln

$2,599

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,599

Precio Mensual Total
$2,599

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

921 Mayfield Mnr Ln

Las VegasNV89138
property at 2209 Silvered Bark Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2209 Silvered Bark Dr

Las VegasNV89135
property at 8101 Yellow Daisy Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8101 Yellow Daisy Ave

Las VegasNV89147
property at 7520 Bowles Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7520 Bowles Dr

Las VegasNV89130
property at 200 Hoover Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

200 Hoover Ave

Las VegasNV89101
property at 10643 Sariah Skye Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10643 Sariah Skye Ave

Las VegasNV89124
property at 5845 Marigold Sunset Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

5845 Marigold Sunset Ct

Las VegasNV89113
property at 11286 Cactus Tower Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11286 Cactus Tower Ave

Las VegasNV89135
property at 10232 Clark Wooldridge Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 2126 Rawhide St

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2126 Rawhide St

Las VegasNV89119
property at 7625 Belmondo Ln

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7625 Belmondo Ln

Las VegasNV89128
property at 9108 Vesey Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9108 Vesey Ave

Las VegasNV89148
property at 6437 Grand Mayne Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

6437 Grand Mayne Ct

Las VegasNV89139
property at 10289 Massachusetts Ln

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10289 Massachusetts Ln

Las VegasNV89141
property at 1700 Deep Spring Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1700 Deep Spring Ave

Las VegasNV89123
property at 11153 Magallanes St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11153 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 8664 Raindrop Canyon Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8664 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 655 Corona Run Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

655 Corona Run Ave

Las VegasNV89123
property at 5304 Welch Valley Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5304 Welch Valley Ave

Las VegasNV89131
property at 3901 Bayamon St

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

3901 Bayamon St

Las VegasNV89129
property at 7009 Glass Slipper Ct

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7009 Glass Slipper Ct

Las VegasNV89130
property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 8135 Braavos Peninsula Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6409 Rancho Santa Fe Dr

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

6409 Rancho Santa Fe Dr

Las VegasNV89130
property at 9248 River Owl Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9248 River Owl Ct

Las VegasNV89147
property at 10382 Bishops Cap St

$2,625

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,625

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10382 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 8152 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8152 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 8116 Inhibition Ct

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8116 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 604 Palmwood Ln

$2,636

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,636

Precio Mensual Total
$2,636

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

604 Palmwood Ln

Las VegasNV89123
property at 11005 St Rafael St

$2,637

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,637

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11005 St Rafael St

Las VegasNV89141
property at 11005 St Rafael St

$2,637

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,637

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11005 St Rafael St

Las VegasNV89141
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 5866 Petronius St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5866 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 9316 Polwarth Ct

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 1

9316 Polwarth Ct

Las VegasNV89178
property at 3572 Ridge Meadow St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3572 Ridge Meadow St

Las VegasNV89135
property at 12476 Kings Crk Pl

$2,649

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,649

Precio Mensual Total
$2,649

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12476 Kings Crk Pl

Las VegasNV89138
property at 6669 Lucky Strike Way

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6669 Lucky Strike Way

Las VegasNV89108
property at 1684 Spotted Wolf Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1684 Spotted Wolf Ave

Las VegasNV89123

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025