Casas de Lujo en Alquiler en Las Vegas, NV (545 Alquileres) Página 5 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 2108 S 6th St

$2,715

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715

Precio Mensual Total
$2,715

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2108 S 6th St

Las VegasNV89104
property at 6411 Aspen Mountain Ave

$2,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,725

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6411 Aspen Mountain Ave

Las VegasNV89141
property at 11174 Magallanes St

$2,740

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11174 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 9356 Bondeno St

$2,740

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$90

Precio Mensual Total
$2,740

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9356 Bondeno St

Las VegasNV89123
property at 4525 Dean Martin Dr

$2,740 - $3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4525 Dean Martin Dr

Las VegasNV89103
property at 4525 Dean Martin Dr

$2,740 - $3,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

4525 Dean Martin Dr

Las VegasNV89103
property at 2269 McCoig Ave

$2,742

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$192

Precio Mensual Total
$2,742

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2269 McCoig Ave

Las VegasNV89119
property at 8516 W Stuckey Ave

$2,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,744

Precio Mensual Total
$2,744

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8516 W Stuckey Ave

Las VegasNV89143
property at 11053 Sanaco Ct

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11053 Sanaco Ct

Las VegasNV89179
property at 7178 Picton Ave

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

7178 Picton Ave

Las VegasNV89178
property at 9165 Aaron Pointe Ct

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9165 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 9166 Aaron Pointe Ct

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9166 Aaron Pointe Ct

Las VegasNV89178
property at 4327 W Gary Ave

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4327 W Gary Ave

Las VegasNV89139
property at 408 Madison Taylor Pl

$2,750

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

408 Madison Taylor Pl

Las VegasNV89144
property at 2437 Twin Flower Cir

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2437 Twin Flower Cir

Las VegasNV89134
property at 3555 Moneghetti Pl

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3555 Moneghetti Pl

Las VegasNV89044
property at 5820 Royal Castle Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5820 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 8121 Riviera Beach Dr

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8121 Riviera Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 3828 Climbing Rose St

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3828 Climbing Rose St

Las VegasNV89147
property at 200 W Sahara Ave

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

200 W Sahara Ave

Las VegasNV89102
property at 9420 Lugo St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9420 Lugo St

Las VegasNV89123
property at 11060 Camden Bay St

$2,755

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,755

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

11060 Camden Bay St

Las VegasNV89179
property at 8060 Villa Trovas Ct

$2,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8060 Villa Trovas Ct

Las VegasNV89113
property at 4683 Flaming Ridge Trail

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4683 Flaming Ridge Trail

Las VegasNV89147
property at 10373 Addie de Mar Ln

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,790

Precio Mensual Total
$2,790

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10373 Addie de Mar Ln

Las VegasNV89135
property at 1420 Song Lark Ln

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1420 Song Lark Ln

Las VegasNV89138
property at 9681 Eamont River St

$2,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9681 Eamont River St

Las VegasNV89141
property at 10309 Huxley Cross Ln

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10309 Huxley Cross Ln

Las VegasNV89144
property at 11245 Newbury Hills Ave

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 1

11245 Newbury Hills Ave

Las VegasNV89138
property at 7769 Tattersall Flag St

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7769 Tattersall Flag St

Las VegasNV89139
property at 6837 Baby Jade Ct

$2,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,795

Precio Mensual Total
$2,795

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6837 Baby Jade Ct

Las VegasNV89148
property at 1553 Crowned Eagle St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 5

1553 Crowned Eagle St

Las VegasNV89138
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 1842 Starlight Canyon Ave

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 10

property at 1957 Cape Cod Landing Dr

$2,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1957 Cape Cod Landing Dr

Las VegasNV89135
property at 10628 Aphrodite St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10628 Aphrodite St

Las VegasNV89183
property at 1150 June Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1150 June Ave

Las VegasNV89104
property at 9446 Sequoia Rdg Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9446 Sequoia Rdg Ave

Las VegasNV89143
property at 278 Palm Trace Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 10

278 Palm Trace Ave

Las VegasNV89148
property at 8041 Hilliard Ave

$2,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,805

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8041 Hilliard Ave

Las VegasNV89128
property at 6769 Airdale Cir

$2,805

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,805

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6769 Airdale Cir

Las VegasNV89103
property at 10336 Beaver Tail St

$2,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10336 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 10335 Bishops Cap St

$2,815

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,815

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10335 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,825

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 3722 Las Vegas Blvd S

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,825

Precio Mensual Total
$2,825

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

3722 Las Vegas Blvd S

Las VegasNV89158
property at 7526 Pink Mimosa Ave

$2,827

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,827

Precio Mensual Total
$2,827

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7526 Pink Mimosa Ave

Las VegasNV89113
property at 224 Emerald Vista Way

$2,840

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,840

Precio Mensual Total
$2,840

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

224 Emerald Vista Way

Las VegasNV89144
property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.