Casas de Lujo en Alquiler en Las Vegas, NV (545 Alquileres) Página 4 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 6320 Pear Vly Ln

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6320 Pear Vly Ln

Las VegasNV89118
property at 598 Over Par Ct

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

598 Over Par Ct

Las VegasNV89148
property at 6681 Tumoulin St

$2,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6681 Tumoulin St

Las VegasNV89148
property at 11673 Redwood Mountain Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 3352 Blodwen St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3352 Blodwen St

Las VegasNV89129
property at 9450 Yorkshire Coast Ave

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9450 Yorkshire Coast Ave

Las VegasNV89178
property at 4317 Newcastle Rd

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 28

4317 Newcastle Rd

Las VegasNV89103
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,666

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,666

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 9128 Taft Point Ct

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9128 Taft Point Ct

Las VegasNV89178
property at 585 Topiary Pk Ave

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

585 Topiary Pk Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10132 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10132 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 9171 Ribbon Mdw Ct

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9171 Ribbon Mdw Ct

Las VegasNV89161
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10180 W Oleta Ave

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10180 W Oleta Ave

Las VegasNV89178
property at 10263 Estancia Hl St

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675

Precio Mensual Total
$2,675

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10263 Estancia Hl St

Las VegasNV89141
property at 564 Tecate Valley St

$2,685

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685

Precio Mensual Total
$2,685

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

564 Tecate Valley St

Las VegasNV89138
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 1071 Will Jay Ln

$2,685

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,665
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1071 Will Jay Ln

Las VegasNV89123
property at 7736 Ashby Gate St

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

7736 Ashby Gate St

Las VegasNV89166
property at 7855 Mohican Canyon St

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7855 Mohican Canyon St

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8359 Flagpole Loop Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8359 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 10001 Central Valley Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10001 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 10001 Central Valley Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10001 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 7821 Tomsburgh Ln

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7821 Tomsburgh Ln

Las VegasNV89139
property at 9152 Worsley Park Pl

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9152 Worsley Park Pl

Las VegasNV89145
property at 7038 Hillcroft Way

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,695

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

7038 Hillcroft Way

Las VegasNV89147
property at 2913 Vista Butte Dr

$2,699

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,699

Precio Mensual Total
$2,699

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Dec 1

2913 Vista Butte Dr

Las VegasNV89134
property at 4970 Mt Pleasant Ln

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4970 Mt Pleasant Ln

Las VegasNV89113
property at 1477 Whistling Kite St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

1477 Whistling Kite St

Las VegasNV89138
property at 6817 Cavatina Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6817 Cavatina Ave

Las VegasNV89139
property at 4540 Bayley Skye Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4540 Bayley Skye Ave

Las VegasNV89141
property at 10239 Estancia Hl St

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10239 Estancia Hl St

Las VegasNV89141
property at 10920 Oregano Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10920 Oregano Ave

Las VegasNV89161
property at 5211 Vedra Ct

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5211 Vedra Ct

Las VegasNV89135
property at 3122 Elmrock Pl

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3122 Elmrock Pl

Las VegasNV89121
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 6306 Wild Strawberry Ln

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,700

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

6306 Wild Strawberry Ln

Las VegasNV89142
property at 1229 8th Pl

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1229 8th Pl

Las VegasNV89104
property at 145 Harmon E Ave

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Aug 2

145 Harmon E Ave, Unit 34609, Unit 34609

145 Harmon E Ave
Las VegasNV89109
property at 8513 Bellery Ave

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8513 Bellery Ave

Las VegasNV89143
property at 3713 Spring Shadow Rd

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3713 Spring Shadow Rd

Las VegasNV89129
property at 5389 Kalmia Dr

$2,705

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705

Precio Mensual Total
$2,705

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5389 Kalmia Dr

Las VegasNV89103
property at 8383 Flagpole Loop Ave

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8383 Flagpole Loop Ave

Las VegasNV89113
property at 3554 El Camino Rd

$2,714

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,714

Precio Mensual Total
$2,714

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3554 El Camino Rd

Las VegasNV89103

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.