Casas de Lujo en Alquiler en Las Vegas, NV (546 Alquileres) Página 6 de 11

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 12265 Argent Bay Ave

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12265 Argent Bay Ave

Las VegasNV89138
property at 7585 Engleberg Ave

$2,865

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865

Precio Mensual Total
$2,865

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7585 Engleberg Ave

Las VegasNV89178
property at 6939 Wineberry Dr

$2,870

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,870

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 4

6939 Wineberry Dr

Las VegasNV89119
property at 10817 Windledge Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10817 Windledge Ave

Las VegasNV89134
property at 10817 Windledge Ave

$2,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10817 Windledge Ave

Las VegasNV89134
property at 7090 Orange Grove Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 27

7090 Orange Grove Ln

Las VegasNV89119
property at 4822 Canary Diamond Ave

$2,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,885

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

4822 Canary Diamond Ave

Las VegasNV89139
property at 4756 Illustrious St

$2,890

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,780
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,890

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4756 Illustrious St

Las VegasNV89147
property at 2700 S Las Vegas Blvd

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2700 S Las Vegas Blvd

Las VegasNV89109
property at 1966 Rockledge Dr

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1966 Rockledge Dr

Las VegasNV89119
property at 449 Rutherford Cir

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

449 Rutherford Cir

Las VegasNV89123
property at 1208 Buehler Dr

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1208 Buehler Dr

Las VegasNV89102
property at 809 Royal Birch Ln

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

809 Royal Birch Ln

Las VegasNV89144
property at 601 Summer Mesa Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

601 Summer Mesa Dr

Las VegasNV89144
property at 10697 Bonnyhill St

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

10697 Bonnyhill St

Las VegasNV89141
property at 3751 El Camino Rd

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3751 El Camino Rd

Las VegasNV89103
property at 8086 Misty Canyon Ave

$2,899

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,899

Precio Mensual Total
$2,899

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8086 Misty Canyon Ave

Las VegasNV89113
property at 10677 Sapphire Vista Ave

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10677 Sapphire Vista Ave

Las VegasNV89144
property at 2920 Setting Sun St

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2920 Setting Sun St

Las VegasNV89117
property at 5584 Hawley Ct

$2,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5584 Hawley Ct

Las VegasNV89118
property at 630 Great River Ave

$2,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

630 Great River Ave

Las VegasNV89183
property at 4230 Halo Hollyhock St

$2,925

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,925

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4230 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 494 Fiddlehead Ave

$2,930

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 494 Fiddlehead Ave

$2,930

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,870
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,930

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

494 Fiddlehead Ave

Las VegasNV89183
property at 3600 N Tomsik St

$2,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,935

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3600 N Tomsik St

Las VegasNV89129
property at 4586 W Camero Ave

$2,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,935

Precio Mensual Total
$2,935

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4586 W Camero Ave

Las VegasNV89139
property at 8747 W Moon Crater Ave

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,940

Precio Mensual Total
$2,940

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8747 W Moon Crater Ave

Las VegasNV89178
property at 10330 Beaver Tail St

$2,945

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,945

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10330 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 3224 Bishop Pine St

$2,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945

Precio Mensual Total
$2,945

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3224 Bishop Pine St

Las VegasNV89129
property at 9991 Blue Rain St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9991 Blue Rain St

Las VegasNV89178
property at 7778 Tableland View Ct

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7778 Tableland View Ct

Las VegasNV89179
property at 1482 Hopeful Lark Ln

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1482 Hopeful Lark Ln

Las VegasNV89138
property at 904 Kings Clf Ln

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

904 Kings Clf Ln

Las VegasNV89138
property at 8248 Dolphin Bay Ct

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8248 Dolphin Bay Ct

Las VegasNV89128
property at 4255 Halo Hollyhock St

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4255 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 11272 Gravitation Dr

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11272 Gravitation Dr

Las VegasNV89135
property at 5773 Cowboy Fiddle Ct

$2,959

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,959

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5773 Cowboy Fiddle Ct

Las VegasNV89131
property at 6485 Cape Canyon Ct

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 9

6485 Cape Canyon Ct

Las VegasNV89141
property at 6341 Heather Creek Pl

$2,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,970

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

6341 Heather Creek Pl

Las VegasNV89122
property at 10619 Salmon Leap St

$2,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,980

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10619 Salmon Leap St

Las VegasNV89183
property at 3385 W Agate Ave

$2,990

Precio Mensual TotalContrato de 10 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3385 W Agate Ave

Las VegasNV89139
property at 612 Silver Grove St

$2,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,990

Precio Mensual Total
$2,990

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

612 Silver Grove St

Las VegasNV89144

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.