Casas en Alquiler en Las Vegas, NV menos de $2,200 (1,523 Alquileres) Página 4 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 348 Bella Calabria Ave

$2,110

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110

Precio Mensual Total
$2,110

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

348 Bella Calabria Ave

Las VegasNV89183
property at 8325 New Leaf Ave

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

8325 New Leaf Ave

Las VegasNV89131
property at 7275 Forefather St

$2,109

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,109

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7275 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 1724 Villa Vista Way

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,085
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1724 Villa Vista Way

Las VegasNV89128
property at 7505 Jockey Ave

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7505 Jockey Ave

Las VegasNV89130
property at 7904 Turtle Island Ct

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7904 Turtle Island Ct

Las VegasNV89129
property at 4548 Flaming Ridge Trail

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105

Precio Mensual Total
$2,105

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4548 Flaming Ridge Trail

Las VegasNV89147
property at 9180 Giardino Villa St

$2,105

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,105

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9180 Giardino Villa St

Las VegasNV89148
property at 5213 Panguitch Dr

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5213 Panguitch Dr

Las VegasNV89122
property at 2544 Golden Sands Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 18

2544 Golden Sands Dr

Las VegasNV89128
property at 8229 Laredo St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8229 Laredo St

Las VegasNV89117
property at 656 Chase Tree St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

656 Chase Tree St

Las VegasNV89144
property at 711 Iron Bridge St

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

711 Iron Bridge St

Las VegasNV89178
property at 6868 Sky Pointe Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6868 Sky Pointe Dr

Las VegasNV89131
property at 6357 Formula Way

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6357 Formula Way

Las VegasNV89146
property at 8513 Millsboro Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8513 Millsboro Dr

Las VegasNV89134
property at 7767 Parnell Ave

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7767 Parnell Ave

Las VegasNV89147
property at 3965 Tirana Way

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3965 Tirana Way

Las VegasNV89103
property at 1100 Tam O Shanter

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1100 Tam O Shanter

Las VegasNV89109
property at 4032 Arrowood Dr

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4032 Arrowood Dr

Las VegasNV89147
property at 1559 Stone Valley Ave

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1559 Stone Valley Ave

Las VegasNV89183
property at 2524 Silver Shadow Dr

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2524 Silver Shadow Dr

Las VegasNV89108
property at 2313 Cll De Nuevo

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2313 Cll De Nuevo

Las VegasNV89102
property at 1796 Spanish Sky Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1796 Spanish Sky Ave

Las VegasNV89183
property at 5150 Starter Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5150 Starter Ave

Las VegasNV89156
property at 6218 Desert Lavender Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6218 Desert Lavender Ave

Las VegasNV89141
property at 10261 Ladybug Bend St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

10261 Ladybug Bend St

Las VegasNV89183
property at 1021 Griffith Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1021 Griffith Ave

Las VegasNV89104
property at 1641 Eagle Peak Way

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1641 Eagle Peak Way

Las VegasNV89134
property at 2932 Moulin Hts St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2932 Moulin Hts St

Las VegasNV89156
property at 8435 Spirit Vale Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8435 Spirit Vale Ave

Las VegasNV89117
property at 4563 Townwall St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

4563 Townwall St

Las VegasNV89115
property at 8848 Hampton Green Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8848 Hampton Green Ave

Las VegasNV89129
property at 267 Calvino Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

267 Calvino Ave

Las VegasNV89183
property at 12347 Indigo Montage Rd

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

12347 Indigo Montage Rd

Las VegasNV89183
property at 832 S Percy Arms St

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

832 S Percy Arms St

Las VegasNV89138
property at 322 E Karen Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

322 E Karen Ave, Unit 1705, Unit 1705

322 E Karen Ave
Las VegasNV89109
property at 3835 Chutney St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3835 Chutney St

Las VegasNV89121
property at 8649 Trafalgar Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8649 Trafalgar Dr

Las VegasNV89117
property at 9436 Quail Ridge Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9436 Quail Ridge Dr

Las VegasNV89134
property at 4218 Fulton Pl

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4218 Fulton Pl

Las VegasNV89107
property at 10900 Royal Highlands St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10900 Royal Highlands St

Las VegasNV89141
property at 7565 Norman Rockwell Ln

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7565 Norman Rockwell Ln

Las VegasNV89143
property at 1745 Mt Hood St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1745 Mt Hood St

Las VegasNV89156
property at 120 Beaver Falls Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

120 Beaver Falls Ave

Las VegasNV89123
property at 899 Monika Way

$2,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit

899 Monika Way
Las VegasNV89119
property at 4137 N Glenfield Cir

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4137 N Glenfield Cir

Las VegasNV89129
property at 8936 Amy Olivia Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 28

8936 Amy Olivia Ave

Las VegasNV89149

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.