Casas en Alquiler en Las Vegas, NV menos de $2,200 (1,523 Alquileres) Página 2 de 31

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2741 Sungold Dr

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2741 Sungold Dr

Las VegasNV89134
property at 2898 Pacific Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2898 Pacific Ave

Las VegasNV89121
property at 10535 Clarion River Dr

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10535 Clarion River Dr

Las VegasNV89135
property at 8669 Raindrop Canyon Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8669 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 8383 Brad Oaks Cir

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8383 Brad Oaks Cir

Las VegasNV89123
property at 12185 Scarlet Ember Rd

$2,195

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

12185 Scarlet Ember Rd

Las VegasNV89183
property at 909 Hornbeak Ct

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

909 Hornbeak Ct

Las VegasNV89123
property at 3608 W Bonanza Rd

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3608 W Bonanza Rd

Las VegasNV89107
property at 661 Chase Tree St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

661 Chase Tree St

Las VegasNV89144
property at 532 Aspen Leaf St

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

532 Aspen Leaf St

Las VegasNV89144
property at 6247 Sugartree Ave

$2,194

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,194

Precio Mensual Total
$2,194

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6247 Sugartree Ave

Las VegasNV89141
property at 600 N Carriage Hill Dr

$2,194 - $2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,194

Precio Mensual Total
$2,194

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

600 N Carriage Hill Dr

Las VegasNV89138
property at 3722 Las Vegas Blvd S

$2,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

3722 Las Vegas Blvd S, Unit 1110, Unit 1110

3722 Las Vegas Blvd S
Las VegasNV89158
property at 7900 Mountain Point Ave

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7900 Mountain Point Ave

Las VegasNV89131
property at 3722 S Las Vegas Blvd

$2,190 - $3,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres Estudio A 1 Dormitorio

Disponible Ahora

3722 S Las Vegas Blvd

Las VegasNV89158
property at 9256 Wild Stampede Ave

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 4

9256 Wild Stampede Ave

Las VegasNV89178
property at 4456 Wellsboro St

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,165
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4456 Wellsboro St

Las VegasNV89147
property at 6641 Colorado Spruce St

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6641 Colorado Spruce St

Las VegasNV89149
property at 561 Artola St

$2,184

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,184

Precio Mensual Total
$2,184

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

561 Artola St

Las VegasNV89144
property at 3726 Las Vegas Blvd

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180

Precio Mensual Total
$2,180

Condominio para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

3726 Las Vegas Blvd

Las VegasNV89158
property at 5681 Woods Crossing St

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,180

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5681 Woods Crossing St

Las VegasNV89148
property at 4307 Vantage Ridge

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180

Precio Mensual Total
$2,180

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4307 Vantage Ridge

Las VegasNV89139
property at 716 Castlebridge Ave

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

716 Castlebridge Ave

Las VegasNV89123
property at 9409 Illipah Creek St

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,115
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9409 Illipah Creek St

Las VegasNV89178
property at 11891 Partenio Ct

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

11891 Partenio Ct

Las VegasNV89183
property at 308 S 10th St

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

308 S 10th St

Las VegasNV89101
property at 10963 Carberry Hill St

$2,175

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10963 Carberry Hill St

Las VegasNV89141
property at 10534 Penns Creek Ct

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10534 Penns Creek Ct

Las VegasNV89135
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 9716 Panorama Cliff Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175

Precio Mensual Total
$2,175

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9716 Panorama Cliff Dr

Las VegasNV89134
property at 9125 Watermelon Seed Ave

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 13

9125 Watermelon Seed Ave

Las VegasNV89143
property at 3409 Greenwood Springs Dr

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 3121 Cerone Ct

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,165

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

3121 Cerone Ct

Las VegasNV89141
property at 10169 Palazzo Marcelli Ct

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5717 Old Colony Dr

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

5717 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,160

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 2676 Cottonwillow St

$2,157

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,157

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2676 Cottonwillow St

Las VegasNV89135
property at 3536 Ashford Grove St

$2,156

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,156

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 26

3536 Ashford Grove St

Las VegasNV89122
property at 31 Dovewood Ave

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

31 Dovewood Ave

Las VegasNV89183
property at 636 Port Talbot Ave

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

636 Port Talbot Ave

Las VegasNV89178
property at 904 Shadow Mountain Pl

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

904 Shadow Mountain Pl

Las VegasNV89108
property at 6135 Yucca Fields Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6135 Yucca Fields Ct

Las VegasNV89148
property at 8676 Luna Nuevo Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8676 Luna Nuevo Ct

Las VegasNV89147
property at 9852 Fisher Bay Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9852 Fisher Bay Ct

Las VegasNV89141
property at 9328 Flowering Tulip Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9328 Flowering Tulip Ave

Las VegasNV89166
property at 6789 Flamenco Ct

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6789 Flamenco Ct

Las VegasNV89139
property at 736 Roddenberry Ave

$2,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150

Precio Mensual Total
$2,150

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

736 Roddenberry Ave

Las VegasNV89123

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas