Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,757 Alquileres) Página 10 de 56

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5717 Old Colony Dr

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 21

5717 Old Colony Dr

Las VegasNV89139
property at 9590 Marchmont Rd

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9590 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 9591 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9591 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 11265 Penrose Falls St

$2,880

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,880

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

11265 Penrose Falls St

Las VegasNV89141
property at 6130 Peach Blossom Ln

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6130 Peach Blossom Ln

Las VegasNV89142
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,470

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,470

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8135 Braavos Peninsula Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 4928 Blue Bay Ct

$2,226

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,226

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

4928 Blue Bay Ct

Las VegasNV89141
property at 8291 Gilded Crown Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8291 Gilded Crown Ct

Las VegasNV89117
property at 8291 Gilded Crown Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8291 Gilded Crown Ct

Las VegasNV89117
property at 6725 Brick House Ave

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6725 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 8225 Diamond Star Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8225 Diamond Star Ct

Las VegasNV89145
property at 6139 Sierra Blue Ct

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6139 Sierra Blue Ct

Las VegasNV89141
property at 11153 Magallanes St

$2,610

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11153 Magallanes St

Las VegasNV89179
property at 6415 Kressler Ave

$1,836

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,836

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

6415 Kressler Ave

Las VegasNV89156
property at 6462 Goldmine Dr

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 21

6462 Goldmine Dr

Las VegasNV89156
property at 5890 Autumn Harvest Ave

$2,176

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,176

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

5890 Autumn Harvest Ave

Las VegasNV89142
property at 8104 Finch Feather St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 7505 Jockey Ave

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7505 Jockey Ave

Las VegasNV89130
property at 8408 Warthen Meadows St

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8408 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 6743 Bison Creek St

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6743 Bison Creek St

Las VegasNV89148
property at 9918 Rams Leap Ave

$3,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,395

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 8794 Timberleaf Ct

$2,415

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 17

8794 Timberleaf Ct

Las VegasNV89148
property at 9271 Ansley Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

9271 Ansley Ct

Las VegasNV89148
property at 10174 Pennyroyal St

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

10174 Pennyroyal St

Las VegasNV89183
property at 9450 Yorkshire Coast Ave

$2,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,915
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9450 Yorkshire Coast Ave

Las VegasNV89178
property at 6479 Lone Peak

$2,040

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6479 Lone Peak

Las VegasNV89156
property at 9213 Millikan Ave

$2,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,105
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,125

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9213 Millikan Ave

Las VegasNV89148
property at 9469 Diamond Bridge Ave

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9469 Diamond Bridge Ave

Las VegasNV89166
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 10465 Armand Ave

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10465 Armand Ave

Las VegasNV89129
property at 9453 Grandview Spring Ave

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10052 W Oleta Ave

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10052 W Oleta Ave

Las VegasNV89141
property at 8617 Earl Creek St

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8617 Earl Creek St

Las VegasNV89178
property at 4527 Amberley Ridge Ave

$2,835

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,810
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,835

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

4527 Amberley Ridge Ave

Las VegasNV89115

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.