Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,757 Alquileres) Página 9 de 56

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 2100 Storkspur Way

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 7034 Rusty Nail Way

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

7034 Rusty Nail Way

Las VegasNV89119
property at 3600 N Tomsik St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,000

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 18

3600 N Tomsik St

Las VegasNV89129
property at 5852 Pack Trail

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5852 Pack Trail

Las VegasNV89118
property at 5775 Canyon Oak Cir

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

5775 Canyon Oak Cir

Las VegasNV89142
property at 8724 Honey Vine Ave

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8724 Honey Vine Ave

Las VegasNV89143
property at 8824 Tiger Tooth Ave

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8824 Tiger Tooth Ave

Las VegasNV89178
property at 5824 Vaes Dothrak St

$2,635

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,635

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Vaes Dothrak St

Las VegasNV89113
property at 6769 Airdale Cir

$2,745

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,745

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6769 Airdale Cir

Las VegasNV89103
property at 9309 Leaping Lilly Ave

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,170
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9309 Leaping Lilly Ave

Las VegasNV89129
property at 7620 Emerald Ridge Ct

$2,430

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,430

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

7620 Emerald Ridge Ct

Las VegasNV89129
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 3316 Chesterbrook Ct

$3,059

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,059

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3316 Chesterbrook Ct

Las VegasNV89135
property at 4137 N Glenfield Cir

$2,100

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 29

4137 N Glenfield Cir

Las VegasNV89129
property at 11564 Kindsland St

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11564 Kindsland St

Las VegasNV89183
property at 1864 Verde Mirada Dr

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,595

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1864 Verde Mirada Dr

Las VegasNV89115
property at 196 Bella Milano Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

196 Bella Milano Ave

Las VegasNV89183
property at 11682 Autunno St

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11682 Autunno St

Las VegasNV89183
property at 9438 Havasu Canyon Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9438 Havasu Canyon Ave

Las VegasNV89166
property at 8013 Indian Blanket St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8013 Indian Blanket St

Las VegasNV89143
property at 3971 Diamond Gem Ct

$2,245

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

3971 Diamond Gem Ct

Las VegasNV89129
property at 3741 Mornings Dawn St

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

3741 Mornings Dawn St

Las VegasNV89129
property at 10382 Bishops Cap St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

10382 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 7332 Camden Pine Ave

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7332 Camden Pine Ave

Las VegasNV89129
property at 7241 Nova Ridge Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7241 Nova Ridge Ct

Las VegasNV89129
property at 8676 Luna Nuevo Ct

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8676 Luna Nuevo Ct

Las VegasNV89147
property at 10619 Salmon Leap St

$3,045

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10619 Salmon Leap St

Las VegasNV89183
property at 5681 Woods Crossing St

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5681 Woods Crossing St

Las VegasNV89148
property at 7824 Ever Clear Ct

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7824 Ever Clear Ct

Las VegasNV89131
property at 8688 Pico Grande Ct

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8688 Pico Grande Ct

Las VegasNV89147
property at 4317 Newcastle Rd

$2,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,810

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 30

4317 Newcastle Rd

Las VegasNV89103
property at 9352 W Pearblossom Sky Ave

$2,165

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,165

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 26

property at 8302 Time Machine Ave

$2,370

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,370

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8302 Time Machine Ave

Las VegasNV89113
property at 8905 W Tumblewood Ave

$2,615

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,615

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

8905 W Tumblewood Ave

Las VegasNV89143
property at 584 Little Moon Ave

$2,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,650

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

584 Little Moon Ave

Las VegasNV89178
property at 10841 Pearl River Ave

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 19

10841 Pearl River Ave

Las VegasNV89166
property at 924 Country Skies Ave

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

924 Country Skies Ave

Las VegasNV89123

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.