Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,756 Alquileres) Página 12 de 56

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7409 Pinto Bluff Dr

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

7409 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 9124 Crocker Pt Ct

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,520
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9124 Crocker Pt Ct

Las VegasNV89178
property at 10367 Gwynns Falls St

$2,085

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 29

10367 Gwynns Falls St

Las VegasNV89183
property at 899 Monika Way

$2,100

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

Unit

899 Monika Way
Las VegasNV89119
property at 3121 Cerone Ct

$2,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

3121 Cerone Ct

Las VegasNV89141
property at 7400 Fencerow St

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7400 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 1700 Deep Spring Ave

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1700 Deep Spring Ave

Las VegasNV89123
property at 6421 Gold Canyon Dr

$1,806

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,806

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 25

6421 Gold Canyon Dr

Las VegasNV89156
property at 5582 Super Bowl Dr

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

5582 Super Bowl Dr

Las VegasNV89110
property at 8189 Cape Ito Ct

$2,135

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,135

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 2

8189 Cape Ito Ct

Las VegasNV89113
property at 8413 White Shore Cir

$2,555

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,445
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,555

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8413 White Shore Cir

Las VegasNV89128
property at 8041 Hilliard Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8041 Hilliard Ave

Las VegasNV89128
property at 9512 Quitman Ave

$2,035

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,035

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9512 Quitman Ave

Las VegasNV89149
property at 6108 Soft Springs St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

6108 Soft Springs St

Las VegasNV89130
property at 7212 Single Pine Dr

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

7212 Single Pine Dr

Las VegasNV89128
property at 9156 Briarthorne St

$2,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,365
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,385

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

9156 Briarthorne St

Las VegasNV89123
property at 5085 Wild Creek Falls Way

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

property at 4052 Oliver Sagebrush Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2.1 Baños

Disponible Ahora

4052 Oliver Sagebrush Dr

Las VegasNV89122
property at 6377 Kellyville Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6377 Kellyville Dr

Las VegasNV89122
property at 6218 Lone Cypress Ct

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

6218 Lone Cypress Ct

Las VegasNV89141
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 6285 Hill Haven Ave

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6285 Hill Haven Ave

Las VegasNV89130
property at 2260 Autumn Fire Ct

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2260 Autumn Fire Ct

Las VegasNV89117
property at 120 Beaver Falls Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

120 Beaver Falls Ave

Las VegasNV89123
property at 8961 Stephanie Jean Ct

$2,120

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,120

Alquileres 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible May 13

8961 Stephanie Jean Ct

Las VegasNV89149
property at 6533 Chilton Ct

$2,185

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,185

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6533 Chilton Ct

Las VegasNV89108
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 1012 Monte De Oro Ave

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1012 Monte De Oro Ave

Las VegasNV89183
property at 8407 Lucero Ave

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,065
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8407 Lucero Ave

Las VegasNV89149
property at 10076 W Oleta Ave

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,385
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10076 W Oleta Ave

Las VegasNV89161
property at 5866 Petronius St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5866 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 10336 Beaver Tail St

$2,785

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10336 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 3916 Jontue St

$1,656

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,599
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,656

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 13

3916 Jontue St

Las VegasNV89115
property at 7218 Forefather St

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7218 Forefather St

Las VegasNV89148
property at 10623 Occlusion Ct

$2,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295

Precio Mensual Total
$2,295

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10623 Occlusion Ct

Las VegasNV89129
property at 5771 Morgans Mile St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5771 Morgans Mile Street

5771 Morgans Mile St
Las VegasNV89113
property at 10330 Beaver Tail St

$2,915

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,865
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,915

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10330 Beaver Tail St

Las VegasNV89178
property at 9496 Tee Pee Ln.

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9496 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 9504 Tee Pee Ln.

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9504 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 3800 San Angelo Ave

$2,485

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 5 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 11

3800 San Angelo Ave

Las VegasNV89102
property at 9904 Pride Dance Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

9904 Pride Dance Ct

Las VegasNV89178
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 9526 Michelle Falls Ave

$2,220

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9526 Michelle Falls Ave

Las VegasNV89149
property at 3917 W Irvin Ave

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3917 W Irvin Ave

Las VegasNV89141
property at 9161 Desirable Ct

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,485

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9161 Desirable Ct

Las VegasNV89149
property at 9500 Tee Pee Ln.

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9500 Tee Pee Ln.

Las VegasNV89141
property at 7232 Elite Ct

$2,740

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,740

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7232 Elite Ct

Las VegasNV89129

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.