Casas en Alquiler en Las Vegas, NV (2,757 Alquileres) Página 8 de 56

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3923 Shetland Pony St

$2,305

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

3923 Shetland Pony St

Las VegasNV89122
property at 8185 Inhibition Ct

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8185 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 8244 Bermuda Beach Dr

$2,845

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,615
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,845

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8244 Bermuda Beach Dr

Las VegasNV89128
property at 10625 Chicksaw Cedar Ct

$2,106

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,049
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,106

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

10625 Chicksaw Cedar Ct

Las VegasNV89129
property at 3964 N Moon Tango St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3964 N Moon Tango St

Las VegasNV89129
property at 6725 Druid Hills St

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 332 Judith Ann Ct

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

332 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 9579 Marchmont Rd

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9579 Marchmont Rd

Las VegasNV89178
property at 8350 Fort Hallock Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8350 Fort Hallock Ave

Las VegasNV89131
property at 539 Country Apple Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

539 Country Apple Ave

Las VegasNV89183
property at 12030 S Snow Bank Ln

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,370
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

12030 S Snow Bank Ln

Las VegasNV89183
property at 8717 Blooming Sand Ave

$2,435

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,435

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8717 Blooming Sand Ave

Las VegasNV89129
property at 6905 Gothic Marigold St

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6905 Gothic Marigold St

Las VegasNV89149
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,730

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,680
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 10377 Bishops Cap St

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10377 Bishops Cap St

Las VegasNV89178
property at 8763 N Begonia Ct

$2,515

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,515

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8763 N Begonia Ct

Las VegasNV89108
property at 9284 Garnet Gecko Ct

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,525
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9284 Garnet Gecko Ct

Las VegasNV89147
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5450 Mercantile St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,030
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,050

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 18

5450 Mercantile St

Las VegasNV89118
property at 10422 Sky Gate St

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,300

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10422 Sky Gate St

Las VegasNV89178
property at 1725 Autumn Rust Dr

$2,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 2

1725 Autumn Rust Dr

Las VegasNV89119
property at 10457 Bar Hbr St

$2,480

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,430
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,480

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10457 Bar Hbr St

Las VegasNV89141
property at 9291 S Park St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9291 S Park St

Las VegasNV89178
property at 9019 Union Gap Rd

$2,315

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315

Precio Mensual Total
$2,315

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9019 Union Gap Rd

Las VegasNV89123
property at 890 Single Tree Dr

$2,570

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,570

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

890 Single Tree Dr

Las VegasNV89123
property at 7090 Orange Grove Ln

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 27

7090 Orange Grove Ln

Las VegasNV89119
property at 2114 Seattle Shore St

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 3444 N Bearpin Gap Ln

$2,150

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

Unit

3444 N Bearpin Gap Ln
Las VegasNV89129
property at 4263 Powell Ave

$2,456

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,456

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 8

4263 Powell Ave

Las VegasNV89121
property at 2812 E Gables Vale Ct

$3,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,025

Precio Mensual Total
$3,025

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2812 E Gables Vale Ct

Las VegasNV89121
property at 8115 Altamont Ridge St

$2,080

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,080

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 30

8115 Altamont Ridge St

Las VegasNV89113
property at 8164 Inhibition Ct

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8164 Inhibition Ct

Las VegasNV89139
property at 7955 Capistrano Valley Ave

$2,365

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,365

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 23

property at 7404 Fencerow St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

7404 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 1680 Dark Wolf Ave

$2,210

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,210

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1680 Dark Wolf Ave

Las VegasNV89123
property at 8764 Country View Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8764 Country View Ave

Las VegasNV89129
property at 8933 Hand Painted Ct

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,460

Alquileres 4 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jun 15

8933 Hand Painted Ct

Las VegasNV89149

• Seguridad

William4+ years in Las Vegas

September 21, 2025

Las Vegas has plenty of things for tourists to enjoy. However, it also has some exciting things that the locals enjoy, making it a wonderful place to live.

William4+ years in Las Vegas

August 9, 2025

I have been a resident for more than 20 years. What drew me to Las Vegas? The apartments are abundant with nice amenities, and the rents are reasonable.

Joe3+ years in Las Vegas

February 25, 2025

It's so hot you can't take your kids to the park because they'll be burnt by the gym equipment not to mention the crime! There are ALOT of unstable people around as well as motorcycle gangs shooting at each other across traffic. So think twice before you make the leap.

Willi4+ years in Las Vegas

February 25, 2025

I used to travel frequently for business. After I moved to Las Vegas, I noticed something special about living here. Suddenly, all my clients and business associates wanted to fly to meet me in Las Vegas instead of me having to fly out to see them. If we scheduled a few days to close a deal, they would sign the papers in a few hours, and then it would be time to celebrate! I fell in love with Las Vegas and highly recommend it as a great place to live.