Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Centennial Hills en Las Vegas, NV (49 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$1,360 - $2,190
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli
Rent Specials
$1,356 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,252 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli

4650 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,579 - $5,558
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Estancia
Rent Specials
$1,424 - $5,282
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $5,051
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Estancia

3350 N Durango DrLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Boulders at Lone Mountain
Rent Specials
$1,365 - $1,921
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,365 - $1,921

Precio Mensual Total
$1,365 - $1,921
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Boulders at Lone Mountain

3450 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Winterhaven Senior Apartments
Rent Specials
$1,355 - $4,199
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,336 - $4,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Winterhaven Senior Apartments

3300 Winterhaven StLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Brighton at Skye Canyon
Rent Specials
$2,191 - $2,693
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Trellis Park at Cheyenne
Rent Specials
$1,280 - $2,129
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,129 - $1,978
Cuotas Mensuales Obligatorias
$151

Precio Mensual Total
$1,280 - $2,129
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Trellis Park at Cheyenne

3132 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,243 - $4,993
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,101 - $4,851
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tierra Villas
Rent Specials
$1,364 - $1,761
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,364 - $1,761

Precio Mensual Total
$1,364 - $1,761
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Tierra Villas

3540 N Hualapai WayLas Vegas, NV 89129
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pavilions by Picerne
Rent Specials
$1,456 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cliffs at Lone Mountain
$2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$2,156
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cliffs at Lone Mountain

10501 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,384
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,544 - $2,008
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Bloom Apartment Homes
Rent Specials
$1,187 - $1,851
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,187 - $1,851

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bloom Apartment Homes

7075 W Gowan RdLas Vegas, NV 89129
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sonoma Palms
Rent Specials
$1,077 - $1,288
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sonoma Palms

3050 N Jones BlvdLas Vegas, NV 89108
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 8250 N Grand Canyon Dr

$1,650

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8250 N Grand Canyon Dr

Las VegasNV89166
property at 10772 Blake Gardens Ct

$1,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10772 Blake Gardens Ct

Las VegasNV89166
property at 6204 Joaquin Hills Ct

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6204 Joaquin Hills Ct

Las VegasNV89130
property at 7649 Heavenly Peak St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,350

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 20

7649 Heavenly Peak St

Las VegasNV89166
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 3372 Epson St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

3372 Epson St

Las VegasNV89129
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,375

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 7332 Camden Pine Ave

$1,910

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,910

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7332 Camden Pine Ave

Las VegasNV89129
property at 9918 Rams Leap Ave

$3,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,260

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 4929 Whispering Spring Ave

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,420
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

property at 10456 Skye Arroyo Ave

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,350

Precio Mensual Total
$3,350

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10456 Skye Arroyo Ave

Las VegasNV89166
property at 3728 Ashling St

$2,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050

Precio Mensual Total
$2,050

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3728 Ashling St

Las VegasNV89129
property at 9446 Sequoia Rdg Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9446 Sequoia Rdg Ave

Las VegasNV89143
property at 9303 Gilcrease Ave

$1,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425

Precio Mensual Total
$1,425

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9303 Gilcrease Ave, Unit 1190, Unit 1190

9303 Gilcrease Ave
Las VegasNV89149
property at 9716 Templemore Ave

$1,844

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,844

Precio Mensual Total
$1,844

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

9716 Templemore Ave

Las VegasNV89129
property at 7277 Sashaying Spirit Ct

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora