Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios cerca de Centennial Hills en Las Vegas, NV (88 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 4060 N Elkridge Dr

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4060 N Elkridge Dr

Las VegasNV89129
property at 8229 Strawberry Spring St

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,070
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 22

property at 5304 Welch Valley Ave

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5304 Welch Valley Ave

Las VegasNV89131
property at 5008 Sparkling Sky Ave

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 9

5008 Sparkling Sky Ave

Las VegasNV89130
property at 5773 Cowboy Fiddle Ct

$2,959

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,959

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5773 Cowboy Fiddle Ct

Las VegasNV89131
property at 7525 Wandering St

$2,235

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,215
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,235

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 24

7525 Wandering St

Las VegasNV89131
property at 7408 Maiden Run Ave

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,250

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

7408 Maiden Run Ave

Las VegasNV89130
property at 6204 Joaquin Hills Ct

$2,325

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6204 Joaquin Hills Ct

Las VegasNV89130
property at 3901 Bayamon St

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,585
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

3901 Bayamon St

Las VegasNV89129
property at 7649 Heavenly Peak St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,350

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 20

7649 Heavenly Peak St

Las VegasNV89166
property at 8573 Primula Ct

$2,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,455
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

8573 Primula Ct

Las VegasNV89149
property at 4917 Morning Falls Ave

$2,359

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,359

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

4917 Morning Falls Ave

Las VegasNV89131
property at 8068 Sweet Clover Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8068 Sweet Clover Ct

Las VegasNV89131
property at 8068 Sweet Clover Ct

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8068 Sweet Clover Ct

Las VegasNV89131
property at 9125 Watermelon Seed Ave

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 13

9125 Watermelon Seed Ave

Las VegasNV89143
property at 6213 Rimfire Rock Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 15

6213 Rimfire Rock Ct

Las VegasNV89130
property at 8204 W Wildwood Glen Dr

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

8204 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 10460 Chrisman Ave

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 8

10460 Chrisman Ave

Las VegasNV89129
property at 3940 Camryn Holly St

$2,575

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,555
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,575

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

3940 Camryn Holly St

Las VegasNV89129
property at 6948 W Atrium Ave

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6948 W Atrium Ave

Las VegasNV89108
property at 9156 Indian Breeze Dr

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

9156 Indian Breeze Dr

Las VegasNV89129
property at 8300 W Wildwood Glen Dr

$2,240

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,220
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,240

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

8300 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 4913 W Cherokee Run Ct

$3,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$3,045

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

4913 W Cherokee Run Ct

Las VegasNV89131
property at 3413 Adventure Ct

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,375
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,395

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 10

3413 Adventure Ct

Las VegasNV89129
property at 8664 Raindrop Canyon Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8664 Raindrop Canyon Ave

Las VegasNV89129
property at 7643 Morning Lake Dr

$2,425

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,405
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 15

7643 Morning Lake Dr

Las VegasNV89131
property at 7313 Monticello Mist St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7313 Monticello Mist St

Las VegasNV89166
property at 10617 Bear Lodge Ct

$2,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,325

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 7

10617 Bear Lodge Ct

Las VegasNV89129
property at 6644 Chinatown St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,500

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 11

6644 Chinatown St

Las VegasNV89166
property at 3352 Blodwen St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3352 Blodwen St

Las VegasNV89129
property at 7404 Fencerow St

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,575
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 29

7404 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 8933 Hand Painted Ct

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 15

8933 Hand Painted Ct

Las VegasNV89149
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 3741 Mornings Dawn St

$2,590

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,590

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

3741 Mornings Dawn St

Las VegasNV89129
property at 7900 Mountain Point Ave

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7900 Mountain Point Ave

Las VegasNV89131
property at 8905 W Tumblewood Ave

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

8905 W Tumblewood Ave

Las VegasNV89143
property at 8104 Finch Feather St

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 8264 Strawberry Spring St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 22

property at 9918 Rams Leap Ave

$3,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,325

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 9469 Diamond Bridge Ave

$2,160

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,140
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,160

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

9469 Diamond Bridge Ave

Las VegasNV89166
property at 3959 N Crystal Trip Ct

$2,485

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,460
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,485

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

3959 N Crystal Trip Ct

Las VegasNV89129
property at 8120 Satin Carnation Ln

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,175
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8120 Satin Carnation Ln

Las VegasNV89166
property at 8332 N Blazing Sky Ct

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 14

8332 N Blazing Sky Ct

Las VegasNV89131
property at 3958 Russet Plains St

$2,360

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,360

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

3958 Russet Plains St

Las VegasNV89129
property at 9161 Desirable Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9161 Desirable Ct

Las VegasNV89149

Centennial Hills, Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 4 Dormitorios disponibles en Centennial Hills

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Echelon at Centennial HillsGrandview Penthouse4,164 Pies²$5,475

Apartamentos más baratos con 4 Dormitorios disponibles en Centennial Hills

ApartamentosModeloPrecios desde
Echelon at Centennial HillsGrandview Penthouse$5,475

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
Centennial Hills, Las Vegas, NV

Clasificado #30

Entre las ciudades de Nevada con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

3.5
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre Centennial Hills

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Centennial Hills?

Actualmente hay 26 Apartamentos Estudios en Centennial Hills con alquileres que van desde $874 hasta $1,835, con un precio medio de $1,518.