Apartamentos de alquiler cerca de Nellis en Las Vegas, NV (733 Alquileres) Página 2 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
close
Más Info
6923 Issac Ave, Unit b
$900
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$838
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$900
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

6923 Issac Ave, Unit b

6923 Issac AveLas Vegas, NV 89156
Asequibilidad
property at 2549 Rosy Sunrise St

$2,085

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,060
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,085

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2549 Rosy Sunrise St

Las VegasNV89142
property at 6317 Rubylyn Ave

$2,305

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 13

6317 Rubylyn Ave

Las VegasNV89122
property at 6463 Wild Chive Ave

$2,055

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6463 Wild Chive Ave

Las VegasNV89122
property at 6166 Jutland Ave

$1,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,895

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 13

6166 Jutland Ave

Las VegasNV89122
property at 6341 Heather Creek Pl

$2,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,970

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 6

6341 Heather Creek Pl, Unit 1704

6341 Heather Creek Pl
Las VegasNV89122
property at 4843 Fairfax Ave

$2,665

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,665

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 29

4843 Fairfax Ave, Unit 813

4843 Fairfax Ave
Las VegasNV89120
property at 3409 Greenwood Springs Dr

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

property at 5142 Piazza Cavour Dr

$1,806

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,806

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 13

5142 Piazza Cavour Dr

Las VegasNV89156
property at 5291 Shreve Ave

$1,756

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,756

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5291 Shreve Ave

Las VegasNV89156
property at 6410 Jacobville Ct

$2,306

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,306

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6410 Jacobville Ct

Las VegasNV89122
property at 3923 Shetland Pony St

$2,305

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,285
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,305

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 18

3923 Shetland Pony St

Las VegasNV89122
property at 332 Judith Ann Ct

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

332 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 5775 Canyon Oak Cir

$2,245

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,245

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

5775 Canyon Oak Cir

Las VegasNV89142
property at 6130 Peach Blossom Ln

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6130 Peach Blossom Ln

Las VegasNV89142
property at 6725 Brick House Ave

$1,940

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,920
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,940

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6725 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 6415 Kressler Ave

$1,836

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,779
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,836

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

6415 Kressler Ave

Las VegasNV89156
property at 6462 Goldmine Dr

$2,155

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155

Precio Mensual Total
$2,155

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 21

6462 Goldmine Dr

Las VegasNV89156
property at 5890 Autumn Harvest Ave

$2,176

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,969
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,176

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

5890 Autumn Harvest Ave

Las VegasNV89142
property at 6479 Lone Peak

$2,040

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,020
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,040

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

6479 Lone Peak

Las VegasNV89156
property at 6306 Wild Strawberry Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,730
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,750

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 17

6306 Wild Strawberry Ln

Las VegasNV89142
property at 6114 Flowering Plum Ave

$2,415

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,390
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,415

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 13

6114 Flowering Plum Ave

Las VegasNV89142
property at 5954 Sleepy Fawn Dr

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,795

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5954 Sleepy Fawn Dr

Las VegasNV89142
property at 6421 Gold Canyon Dr

$1,806

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,806

Alquileres 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6421 Gold Canyon Dr

Las VegasNV89156
property at 5582 Super Bowl Dr

$1,956

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

5582 Super Bowl Dr

Las VegasNV89110
property at 4052 Oliver Sagebrush Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2.1 Baños

Disponible Ahora

4052 Oliver Sagebrush Dr

Las VegasNV89122
property at 6377 Kellyville Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6377 Kellyville Dr

Las VegasNV89122
property at 6534 Coldwater Bay Dr

$2,066

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,009
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,066

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6534 Coldwater Bay Dr

Las VegasNV89122
property at 6408 Flathead Ave

$1,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,880

Precio Mensual Total
$1,880

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 19

6408 Flathead Ave

Las VegasNV89122
property at 2701 Old Bear Canyon St

$2,557

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$62

Precio Mensual Total
$2,557

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2701 Old Bear Canyon St

Las VegasNV89156
property at 5260 Saratoga Dr

$1,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,710

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5260 Saratoga Dr

Las VegasNV89120
property at 6726 Mojave Blush Dr

$2,335

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6726 Mojave Blush Dr

Las VegasNV89122
property at 5508 Crinoline Ave

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 12

5508 Crinoline Ave

Las VegasNV89122
property at 1846 Green River St

$1,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,785

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1846 Green River St

Las VegasNV89142
property at 5595 Criollo Dr

$2,475

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5595 Criollo Dr

Las VegasNV89122
property at 5265 Saratoga Dr

$1,885

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,885

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5265 Saratoga Dr

Las VegasNV89120

Preguntas frecuentes sobre Nellis

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Nellis?

Actualmente hay 124 Apartamentos Estudios en Nellis con alquileres que van desde $770 hasta $1,413, con un precio medio de $1,029.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Nellis?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Nellis varian entre $715 y $3,226 con un alquiler mensual promedio de $1,467

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Nellis?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Nellis van desde $900 hasta $3,960. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,663

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Nellis?

En estos momentos hay 99 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Nellis en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,369 y $3,710 - con una media de $2,053 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article

A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent