Apartamentos de alquiler cerca de Nellis en Las Vegas, NV (733 Alquileres) Página 5 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5707 Golden Leaf Ave

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5707 Golden Leaf Ave

Las VegasNV89122
property at 4067 Vulcan St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4067 Vulcan St

Las VegasNV89122
property at 3670 Estes Park Dr

$1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295

Precio Mensual Total
$1,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3670 Estes Park Dr

Las VegasNV89122
property at 5303 E Twain Ave

$1,488

Precio Mensual TotalContrato de 16 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,488

Precio Mensual Total
$1,488

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5303 E Twain Ave

Las VegasNV89122
property at 5051 Sitka Ln

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5051 Sitka Ln

Las VegasNV89122
property at 4957 Miners Ridge Dr

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4957 Miners Ridge Dr

Las VegasNV89122
property at 8694 Natures Dr

$4,399

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,399

Precio Mensual Total
$4,399

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8694 Natures Dr

Las VegasNV89122
property at 6456 Muldoon Ct

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6456 Muldoon Ct

Las VegasNV89122
property at 5971 Vía Capri Dr

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5971 Vía Capri Dr

Las VegasNV89122
property at 5172 Dillingham Dr

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5172 Dillingham Dr

Las VegasNV89122
property at 5710 E Tropicana Ave

$1,150 - $1,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

5710 E Tropicana Ave

Las VegasNV89122
property at 5288 Judkins Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5288 Judkins Dr

Las VegasNV89122
property at 1068 Crescent Falls St

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1068 Crescent Falls St

Las VegasNV89101
property at 6482 Holyrod Park Ct

$1,968

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,968

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6482 Holyrod Park Ct

Las VegasNV89122
property at 4663 Color Up Ct

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4663 Color Up Ct

Las VegasNV89122
property at 5243 Los Pinos St

$1,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,695

Precio Mensual Total
$1,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5243 Los Pinos St

Las VegasNV89122
property at 4617 Dealers Choice Way

$1,898

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,898

Precio Mensual Total
$1,898

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

4617 Dealers Choice Way

Las VegasNV89122
property at 5514 Big Red Ct

$1,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525

Precio Mensual Total
$1,525

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5514 Big Red Ct

Las VegasNV89122
property at 4917 Quiet Morning St

$1,775

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,775

Precio Mensual Total
$1,775

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4917 Quiet Morning St

Las VegasNV89122
property at 5383 Flowing Spring St

$1,795

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5383 Flowing Spring St

Las VegasNV89122
property at 5494 Silent Springs Dr

$2,098

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,098

Precio Mensual Total
$2,098

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5494 Silent Springs Dr

Las VegasNV89122
property at 6183 Yankee Spring St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6183 Yankee Spring St

Las VegasNV89122
property at 5355 Rod Ct

$1,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,640

Precio Mensual Total
$1,640

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5355 Rod Ct

Las VegasNV89122
property at 5370 Angler Cir

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5370 Angler Cir

Las VegasNV89122
property at 4751 Terra Linda Ave

$1,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,510

Precio Mensual Total
$1,510

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4751 Terra Linda Ave

Las VegasNV89120
property at 5492 E Jackpot Winner Ln

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5492 E Jackpot Winner Ln

Las VegasNV89122
property at 5173 Panguitch Dr

$1,749

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,749

Precio Mensual Total
$1,749

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5173 Panguitch Dr

Las VegasNV89122
property at 2980 Juniper Hills Blvd

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2980 Juniper Hills Blvd, Unit 103, Unit 103

2980 Juniper Hills Blvd
Las VegasNV89142
property at 2110 Los Feliz St

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2110 Los Feliz St, Unit 1074, Unit 1074

2110 Los Feliz St
Las VegasNV89156
property at 2967 Juniper Hills Blvd

$1,190

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,190

Precio Mensual Total
$1,190

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2967 Juniper Hills Blvd, Unit 203, Unit 203

2967 Juniper Hills Blvd
Las VegasNV89142
property at 4820 Patterson Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4820 Patterson Ave

Las VegasNV89104
property at 6987 Mendon Ln

$1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,390

Precio Mensual Total
$1,390

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6987 Mendon Ln, Unit 4, Unit 4

6987 Mendon Ln
Las VegasNV89156
property at 4516 Townwall St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4516 Townwall St

Las VegasNV89115
close
Más Info
Ascend Symmetry at Cadence
Rent Specials
$1,403 - $2,404
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ascend Symmetry at Cadence

6700 Hollywood BlvdHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Palm Villas at Whitney Ranch
Rent Specials
$1,139 - $2,379
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,120 - $2,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$19

Precio Mensual Total
$1,139 - $2,379
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Palm Villas at Whitney Ranch

650 Whitney Ranch DrHenderson, NV 89014
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Firenze
$1,290 - $3,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,210 - $3,880
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,290 - $3,960
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Firenze

5880 Boulder Falls StHenderson, NV 89011
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Parq on Boulder
Rent Specials
$1,415 - $2,513
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,299 - $2,397
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Parq on Boulder

6741 Boulder HwyHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
South Valley Ranch
Rent Specials
$1,383 - $2,007
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,383 - $2,007

Precio Mensual Total
$1,383 - $2,007
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

South Valley Ranch

701 Aspen Peak LoopHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montego Bay
Rent Specials
$1,292 - $2,055
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,108 - $1,871
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Montego Bay

1050 Whitney Ranch RdHenderson, NV 89014
Rent Specials
$1,360 - $2,493
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350 - $2,483
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gateway

3125 N Boulder HwyHenderson, NV 89011
Al Aire Libre
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Aviary Apartments
Rent Specials
$1,375 - $2,055
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,315 - $1,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,375 - $2,055
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Aviary Apartments

1070 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Winds Apartments
Rent Specials
$1,264 - $2,863
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,249 - $2,848
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Winds Apartments

551 Eiger WayHenderson, NV 89014
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Well
$1,369 - $3,074
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $2,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Well

1050 Wellness PlHenderson, NV 89011
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 15 Via Mantova

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

15 Via Mantova, Unit 201, Unit 201

15 Via Mantova
HendersonNV89011
property at 6239 Dartington Hall St

$1,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980

Precio Mensual Total
$1,980

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6239 Dartington Hall St

HendersonNV89011

Preguntas frecuentes sobre Nellis

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Nellis?