Apartamentos de alquiler cerca de Nellis en Las Vegas, NV (733 Alquileres) Página 3 de 15

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5703 Roundrock Dr

$1,846

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,789
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,846

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5703 Roundrock Dr

Las VegasNV89142
property at 331 Judith Ann Ct

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

331 Judith Ann Ct

Las VegasNV89110
property at 6473 Karlsen Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,225

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6473 Karlsen Ct

Las VegasNV89122
property at 6627 Brick House Ave

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

6627 Brick House Ave

Las VegasNV89122
property at 5982 Red Raspberry Ct

$1,945

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,945

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5982 Red Raspberry Ct

Las VegasNV89142
property at 903 Golden Poppy St

$2,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,440

Precio Mensual Total
$2,440

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

903 Golden Poppy St

Las VegasNV89110
property at 3673 Winter Whitetail St

$1,970

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,970

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3673 Winter Whitetail St

Las VegasNV89122
property at 4765 Thunderbolt Ave

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4765 Thunderbolt Ave

Las VegasNV89115
property at 6987 Mendon Ln

$1,140 - $1,390

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,140

Precio Mensual Total
$1,140

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

6987 Mendon Ln

Las VegasNV89156
property at 2137 Exeter Dr

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2137 Exeter Dr

Las VegasNV89156
property at 5655 E Sahara Ave

$1,195 - $1,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

5655 E Sahara Ave

Las VegasNV89142
property at 4981 Apollostar Ct

$950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$950

Precio Mensual Total
$950

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4981 Apollostar Ct

Las VegasNV89115
property at 4344 N Vornsand Dr

$895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$895

Precio Mensual Total
$895

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

4344 N Vornsand Dr

Las VegasNV89115
property at 4915 E Russell Rd

$1,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,450

Precio Mensual Total
$1,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4915 E Russell Rd

Las VegasNV89120
property at 6889 Beverly Glen Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

6889 Beverly Glen Ave

Las VegasNV89110
property at 4260 N Vornsand Dr

$1,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395

Precio Mensual Total
$1,395

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4260 N Vornsand Dr

Las VegasNV89115
property at 6858 Greensmen Ave

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 5

6858 Greensmen Ave

Las VegasNV89156
property at 2252 Welsey Manor Dr

$2,010

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,010

Precio Mensual Total
$2,010

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 15

2252 Welsey Manor Dr

Las VegasNV89156
property at 2372 Beaver Bay Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2372 Beaver Bay Ct

Las VegasNV89156
property at 1959 Racine Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1959 Racine Dr

Las VegasNV89156
property at 2359 Los Feliz St

$1,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

2359 Los Feliz St

Las VegasNV89156
property at 7030 Burcot Ave

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7030 Burcot Ave

Las VegasNV89156
property at 6970 Appleton Dr

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6970 Appleton Dr

Las VegasNV89156
property at 6953 Hopkins Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6953 Hopkins Dr

Las VegasNV89156
property at 6942 Appleton Dr

$1,075

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075

Precio Mensual Total
$1,075

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6942 Appleton Dr

Las VegasNV89156
property at 6935 Kepler Dr

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6935 Kepler Dr

Las VegasNV89156
property at 6941 Appleton Dr

$1,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6941 Appleton Dr

Las VegasNV89156
property at 2932 Moulin Hts St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2932 Moulin Hts St

Las VegasNV89156
property at 2377 Exeter Dr

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2377 Exeter Dr

Las VegasNV89156
property at 2389 Exeter Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2389 Exeter Dr

Las VegasNV89156
property at 2825 Overlook Brk St

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400

Precio Mensual Total
$2,400

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2825 Overlook Brk St

Las VegasNV89156
property at 6800 E Lake Mead Blvd

$1,025 - $1,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

6800 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89156
property at 6674 Jordan River Dr

$1,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,800

Precio Mensual Total
$1,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6674 Jordan River Dr

Las VegasNV89156
property at 2462 Cavern Cove Way

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2462 Cavern Cove Way

Las VegasNV89156
property at 6542 Stormy Sky Ave

$2,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6542 Stormy Sky Ave

Las VegasNV89110
property at 481 Benedict Dr

$4,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,450

Precio Mensual Total
$4,450

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

481 Benedict Dr

Las VegasNV89110
property at 1371 Aultman Ct

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1371 Aultman Ct

Las VegasNV89110
property at 1745 Mt Hood St

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1745 Mt Hood St

Las VegasNV89156
property at 6524 New Brunswick Ave

$4,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,275

Precio Mensual Total
$4,275

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6524 New Brunswick Ave

Las VegasNV89110
property at 6201 E Lake Mead Blvd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

6201 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89156
property at 930 N Sloan,

$1,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,350

Precio Mensual Total
$1,350

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

930 N Sloan,

Las VegasNV89110
property at 830 N Sloan Ln

$1,319 - $1,344

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,319

Precio Mensual Total
$1,319

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

830 N Sloan Ln

Las VegasNV89110
property at 1144 Black Cherry St

$1,975

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975

Precio Mensual Total
$1,975

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1144 Black Cherry St

Las VegasNV89142
property at 2096 Betty Davis St

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2096 Betty Davis St

Las VegasNV89142
property at 5225 Paradise Valley Ave

$1,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,675

Precio Mensual Total
$1,675

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5225 Paradise Valley Ave

Las VegasNV89156
property at 5211 Paradise Skies Ave

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5211 Paradise Skies Ave

Las VegasNV89156
property at 5165 E Glendale Ave

$850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$850

Precio Mensual Total
$850

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5165 E Glendale Ave

Las VegasNV89156
property at 5150 Starter Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5150 Starter Ave

Las VegasNV89156
property at 5125 Kell Ln

$1,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,000

Precio Mensual Total
$1,000

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible May 23

5125 Kell Ln

Las VegasNV89156
property at 5018 Holt Ave

$1,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100

Precio Mensual Total
$1,100

Townhome para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

5018 Holt Ave

Las VegasNV89115

Preguntas frecuentes sobre Nellis

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Nellis?

Actualmente hay 124 Apartamentos Estudios en Nellis con alquileres que van desde $770 hasta $1,413, con un precio medio de $1,029.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Nellis?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Nellis varian entre $715 y $3,226 con un alquiler mensual promedio de $1,467

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Nellis?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Nellis van desde $900 hasta $3,960. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,663

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Nellis?

En estos momentos hay 99 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Nellis en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,369 y $3,710 - con una media de $2,053 para el lugar.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article