Casas en Alquiler que Permiten Mascotas cerca de North Las Vegas en Las Vegas, NV (261 Alquileres) Página 2 de 6

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Casas en North Las Vegas en el área de Las Vegas que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

property at 1901 Goodwill St

$1,009

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,009

Precio Mensual Total
$1,009

Alquileres 2 Dormitorios

Disponible Ahora

1901 Goodwill St

Las VegasNV89106
property at 3771 Shirebrook Dr

$1,045

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,045

Precio Mensual Total
$1,045

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3771 Shirebrook Dr

Las VegasNV89115
property at 4181 Terrestrial Ln

$1,050

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050

Precio Mensual Total
$1,050

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

4181 Terrestrial Ln

Las VegasNV89115
property at 11 Bon Rea Cir

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

11 Bon Rea Cir

Las VegasNV89110
property at 4388 E Lake Mead Blvd

$1,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4388 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89115
property at 6800 E Lake Mead Blvd

$1,095 - $1,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,095

Precio Mensual Total
$1,095

Alquileres 1 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

6800 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89156
property at 3956 Danny Melamed Ave

$1,150

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,150

Precio Mensual Total
$1,150

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3956 Danny Melamed Ave

Las VegasNV89110
property at 1806 N Decatur Blvd

$1,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195

Precio Mensual Total
$1,195

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1806 N Decatur Blvd

Las VegasNV89108
property at 2389 Exeter Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2389 Exeter Dr

Las VegasNV89156
property at 3873 Soda Springs Dr

$1,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225

Precio Mensual Total
$1,225

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Ahora

3873 Soda Springs Dr

Las VegasNV89115
property at 4496 Pencester St

$1,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,495

Precio Mensual Total
$1,495

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4496 Pencester St

Las VegasNV89115
property at 6201 E Lake Mead Blvd

$1,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500

Precio Mensual Total
$1,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6201 E Lake Mead Blvd

Las VegasNV89156
property at 4730 E Craig Rd

$1,299 - $1,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,550

Precio Mensual Total
$1,550

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

4730 E Craig Rd

Las VegasNV89115
property at 4055 Asante Cove St

$1,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595

Precio Mensual Total
$1,595

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4055 Asante Cove St

Las VegasNV89115
property at 5211 Paradise Skies Ave

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5211 Paradise Skies Ave

Las VegasNV89156
property at 4581 Lime Straight Dr

$1,650

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,650

Precio Mensual Total
$1,650

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4581 Lime Straight Dr

Las VegasNV89115
property at 6060 Yellowstone Ave

$1,725

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,725

Precio Mensual Total
$1,725

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6060 Yellowstone Ave

Las VegasNV89156
property at 4228 Apple Oak Ct

$1,795

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,795

Precio Mensual Total
$1,795

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

4228 Apple Oak Ct

Las VegasNV89115
property at 2372 Beaver Bay Ct

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2372 Beaver Bay Ct

Las VegasNV89156
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 2300 N Bristol View Ct

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2300 N Bristol View Ct

Las VegasNV89108
property at 1215 Mews Ln

$2,011

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,011

Precio Mensual Total
$2,011

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1215 Mews Ln

Las VegasNV89101
property at 7230 N Decatur Blvd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7230 N Decatur Blvd

Las VegasNV89131
property at 1959 Racine Dr

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1959 Racine Dr

Las VegasNV89156
property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130
property at 1371 Aultman Ct

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$460

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1371 Aultman Ct

Las VegasNV89110
property at 5005 Bayberry Crest St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5005 Bayberry Crest St

North Las VegasNV89031
property at 1923 Karner Blue Ave

$2,280

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280

Precio Mensual Total
$2,280

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

1923 Karner Blue Ave

North Las VegasNV89031
property at 7140 Charter Crest St

$3,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,200

Precio Mensual Total
$3,200

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7140 Charter Crest St

North Las VegasNV89084
property at 1417 Evans Canyon Ct

$2,450

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,425
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,450

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

1417 Evans Canyon Ct

North Las VegasNV89030
property at 5949 Springmist St

$2,205

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5949 Springmist St

North Las VegasNV89031
property at 5235 Southern Cypress Ct

$1,976

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,919
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,976

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5235 Southern Cypress Ct

North Las VegasNV89031
property at 6138 Sydney Bay Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,350

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

6138 Sydney Bay Ct

North Las VegasNV89081
property at 7156 Anchor Terrace St

$2,585

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

7156 Anchor Terrace St

North Las VegasNV89084
property at 6226 Standing Elm St

$2,115

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,115

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

6226 Standing Elm St

North Las VegasNV89081
property at 4025 Amberdale Ave

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 19

4025 Amberdale Ave

North Las VegasNV89031
property at 5831 Trailblazer Dr

$2,270

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,270

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 22

5831 Trailblazer Dr

North Las VegasNV89031
property at 4730 Cliff Palace Ct

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

4730 Cliff Palace Ct

North Las VegasNV89031
property at 6425 N Butterfly Sky St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,905
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,925

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

6425 N Butterfly Sky St

North Las VegasNV89084
property at 1621 Running Creek Dr

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

1621 Running Creek Dr

North Las VegasNV89031
property at 6856 Big Ben Ranch St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6856 Big Ben Ranch St

North Las VegasNV89084
property at 6041 Gum Springs St

$2,455

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,455

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6041 Gum Springs St

North Las VegasNV89081
property at 2205 Royal Caribbean Ave

$2,215

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,215

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

2205 Royal Caribbean Ave

North Las VegasNV89031
property at 2401 Cypress Island Ct

$2,335

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,335

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 20

2401 Cypress Island Ct

North Las VegasNV89031

Preguntas frecuentes sobre alquileres en North Las Vegas

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en North Las Vegas?

Actualmente hay 867 Apartamentos de Alquiler en North Las Vegas, NV con precios que van desde $770 hasta $4,900. También hay 395 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en North Las Vegas que van desde $730 hasta $3,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en North Las Vegas?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en North Las Vegas oscilan entre $730 hasta $3,500 con un alquiler mensual promedio de $2,170.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en North Las Vegas?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en North Las Vegas oscilan entre $1,370 hasta $4,900, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,090 hasta $3,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,595 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $1,917.

Expert Rental Resources