Casas en Alquiler cerca de North Las Vegas en Las Vegas, NV con Pisos de Madera (17 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 3990 Chasing Heart Way

$1,906

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,849
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,906

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 1

3990 Chasing Heart Way

Las VegasNV89115
property at 5291 Shreve Ave

$1,726

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,669
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,726

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5291 Shreve Ave

Las VegasNV89156
property at 3968 E Spruce Fern Ln

$2,666

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,666

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 16

3968 E Spruce Fern Ln

Las VegasNV89115
property at 2114 Seattle Shore St

$1,856

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,856

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 5

2114 Seattle Shore St

Las VegasNV89115
property at 8408 Warthen Meadows St

$2,070

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,050
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,070

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 22

8408 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5036 Ironhorse Ranch Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 15

5036 Ironhorse Ranch Ave

Las VegasNV89131
property at 5005 Bayberry Crest St

$1,900

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5005 Bayberry Crest St

North Las VegasNV89031
property at 5929 Tamarack Lodge Ln

$2,980

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,980

Precio Mensual Total
$2,980

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

5929 Tamarack Lodge Ln

North Las VegasNV89081
property at 3836 Alpine Bypass Ave

$2,290

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,230
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,290

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3836 Alpine Bypass Ave

North Las VegasNV89081
property at 4509 Dagnar Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 2520 Bahama Point Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,110
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 22

2520 Bahama Point Ave

North Las VegasNV89031
property at 3913 Royal Stone Ct

$849

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$849

Precio Mensual Total
$849

Alquileres 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Jun 1, 2027

3913 Royal Stone Ct

North Las VegasNV89032
property at 2509 Lake Martin Ct

$2,476

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,476

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2509 Lake Martin Ct

North Las VegasNV89031
property at 6235 Arazi Ln

$2,452

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,452

Precio Mensual Total
$2,452

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6235 Arazi Ln

North Las VegasNV89031
property at 6704 Arctic Breeze St

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6704 Arctic Breeze St

North Las VegasNV89084
property at 1532 Honey Vista Ln

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

1532 Honey Vista Ln

North Las VegasNV89032

North Las Vegas, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas
North Las Vegas, Las Vegas, NV

Clasificado #32

Entre las ciudades de Nevada con listados de departamentos que aceptan mascotas.

Puntuación de estilo de vida amigable con mascotas

4.0
Amigable con mascotas

decorative image of woman handing cat to small boy

Preguntas frecuentes sobre alquileres en North Las Vegas