Casas en Alquiler cerca de Northwest Equestrian Park en Las Vegas, NV (136 Alquileres) Página 2 de 3

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 5676 Orangeroot Ct

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5676 Orangeroot Ct

Las VegasNV89130
property at 7260 Golden Star Ave

$2,110

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,090
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,110

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7260 Golden Star Ave

Las VegasNV89130
property at 8536 Warthen Meadows St

$2,065

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,045
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,065

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8536 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 5532 Eagle Claw Ave

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,975
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5532 Eagle Claw Ave

Las VegasNV89130
property at 7900 Hornbeam Ct

$1,896

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,839
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,896

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 Hornbeam Ct

Las VegasNV89131
property at 7224 Tame Pl

$2,340

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340

Precio Mensual Total
$2,340

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7224 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 8250 North Point Given St

$3,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,000

Precio Mensual Total
$3,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131
property at 7230 N Decatur Blvd

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7230 N Decatur Blvd

Las VegasNV89131
property at 8229 Oakshire St

$2,590

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590

Precio Mensual Total
$2,590

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 5

8229 Oakshire St

Las VegasNV89131
property at 7804 Amulet St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7804 Amulet St

Las VegasNV89131
property at 7929 Dana Maple Ct

$2,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7929 Dana Maple Ct

Las VegasNV89131
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 12

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131
property at 5004 Elkin Creek Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 10

5004 Elkin Creek Ave

Las VegasNV89131
property at 5820 Royal Castle Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5820 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 7520 Bowles Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7520 Bowles Dr

Las VegasNV89130
property at 7844 Russling Leaf Dr

$2,548

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548

Precio Mensual Total
$2,548

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7844 Russling Leaf Dr

Las VegasNV89131
property at 5424 Pepperpike Ave

$1,890

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,890

Precio Mensual Total
$1,890

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5424 Pepperpike Ave

Las VegasNV89130
property at 7337 Roamer Pl

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 27

7337 Roamer Pl

Las VegasNV89131
property at 5663 Foxglove Fields St

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,995

Precio Mensual Total
$1,995

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5663 Foxglove Fields St

Las VegasNV89130
property at 8137 Pursuit Ct

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8137 Pursuit Ct

Las VegasNV89131
property at 7945 Quail Mountain Ln

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7945 Quail Mountain Ln

Las VegasNV89131
property at 8269 New Leaf Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8269 New Leaf Ave

Las VegasNV89131
property at 6157 Copper Crest Dr

$2,895

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 10

6157 Copper Crest Dr

Las VegasNV89130
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 5705 Cliff Point

$1,905

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,905

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5705 Cliff Point

Las VegasNV89149
property at 8513 Bellery Ave

$2,700

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8513 Bellery Ave

Las VegasNV89143
property at 8516 W Stuckey Ave

$2,744

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,744

Precio Mensual Total
$2,744

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 2

8516 W Stuckey Ave

Las VegasNV89143
property at 4804 Marblecrest Ct

$1,875

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,875

Precio Mensual Total
$1,875

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4804 Marblecrest Ct

Las VegasNV89130
property at 5004 Elm Grove Dr

$3,440

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,440

Precio Mensual Total
$3,440

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5004 Elm Grove Dr

Las VegasNV89130
property at 4952 Grey Mesa St

$8,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

4952 Grey Mesa St

Las VegasNV89149
property at 7143 S Durango Dr

$1,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7143 S Durango Dr, Unit 205, Unit 205

7143 S Durango Dr
Las VegasNV89113
property at 7213 London Bridge Ave

$2,052

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,052

Precio Mensual Total
$2,052

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7213 London Bridge Ave

Las VegasNV89130
property at 7277 Sashaying Spirit Ct

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

7277 Sashaying Spirit Ct

Las VegasNV89131
property at 4025 Amberdale Ave

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 19

4025 Amberdale Ave

North Las VegasNV89031
property at 4730 Cliff Palace Ct

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 14

4730 Cliff Palace Ct

North Las VegasNV89031
property at 5728 Hornbrook St

$2,880

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,855
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,880

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jul 14

5728 Hornbrook St

North Las VegasNV89031
property at 4404 Altamira Cave Dr

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 1

4404 Altamira Cave Dr

North Las VegasNV89031
property at 4290 Penguin Ave

$2,355

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,355

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4290 Penguin Ave

North Las VegasNV89084
property at 3105 Macaroon Way

$2,005

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,985
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,005

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3105 Macaroon Way

North Las VegasNV89031
property at 3313 Back Country Dr

$1,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,970
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$1,995

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3313 Back Country Dr

North Las VegasNV89031
property at 4336 Latitude Valley Ct

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,715
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 7

4336 Latitude Valley Ct

North Las VegasNV89084
property at 7345 Sunray Point St

$2,056

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,056

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 28

7345 Sunray Point St

North Las VegasNV89084
property at 4509 Dagnar Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

4509 Dagnar Ct

North Las VegasNV89031
property at 6137 River Belle St

$2,730

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,705
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,730

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 19

6137 River Belle St

North Las VegasNV89031

Preguntas frecuentes sobre alquileres en Northwest Equestrian Park

¿Que tipo de alquileres hay actualmente en Northwest Equestrian Park?

Actualmente hay 31 Apartamentos de Alquiler en Northwest Equestrian Park, NV con precios que van desde $874 hasta $2,828. También hay 136 Casas Unifamiliares, Condominios y Casas Adosadas en alquiler disponibles actualmente en Northwest Equestrian Park que van desde $750 hasta $8,500.

¿Cuál es el rango de precios actual de las viviendas de alquiler en Northwest Equestrian Park?

Los precios hoy en día para las casas, condominios y casas adosadas en alquiler en Northwest Equestrian Park oscilan entre $750 hasta $8,500 con un alquiler mensual promedio de $2,592.

Cuánto cuestan los alquileres más amplios de tres y cuatro dormitorios en Northwest Equestrian Park?

Para quienes buscan una vivienda más grande, los apartamentos de tres dormitorios en Northwest Equestrian Park oscilan entre $1,883 hasta $2,828, mientras que las casas con tres dormitorios, condominios y casas adosadas en alquiler oscilan entre $1,675 hasta $3,500. Los alquileres de viviendas unifamiliares de cuatro dormitorios también están disponibles a partir de $1,999 y los apartamentos de cuatro dormitorios comienzan en $2,325.

Expert Rental Resources