de Lujo Casas en Alquiler cerca de Northwest Town Center en Las Vegas, NV (40 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Casas más lujosos en Northwest Town Center en el área de Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 11361 Gravitation Dr

$3,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,250

Precio Mensual Total
$3,250

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11361 Gravitation Dr

Las VegasNV89135
property at 8917 Canyon Springs Dr

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

8917 Canyon Springs Dr

Las VegasNV89117
property at 2312 Glenbrook Way

$10,400

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$10,400

Precio Mensual Total
$10,400

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

2312 Glenbrook Way

Las VegasNV89117
property at 9248 River Owl Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9248 River Owl Ct

Las VegasNV89147
property at 1445 Castle Crest Dr

$3,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1445 Castle Crest Dr

Las VegasNV89117
property at 4683 Flaming Ridge Trail

$2,790

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,740
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,790

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4683 Flaming Ridge Trail

Las VegasNV89147
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 3316 Chesterbrook Ct

$3,059

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,059

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3316 Chesterbrook Ct

Las VegasNV89135
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,825

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 9123 Sangria Ln

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 25

9123 Sangria Ln

Las VegasNV89147
property at 4414 Peressini St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4414 Peressini St

Las VegasNV89147
property at 2782 Gallant Hills Dr

$2,595

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

2782 Gallant Hills Dr

Las VegasNV89135
property at 11242 Ventura Grass Ct

$2,595

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595

Precio Mensual Total
$2,595

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11242 Ventura Grass Ct

Las VegasNV89135
property at 2209 Silvered Bark Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

2209 Silvered Bark Dr

Las VegasNV89135
property at 11286 Cactus Tower Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

11286 Cactus Tower Ave

Las VegasNV89135
property at 3572 Ridge Meadow St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645

Precio Mensual Total
$2,645

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3572 Ridge Meadow St