Casas en Alquiler con 4 Dormitorios cerca de Northwest Town Center en Las Vegas, NV (19 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 9805 Pinnacle Pass Dr

$2,450

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,450

Precio Mensual Total
$2,450

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9805 Pinnacle Pass Dr

Las VegasNV89117
property at 9248 River Owl Ct

$2,620

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,620

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9248 River Owl Ct

Las VegasNV89147
property at 1445 Castle Crest Dr

$3,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$3,205

Alquileres 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

1445 Castle Crest Dr

Las VegasNV89117
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 10414 Nostalgia Cir

$2,825

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,765
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$2,825

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10414 Nostalgia Cir

Las VegasNV89135
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 8740 Cremona Dr

$2,135

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,135

Precio Mensual Total
$2,135

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8740 Cremona Dr

Las VegasNV89117
property at 10509 Foggy Glen Ave

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200

Precio Mensual Total
$2,200

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10509 Foggy Glen Ave

Las VegasNV89135
property at 10115 Capistrello Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10115 Capistrello Ave

Las VegasNV89147
property at 3200 Ivory Coast Dr

$3,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3200 Ivory Coast Dr

Las VegasNV89117
property at 3335 Antique Rose Dr

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3335 Antique Rose Dr

Las VegasNV89135
property at 3444 S Gosling St