Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Spring Valley en Las Vegas, NV (244 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$3,775 - $4,790
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,760 - $4,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$130

Precio Mensual Total
$1,890 - $4,790
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Vestra at UnCommons

8475 Michael Cherry AveLas Vegas, NV 89113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Royal Palms
Rent Specials
$1,410 - $2,022
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $1,945
Cuotas Mensuales Obligatorias
$77

Precio Mensual Total
$1,247 - $2,022
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Royal Palms

5711 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Noble Park
Rent Specials
$2,140
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Noble Park

5353 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89146
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Rainbow
Rent Specials
$2,595 - $2,670
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,530 - $2,670

Precio Mensual Total
$1,530 - $2,670
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Rainbow

6775 Badura AveLas Vegas, NV 89118
Apropiado para Familias
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Townes at Peace Way
Rent Specials
$2,275 - $3,005
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275 - $2,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Townes at Peace Way

10136 Serenity Star WayLas Vegas, NV 89147
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Envision at Sunset
Rent Specials
$2,439 - $2,717
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,393 - $2,524
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Envision at Sunset

8150 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Mercer
$2,695 - $2,995
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,395 - $2,995
Cuotas Mensuales Obligatorias
$300

Precio Mensual Total
$1,695 - $3,295
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Mercer

9830 W Tropicana AveLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2one5
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

2one5

7960 Rafael Rivera WayLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Stream Apartments
$1,535
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,239 - $1,535

Precio Mensual Total
$1,239 - $1,535
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20

Silver Stream Apartments

5701 W Rochelle AveLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
San Tropez
$1,920 - $1,930
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,459 - $1,930

Precio Mensual Total
$1,459 - $1,930
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

San Tropez

8025 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
La Villa Estates
$1,920 - $1,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,535 - $1,960

Precio Mensual Total
$1,535 - $1,960
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

La Villa Estates

10175 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Crystal Cove
$1,790 - $2,040
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Crystal Cove

3309 Sky Country LnLas Vegas, NV 89117
Rent Specials
$2,137 - $2,189
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,415 - $2,137
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Aug 6

Portola on Russell

9620 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mojave Flats
Rent Specials
$1,779 - $2,158
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,348 - $2,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Mojave Flats

2666 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
SITE Summit
Rent Specials
$1,820
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,148 - $1,820
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

SITE Summit

9475 W Tompkins AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
FireSkye
Rent Specials
$1,859 - $3,579
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

FireSkye

9100 W Flamingo RdLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tango Bay
Rent Specials
$2,161 - $2,211
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,211

Precio Mensual Total
$1,400 - $2,211
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 8

Tango Bay

7413 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sky Court Harbors at The Lakes
$1,840
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,225 - $1,840
Cuotas Mensuales Obligatorias
$95

Precio Mensual Total
$1,320 - $1,935
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

Sky Court Harbors at The Lakes

9025 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cabrillo
Rent Specials
$1,646 - $2,146
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabrillo

7955-7975 W Badura AveLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Venicia
Rent Specials
$2,351 - $2,439
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,403 - $2,351
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Venicia

3644 S Ft Apache RdLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
San Croix
Rent Specials
$2,169 - $2,258
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,226 - $2,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$89

Precio Mensual Total
$1,315 - $2,258
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jul 16

San Croix

8000 W Spring Mountain RdLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Madera
Rent Specials
$2,154 - $2,506
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,835 - $2,410
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Madera

2600 S Town Center DrLas Vegas, NV 89135
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gloria Park Villas
$2,261 - $2,304
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,340 - $2,261
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 10

Gloria Park Villas

3625 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89103
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Eden
Rent Specials
$2,236 - $4,236
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 25

Eden

4350 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Summerhill Pointe Apartments
Rent Specials
$1,700
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$1,300 - $1,700
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Summerhill Pointe Apartments

9501 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Vintage at The Lakes Apartments
$1,919 - $2,380
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,279 - $2,380

Precio Mensual Total
$1,279 - $2,380
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 20

Vintage at The Lakes Apartments

8321 W Sahara AveLas Vegas, NV 89117
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sunstone
$1,973 - $2,013
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,280 - $2,013
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 25

Sunstone

9353 W Twain AveLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Level 25 at Sunset by Picerne
Rent Specials
$2,279 - $2,387
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,569 - $2,349
Cuotas Mensuales Obligatorias
$38

Precio Mensual Total
$1,607 - $2,387
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 11

Level 25 at Sunset by Picerne

8251 W Sunset RdLas Vegas, NV 89113
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Pace Apartments
Rent Specials
$1,850 - $2,360
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,435 - $2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$35

Precio Mensual Total
$1,470 - $2,360
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 19

Pace Apartments

9314 W Russell RdLas Vegas, NV 89148
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Aster Blue Diamond Apartments
$2,606 - $3,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,598 - $3,323

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 16

Aster Blue Diamond Apartments

4150 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Zerzura
Rent Specials
$2,412 - $2,417
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,407 - $4,611
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 21

Zerzura

5175 Jerry Tarkanian WayLas Vegas, NV 89148
Rent Specials
$2,376 - $4,555
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $4,377
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

SW Apartments

6355 S Durango DrLas Vegas, NV 89113
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Union Apartments
Rent Specials
$2,246 - $4,536
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,046 - $4,355
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 31

Union Apartments

4450 S Hualapai WayLas Vegas, NV 89147
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Spanish Ridge Apartments
Rent Specials
$1,950 - $1,984
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,368 - $1,950
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,402 - $1,984
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Spanish Ridge Apartments

7340 W Russell RdLas Vegas, NV 89113
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Summer Meadows
Rent Specials
$1,805 - $2,265
Más Cargos
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 28

Summer Meadows

3150 S Decatur BlvdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Durango Canyon Apartments
Rent Specials
$1,745 - $1,879
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,845
Cuotas Mensuales Obligatorias
$34

Precio Mensual Total
$1,234 - $1,879
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Durango Canyon Apartments

4515 S Durango DrLas Vegas, NV 89147
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free

Spring Valley, Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Spring Valley

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Spring Valley de Las Vegas, NV se encuentra en The Gramercy Residences y tiene 2,085 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $3,400. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The Gramercy ResidencesPlan C122,085 Pies²$3,400
The MercerTH81,992 Pies²$3,295
EvoraBarbados Villa1,834 Pies²$3,798
Townes at Peace WaySky1,789 Pies²$2,905
EsplanadeTribeca1,713 Pies²$2,255
Elysian at RainbowCobalt1,548 Pies²$2,595
Envision at SunsetPerspective1,533 Pies²$2,632
San TropezC11,520 Pies²$1,920
Vestra at UnCommonsAmare1,500 Pies²$3,880
SW Apartments3X2E1,390 Pies²$2,376

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Spring Valley

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Spring Valley de Las Vegas, NV es el Modelo Princess a partir de $1,487 en Royal Palms.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Spring Valley es actualmente de $2,240.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloPrecios desde