Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Spring Valley en Las Vegas, NV (207 Alquileres) Página 2 de 5

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Spring Valley en el área de Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

property at 9212 W Viking Rd

$3,599

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 1

Unit

9212 W Viking Rd
Las VegasNV89147
property at 9947 Pioneer Ave

$2,950

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,950

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

9947 Pioneer Ave

Las VegasNV89117
property at 5824 Petronius St

$2,545

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,545

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5824 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 4255 Halo Hollyhock St

$2,960

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,910
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,960

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4255 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 5341 Supai Dr

$2,710

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,710

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5341 Supai Dr

Las VegasNV89103
property at 4272 Halo Hollyhock St

$2,640

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,640

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4272 Halo Hollyhock St

Las VegasNV89147
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,670

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 9284 Garnet Gecko Ct

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9284 Garnet Gecko Ct

Las VegasNV89147
property at 2100 Storkspur Way

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 11

2100 Storkspur Way

Las VegasNV89117
property at 6769 Airdale Cir

$2,835

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,815
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,835

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6769 Airdale Cir

Las VegasNV89103
property at 3316 Chesterbrook Ct

$3,059

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,999
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$3,059

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

3316 Chesterbrook Ct

Las VegasNV89135
property at 8688 Pico Grande Ct

$2,520

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,520

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

8688 Pico Grande Ct

Las VegasNV89147
property at 4317 Newcastle Rd

$2,810

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$175

Precio Mensual Total
$2,810

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible May 30

4317 Newcastle Rd

Las VegasNV89103
property at 8135 Braavos Peninsula Ave

$2,610

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,610

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5835 Astapor St

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,550

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5835 Astapor St

Las VegasNV89113
property at 5866 Petronius St

$2,645

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,595
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,645

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5866 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 5771 Morgans Mile St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,535
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5771 Morgans Mile Street

5771 Morgans Mile St
Las VegasNV89113
property at 9000 Feather River Ct

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9000 Feather River Ct

Las VegasNV89117
property at 9809 Dryden Ct

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,560
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

9809 Dryden Ct

Las VegasNV89148
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,525

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 8153 Braavos Peninsula Ave

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

property at 8060 Villa Trovas Ct

$2,785

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,685
Cuotas Mensuales Obligatorias
$100

Precio Mensual Total
$2,785

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8060 Villa Trovas Ct

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,670

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,670

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,690

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,640
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,690

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 5804 Petronius St

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5804 Petronius St

Las VegasNV89113
property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,605
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,540

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,540

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,580

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,530
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,580

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

property at 7285 Arroyo Crossing Pkwy

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

property at 10005 Dove Ridge Dr

$2,700

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

Unit

10005 Dove Ridge Dr
Las VegasNV89117
property at 3795 Ruskin St

$3,295

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,295

Precio Mensual Total
$3,295

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

3795 Ruskin St

Las VegasNV89147
property at 3880 Leisure Ln

$3,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,695

Precio Mensual Total
$3,695

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

3880 Leisure Ln

Las VegasNV89103
property at 8842 Sierra Linda Dr

$4,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,550

Precio Mensual Total
$4,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8842 Sierra Linda Dr

Las VegasNV89147
property at 6544 Timberview Ct

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6544 Timberview Ct

Las VegasNV89118
property at 4414 Peressini St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4414 Peressini St

Las VegasNV89147
property at 6415 Pochman Mesa St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

6415 Pochman Mesa St

Las VegasNV89113
property at 6227 Runestone St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

6227 Runestone St

Las VegasNV89113
property at 7867 Pink Opal Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7867 Pink Opal Ave

Las VegasNV89113
property at 5735 Holbeche St

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

5735 Holbeche St

Las VegasNV89113
property at 9768 Pyrite Mystery Ave

$2,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9768 Pyrite Mystery Ave

Las VegasNV89178
property at 5662 Tinar St

$2,510

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510

Precio Mensual Total
$2,510

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

5662 Tinar St

Las VegasNV89113
property at 5774 Blue Serenity Ct.

$2,542

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,542

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5774 Blue Serenity Ct.

Las VegasNV89118
property at 5774 Blue Serenity Ct.

$2,542

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$2,542

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5774 Blue Serenity Ct.

Las VegasNV89118
property at 6844 Pivot Point St

$2,550

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6844 Pivot Point St

Las VegasNV89148

Preguntas frecuentes sobre Spring Valley

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Spring Valley?

Actualmente hay 115 Apartamentos Estudios en Spring Valley con alquileres que van desde $999 hasta $2,025, con un precio medio de $1,622.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Spring Valley?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Spring Valley varian entre $850 y $3,435 con un alquiler mensual promedio de $1,642

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Spring Valley?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Spring Valley van desde $950 hasta $4,855. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $1,871

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Spring Valley?

En estos momentos hay 175 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Spring Valley en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $1,487 y $4,790 - con una media de $2,240 para el lugar.

Expert Rental Resources