Apartamentos de alquiler con 3 Dormitorios cerca de Towncenter en Las Vegas, NV (105 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,510 - $2,570
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,610 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Montecito Pointe Apartments
Rent Specials
$1,690 - $1,760
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Montecito Pointe Apartments

9745 Grand Teton DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Elysian at Skye Canyon
Rent Specials
$2,250 - $2,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,369 - $2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$135

Precio Mensual Total
$1,504 - $2,680
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Elysian at Skye Canyon

8888 N Grand Canyon DrLas Vegas, NV 89166
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tivoli
Rent Specials
$1,597 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,252 - $1,812
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Tivoli

4650 N Rainbow BlvdLas Vegas, NV 89108
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,974 - $4,089
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $5,368
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 27

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Paisley and Pointe
$2,090 - $4,266
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,274 - $4,224
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 13

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$2,384 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 30

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Banyan Brighton at Skye Canyon
Rent Specials
$2,274 - $2,547
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,031 - $2,533
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Banyan Brighton at Skye Canyon

10493 Jellison AveLas Vegas, NV 89166
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$2,188
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 18

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pavilions by Picerne
Rent Specials
$1,994 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Jun 7

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Cliffs at Lone Mountain
$2,130 - $2,156
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130
Cuotas Mensuales Obligatorias
$26

Precio Mensual Total
$2,156
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

The Cliffs at Lone Mountain

10501 W Lone Mountain RdLas Vegas, NV 89129
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$2,099 - $4,384
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,304
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,384
Apartamentos 3 DormitorioDisponible May 28

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solitude at Centennial
Rent Specials
$1,717 - $2,008
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,378 - $1,842
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 3 DormitorioDisponible Ahora

Solitude at Centennial

7855 Deer Springs WayLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 6117 Breeders Cup St

$2,125

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Casa para alquiler 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6117 Breeders Cup St

Las VegasNV89130
property at 7821 Montour Falls St

$2,255

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,145
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,255

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7821 Montour Falls St

Las VegasNV89149
property at 6712 Rio Sands Ct

$2,095

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,095

Precio Mensual Total
$2,095

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6712 Rio Sands Ct

Las VegasNV89130
property at 8736 Water Bucket Ave

$2,170

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 24

8736 Water Bucket Ave

Las VegasNV89143
property at 8443 Quarentina Ave

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

8443 Quarentina Ave

Las VegasNV89149
property at 7225 N Harbow Ridge Pl

$2,180

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,155
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 16

7225 N Harbow Ridge Pl

Las VegasNV89131
property at 6883 Momentos St

$2,170

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,170

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 24

6883 Momentos St

Las VegasNV89149
property at 7708 Twirling Yarn Ct

$1,985

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,965
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$1,985

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7708 Twirling Yarn Ct

Las VegasNV89149
property at 7300 Lost Shadow Ct

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 20

7300 Lost Shadow Ct

Las VegasNV89131
property at 8017 Secret Ave

$2,375

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,375

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

8017 Secret Ave

Las VegasNV89131
property at 7720 Fall Cliff Rd

$2,405

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,405

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7720 Fall Cliff Rd

Las VegasNV89149
property at 9556 Cabot Falls Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jul 17

9556 Cabot Falls Ave

Las VegasNV89149
property at 7041 Old Village Ave

$2,425

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,315
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,425

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7041 Old Village Ave

Las VegasNV89129
property at 7220 Eaglegate St

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 10731 Iona Island Ave

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,345

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

10731 Iona Island Ave

Las VegasNV89166
property at 8921 Paula Jean Ave

$2,006

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,949
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$2,006

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8921 Paula Jean Ave

Las VegasNV89149
property at 7205 Tame Pl

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7205 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 10236 Ruggles Mansion Ave

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

property at 10132 Ruggles Mansion Ave

$2,025

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,005
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,025

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 8936 Amy Olivia Ave

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,075
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,100

Alquileres 3 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 28

8936 Amy Olivia Ave

Las VegasNV89149
property at 7028 Village Shore Ct

$2,225

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,205
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,225

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jul 8

7028 Village Shore Ct

Las VegasNV89129
property at 7833 Lovely Pine Pl

$2,000

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,980
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,000

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Jun 8

7833 Lovely Pine Pl

Las VegasNV89143
property at 7020 Overhill Ave

$1,969

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$70

Precio Mensual Total
$1,969

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7020 Overhill Ave

Las VegasNV89129
property at 8553 Zelkova Ct

$2,330

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,310
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,330

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 8350 Fort Hallock Ave

$2,130

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,130

Precio Mensual Total
$2,130

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8350 Fort Hallock Ave

Las VegasNV89131
property at 6725 Druid Hills St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 7728 Donald Nelson Ave

$2,055

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,035
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,055

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7728 Donald Nelson Ave

Las VegasNV89131
property at 8013 Indian Blanket St

$2,180

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,160
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,180

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8013 Indian Blanket St

Las VegasNV89143
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 6105 Desert Haven Rd

$2,525

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,295
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,525

Alquileres 3 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

6105 Desert Haven Rd

Las VegasNV89130
property at 9438 Havasu Canyon Ave

$2,195

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,195

Precio Mensual Total
$2,195

Alquileres 3 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9438 Havasu Canyon Ave

Las VegasNV89166

Towncenter, Las Vegas, NV Guía Local

Apartamentos más grandes con 3 Dormitorios disponibles en Towncenter

La unidad más grande disponible de apartamento con 3 Dormitorios en el área de Towncenter de Las Vegas, NV se encuentra en Centennial Townes y tiene 1,789 pies cuadrados con un precio con un precio a partir de $2,295. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles con 3 Dormitorios en el área:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
Centennial TownesValley1,789 Pies²$2,295
The Cliffs at Lone Mountain3 Bed 2.5 Bath1,612 Pies²$2,156
Banyan Brighton at Skye CanyonCharleston1,479 Pies²$2,429
Elysian at Skye CanyonThe Echo1,409 Pies²$2,355
Marlowe Centennial HillsC11,312 Pies²$2,768
Solitude at CentennialEverglade1,250 Pies²$1,883
Montecito Pointe ApartmentsGIBRALTAR GOLD1,220 Pies²$1,755
Tivoli3U C1,180 Pies²$1,891

Apartamentos más baratos con 3 Dormitorios disponibles en Towncenter

Actualmente el precio más bajo de la unidad de apartamentos de con 3 Dormitorios Towncenter de Las Vegas, NV es el Modelo GIBRALTAR GOLD a partir de $1,755 en Montecito Pointe Apartments.El precio medio de los apartamentos de con 3 Dormitorios en Towncenter es actualmente de $2,257.. Aquí está la lista de hoy de las opciones más baratas disponibles de con 3 Dormitorios en el área: