Apartamentos de alquiler Estilo Loft cerca de Towncenter en Las Vegas, NV (11 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Towncenter en el área de Las Vegas con techos altos y ambiente urbano y moderno.

close
Más Info
The Pavilions by Picerne
Rent Specials
$1,456 - $2,106
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,414 - $2,064
Cuotas Mensuales Obligatorias
$42

Precio Mensual Total
$1,456 - $2,106
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Pavilions by Picerne

10151 Dorrell LnLas Vegas, NV 89166
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7649 Heavenly Peak St

$3,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,330
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,350

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 20

7649 Heavenly Peak St

Las VegasNV89166
property at 9556 Cabot Falls Ave

$2,285

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,265
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,285

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 17

9556 Cabot Falls Ave

Las VegasNV89149
property at 7220 Eaglegate St

$2,535

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,515
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,535

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 10731 Iona Island Ave

$2,345

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,325
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,345

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

10731 Iona Island Ave

Las VegasNV89166
property at 6725 Druid Hills St

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 3

6725 Druid Hills St

Las VegasNV89149
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 9918 Rams Leap Ave

$3,260

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,240
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,260

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 6434 N Sean Creek St

$2,205

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,185
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,205

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 15

6434 N Sean Creek St

Las VegasNV89149
property at 9044 Catching Ct

$2,200

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,180
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,200

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

9044 Catching Ct

Las VegasNV89149

Towncenter, Las Vegas, NV Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Preguntas frecuentes sobre apartamentos Loft en Towncenter

Cuál es el apartamento Loft más barato en Towncenter?

Actualmente el apartamento Loft más accequible en Towncenter está en The Pavilions by Picerne listado en $1,456.

Cuál es la renta media de un apartamento Loft en Towncenter?

El alquiler medio de un apartamento Loft en Towncenter es $2,859.

¿Cuál es el apartamento de alquiler Loft más grande en Towncenter?

A día de hoy el apartamento Loft con más metros cuadrados en Towncenter una unidad de 4,164 a partir de $2,400 en Echelon at Centennial Hills.

¿Cuál es el tamaño medio de los apartamentos de alquiler Loft en Towncenter?

El tamaño medio de un apartamento de alquiler Loft en Towncenter es actualmente de 873 sq ft.

Expert Rental Resources

Helpful Local Expert Guides

decorative image for A Las Vegas Local Expert’s Guide To 10 Budget-Friendly Neighborhoods to Rent article