Apartamentos de alquiler cerca de University District en Las Vegas, NV con Lavadora y Secadora (227 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Ciel Apartments
$1,199 - $1,575
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,575

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Ciel Apartments

1330 E Reno AveLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,195 - $1,600
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Park Arms Apartments

511 E Sahara AveLas Vegas, NV 89104
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Flamingo Polo Club Condominiums
$1,110 - $1,440
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,030 - $1,360
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,110 - $1,440
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Flamingo Polo Club Condominiums

3110 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89121
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Solaire
$934 - $1,069
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$924 - $1,059
Cuotas Mensuales Obligatorias
$10

Precio Mensual Total
$934 - $1,069
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Solaire

1500 Karen AveLas Vegas, NV 89109
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Calm at Eastern
Rent Specials
$1,325 - $2,025
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Calm at Eastern

4330 Channel 10 DrLas Vegas, NV 89119
Rent Specials
$1,257 - $2,667
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,170 - $2,580
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Birchway Tropicana

1635 E Tropicana AveLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Tides on Cambridge
Rent Specials
$940 - $1,453
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$875 - $1,388
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Tides on Cambridge

3675 Cambridge StLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
2900 Lux Apartment Homes
Rent Specials
$1,118 - $1,477
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,459
Cuotas Mensuales Obligatorias
$18

Precio Mensual Total
$1,118 - $1,477
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

2900 Lux Apartment Homes

2900 El Camino AveLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lotus
Rent Specials
$1,423 - $3,413
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,373 - $3,363
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lotus

3463 Procyon StLas Vegas, NV 89102
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Solmere Las Vegas
Rent Specials
$843 - $6,303
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$808 - $6,268
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Solmere Las Vegas

3600 S University Center DrLas Vegas, NV 89169
Rent Specials
$1,339 - $3,827
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,234 - $3,722
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Ainsley at the Collective

3930 Paradise RdLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valencia Apartments
Rent Specials
$1,199 - $1,470
Precio Mensual TotalContrato de 13 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $1,470

Precio Mensual Total
$1,199 - $1,470
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valencia Apartments

1455 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Rays at Vegas Towers
$1,243 - $3,736
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,199 - $3,692
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Rays at Vegas Towers

1061 E Flamingo RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The yoU
$1,130 - $1,636
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,124 - $1,630
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The yoU

4700 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89119
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Hesperian Falls Apartments
Rent Specials
$1,136 - $1,916
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,015 - $1,795
Cuotas Mensuales Obligatorias
$121

Precio Mensual Total
$1,136 - $1,916
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Hesperian Falls Apartments

3955 Algonquin DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Villas
Rent Specials
$1,224 - $1,649
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,193 - $1,618
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Gateway Villas

3200 Mcleod DrLas Vegas, NV 89121
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Sunset Pointe Apartments
$1,079 - $2,162
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,079 - $2,162

Precio Mensual Total
$1,079 - $2,162
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Sunset Pointe Apartments

2255 E Sunset RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Riverbend Village
Rent Specials
$1,132 - $1,442
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,013 - $1,323
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,132 - $1,442
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Riverbend Village

3937 Spencer StLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
KD Place
Rent Specials
$1,408 - $1,940
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,787
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

KD Place

1601 E Katie AveLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Mirasol
Rent Specials
$1,377 - $3,756
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,260 - $3,639
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible May 15

Mirasol

2180 E Warm Springs RdLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Cabana Club Apartments
$1,204 - $3,040
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,204 - $3,040

Precio Mensual Total
$1,204 - $3,040
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Cabana Club Apartments

7000 S Paradise RdLas Vegas, NV 89119
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Valley View Senior Apartments
Rent Specials
$1,151 - $3,957
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,146 - $3,952
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Valley View Senior Apartments

1600 S Valley View BlvdLas Vegas, NV 89102
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Indigo on Sunset
Rent Specials
$1,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250
Cuotas Mensuales Obligatorias
$119

Precio Mensual Total
$1,369
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Indigo on Sunset

5272 Tamarus StLas Vegas, NV 89119
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Brixton
Rent Specials
$1,255 - $1,750
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,255 - $1,750

Precio Mensual Total
$1,255 - $1,750
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Brixton

3501 S Maryland PkyLas Vegas, NV 89169
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Saxon
Rent Specials
$1,199 - $2,395
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Saxon

900 E Desert Inn RdLas Vegas, NV 89109
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
View at University
Rent Specials
$1,350 - $2,275
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $2,000
Cuotas Mensuales Obligatorias
$275

Precio Mensual Total
$1,350 - $2,275
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

View at University

3896 University Center DrLas Vegas, NV 89119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Coya
Rent Specials
$1,549 - $3,800
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Coya

3475 W Desert Inn RdLas Vegas, NV 89102
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 1966 Rockledge Dr

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

1966 Rockledge Dr

Las VegasNV89119
property at 4329 Murillo St

$900 - $1,000

Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$900 - $1,000

Precio Mensual Total
$900 - $1,000

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4329 Murillo St

Las VegasNV89121
property at 5196 Golden Ln

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

5196 Golden Ln, Unit X, Unit X

5196 Golden Ln
Las VegasNV89119
property at 2180 Pinetop Ln

$1,250

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250

Precio Mensual Total
$1,250

Condominio para alquiler 2 Dormitorios, 1 Baño

Disponible Ahora

2180 Pinetop Ln, Unit 204, Unit 204

2180 Pinetop Ln
Las VegasNV89119