Apartamentos de alquiler en el Código Postal 89131 de Las Vegas, NV con Estacionamiento (89 Alquileres)Página 2 de 2

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 7216 Hawk Haven St

$2,125

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125

Precio Mensual Total
$2,125

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 20

7216 Hawk Haven St

Las VegasNV89131
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131
property at 8128 W Back Packer Ct

$1,990

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,990

Precio Mensual Total
$1,990

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8128 W Back Packer Ct

Las VegasNV89131
property at 7505 Flat Rock St

$1,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,950

Precio Mensual Total
$1,950

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7505 Flat Rock St

Las VegasNV89131
property at 8436 Warthen Meadows St

$1,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850

Precio Mensual Total
$1,850

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8436 Warthen Meadows St

Las VegasNV89131
property at 7337 Roamer Pl

$1,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,750

Precio Mensual Total
$1,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible May 21

7337 Roamer Pl

Las VegasNV89131
property at 7900 Mountain Point Ave

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7900 Mountain Point Ave

Las VegasNV89131
property at 8217 Cabin Springs Ave

$3,800

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8217 Cabin Springs Ave

Las VegasNV89131
property at 7204 Buglehorn St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

7204 Buglehorn St

Las VegasNV89131
property at 8311 Martinborough Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8311 Martinborough Ave

Las VegasNV89131
property at 4824 Violet Bay Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

4824 Violet Bay Ct

Las VegasNV89131
property at 8408 Shady Pines Dr

$2,100

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100

Precio Mensual Total
$2,100

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8408 Shady Pines Dr

Las VegasNV89131
property at 7277 Sashaying Spirit Ct

$8,500

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,500

Precio Mensual Total
$8,500

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

7277 Sashaying Spirit Ct

Las VegasNV89131
close
Más Info
Sky Pointe
Apartamentos Estudio

Sky Pointe

6868 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89131
close
Más Info
7452 Darling Rd
Apartamentos Estudio

7452 Darling Rd

7452 Darling RdLas Vegas, NV 89131
close
Más Info
Marlowe Centennial Hills
Rent Specials
$1,858 - $2,828
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
LeVante at Valley Vista
Rent Specials
$1,256 - $4,560
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,246 - $4,550
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

LeVante at Valley Vista

7618 N Decatur BlvdNorth Las Vegas, NV 89084
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,785 - $2,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,098
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,338 - $4,526
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,196 - $4,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 8443 Quarentina Ave

$1,956

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,899
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$1,956

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

8443 Quarentina Ave

Las VegasNV89149
property at 8553 Zelkova Ct

$2,400

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,400

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

8553 Zelkova Ct

Las VegasNV89149
property at 8724 Honey Vine Ave

$2,280

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,260
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,280

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8724 Honey Vine Ave

Las VegasNV89143
property at 8013 Indian Blanket St

$2,220

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,220

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8013 Indian Blanket St

Las VegasNV89143
property at 8407 Lucero Ave

$2,230

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,230

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8407 Lucero Ave

Las VegasNV89149
property at 4715 Flower Moon Ave

$1,935

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,935

Precio Mensual Total
$1,935

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

4715 Flower Moon Ave

North Las VegasNV89084
property at 8657 Pitch Fork Ave

$2,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,000

Precio Mensual Total
$2,000

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8657 Pitch Fork Ave

Las VegasNV89143
property at 8037 N Cabbage Cove St

$1,925

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,925

Precio Mensual Total
$1,925

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8037 N Cabbage Cove St

Las VegasNV89143
property at 7905 Hollow Pine St

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7905 Hollow Pine St

Las VegasNV89143
property at 8448 Vulturo Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8448 Vulturo Ave

Las VegasNV89149
property at 8553 Osmerea Ct

$1,900

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,900

Precio Mensual Total
$1,900

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8553 Osmerea Ct

Las VegasNV89149