Apartamentos de alquiler con 4 Dormitorios en el Código Postal 89149 de Las Vegas, NV (37 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo
property at 8933 Hand Painted Ct

$2,460

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,435
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,460

Alquileres 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Jun 15

8933 Hand Painted Ct

Las VegasNV89149
property at 9161 Desirable Ct

$2,465

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,465

Precio Mensual Total
$2,465

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

9161 Desirable Ct

Las VegasNV89149
property at 9160 Dimpled Ct

$2,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 4 Baños

Disponible Ahora

9160 Dimpled Ct

Las VegasNV89149
property at 9621 Sharp Horn Ct

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

9621 Sharp Horn Ct

Las VegasNV89149
property at 6765 Bristle Falls St

$2,395

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,395

Precio Mensual Total
$2,395

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6765 Bristle Falls St

Las VegasNV89149
property at 5790 Aspen Falls Cir

$8,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,995

Precio Mensual Total
$8,995

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 6 Baños

Disponible Ahora

5790 Aspen Falls Cir

Las VegasNV89149
property at 6246 Galileo Dr

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

6246 Galileo Dr

Las VegasNV89149
property at 8068 Sweet Clover Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8068 Sweet Clover Ct

Las VegasNV89131
property at 8068 Sweet Clover Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8068 Sweet Clover Ct

Las VegasNV89131
property at 8204 W Wildwood Glen Dr

$2,145

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,125
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,145

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 28

8204 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 8300 W Wildwood Glen Dr

$2,265

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,245
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,265

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jul 13

8300 W Wildwood Glen Dr

Las VegasNV89131
property at 7313 Monticello Mist St

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7313 Monticello Mist St

Las VegasNV89166
property at 6644 Chinatown St

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 11

6644 Chinatown St

Las VegasNV89166
property at 7404 Fencerow St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible May 31

7404 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 7900 Mountain Point Ave

$2,190

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,190

Precio Mensual Total
$2,190

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7900 Mountain Point Ave

Las VegasNV89131
property at 8104 Finch Feather St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 9918 Rams Leap Ave

$3,325

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,305
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$3,325

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Jun 22

9918 Rams Leap Ave

Las VegasNV89166
property at 7028 Wonderberry St

$2,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,385

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7028 Wonderberry St

Las VegasNV89131
property at 7028 Wonderberry St

$2,385

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,385

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7028 Wonderberry St

Las VegasNV89131
property at 5676 Orangeroot Ct

$2,275

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,275

Precio Mensual Total
$2,275

Alquileres 4 Dormitorio, 3.5 Baños

Disponible Ahora

5676 Orangeroot Ct

Las VegasNV89130
property at 8288 Amtrak Express Ave

$2,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,475

Precio Mensual Total
$2,475

Alquileres 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8288 Amtrak Express Ave

Las VegasNV89131
property at 5620 Royal Castle Ln

$2,175

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,150
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,175

Alquileres 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

5620 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 7900 White Grass Ave

$1,999

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,999

Precio Mensual Total
$1,999

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2 Baños

Disponible Ahora

7900 White Grass Ave

Las VegasNV89131
property at 8269 New Leaf Ave

$2,250

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,250

Precio Mensual Total
$2,250

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

8269 New Leaf Ave

Las VegasNV89131
property at 7929 Dana Maple Ct

$2,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300

Precio Mensual Total
$2,300

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7929 Dana Maple Ct

Las VegasNV89131
property at 8311 Martinborough Ave

$2,350

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,350

Precio Mensual Total
$2,350

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

8311 Martinborough Ave

Las VegasNV89131
property at 10620 Tray Mountain Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

10620 Tray Mountain Ave

Las VegasNV89166
property at 7853 Askew Pl

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorio, 3 Baños

Disponible Ahora

7853 Askew Pl