Apartamentos de alquiler de Lujo en el Código Postal 89149 de Las Vegas, NV (61 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en el código postal 89149 de Las Vegas con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Lofts at 7100
Rent Specials
$1,263 - $4,369
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,121 - $4,227
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Lofts at 7100

7100 Grand Montecito PkyLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Willows at Town Center
Rent Specials
$1,554 - $4,494
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,474 - $4,414
Cuotas Mensuales Obligatorias
$80

Precio Mensual Total
$1,554 - $4,494
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Willows at Town Center

9145 Echelon Point DrLas Vegas, NV 89149
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Clarkson at Centennial Hills
Rent Specials
$1,785 - $2,814
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,355 - $2,384
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Clarkson at Centennial Hills

8360 Montecito Pointe DrLas Vegas, NV 89149
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marlowe Centennial Hills
Rent Specials
$1,858 - $2,828
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,600 - $2,570
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marlowe Centennial Hills

8550 W Deer Springs WayLas Vegas, NV 89149
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 7180 N Campbell Rd

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7180 N Campbell Rd

Las VegasNV89149
property at 6905 Gothic Marigold St

$2,655

Precio Mensual TotalContrato de 24 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,655

Alquileres 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6905 Gothic Marigold St

Las VegasNV89149
property at 10001 Central Valley Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10001 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 10001 Central Valley Ave

$2,695

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,645
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$2,695

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10001 Central Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 8448 Vulturo Ave

$2,800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8448 Vulturo Ave

Las VegasNV89149
property at 10861 River Jct Ave

$2,850

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,850

Precio Mensual Total
$2,850

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10861 River Jct Ave

Las VegasNV89149
property at 6944 Trevelez St

$2,895

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,895

Precio Mensual Total
$2,895

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3 Baños

No Disponible

6944 Trevelez St

Las VegasNV89149
property at 9721 Sienna Valley Ave

$3,300

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,300

Precio Mensual Total
$3,300

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 5 Baños

Disponible Ahora

9721 Sienna Valley Ave

Las VegasNV89149
property at 6246 Galileo Dr

$3,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

6246 Galileo Dr

Las VegasNV89149
property at 4875 Impressario Ct

$7,400

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$7,400

Precio Mensual Total
$7,400

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Ahora

4875 Impressario Ct

Las VegasNV89149
property at 4952 Grey Mesa St

$8,000

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,000

Precio Mensual Total
$8,000

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 4.5 Baños

Disponible Ahora

4952 Grey Mesa St

Las VegasNV89149
property at 5790 Aspen Falls Cir

$8,995

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$8,995

Precio Mensual Total
$8,995

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 6 Baños

Disponible Ahora

5790 Aspen Falls Cir

Las VegasNV89149
property at 5367 Secluded Brook Cir

$13,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$13,750

Precio Mensual Total
$13,750

Casa para alquiler 6 Dormitorios, 7 Baños

Disponible Ahora

5367 Secluded Brook Cir

Las VegasNV89149
close
Más Info
Paisley and Pointe
Rent Specials
$1,292 - $3,649
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,250 - $3,607
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Paisley and Pointe

5850 Sky Pointe DrLas Vegas, NV 89130
Rent Specials
$1,261 - $4,121
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avanti

10697 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89166
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Vue at Centennial
Rent Specials
$1,579 - $4,889
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,389 - $4,699
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Vue at Centennial

7350 W Centennial PkyLas Vegas, NV 89131
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Portola Centennial Hills
Rent Specials
$1,747 - $2,536
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,399 - $2,188
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Portola Centennial Hills

7531 Tule Springs RdLas Vegas, NV 89131
Militar
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
property at 10862 Knickerbocker Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10862 Knickerbocker Ave

Las VegasNV89166
property at 10620 Tray Mountain Ave

$2,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,500

Precio Mensual Total
$2,500

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10620 Tray Mountain Ave

Las VegasNV89166
property at 10236 Ruggles Mansion Ave

$2,505

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,480
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,505

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 7

property at 7205 Tame Pl

$2,510

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$230

Precio Mensual Total
$2,510

Alquileres 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7205 Tame Pl

Las VegasNV89131
property at 6644 Chinatown St

$2,530

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,510
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,530

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 11

6644 Chinatown St

Las VegasNV89166
property at 7844 Russling Leaf Dr

$2,548

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,548

Precio Mensual Total
$2,548

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7844 Russling Leaf Dr

Las VegasNV89131
property at 10841 Pearl River Ave

$2,660

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,635
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,660

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 17

10841 Pearl River Ave

Las VegasNV89166
property at 7220 Eaglegate St

$2,560

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,540
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,560

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 14

7220 Eaglegate St

Las VegasNV89131
property at 8800 Happy Pines Ave

$2,565

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,545
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,565

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jun 29

8800 Happy Pines Ave

Las VegasNV89143
property at 8104 Finch Feather St

$2,585

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,565
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,585

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jun 24

8104 Finch Feather St

Las VegasNV89143
property at 7404 Fencerow St

$2,735

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,710
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,735

Alquileres 4 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible May 31

7404 Fencerow St

Las VegasNV89131
property at 10643 Sariah Skye Ave

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10643 Sariah Skye Ave

Las VegasNV89124
property at 7853 Askew Pl

$2,600

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7853 Askew Pl

Las VegasNV89166
property at 7520 Bowles Dr

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,600

Precio Mensual Total
$2,600

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

7520 Bowles Dr

Las VegasNV89130
property at 8068 Sweet Clover Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8068 Sweet Clover Ct

Las VegasNV89131
property at 8068 Sweet Clover Ct

$2,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,490
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,600

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

8068 Sweet Clover Ct

Las VegasNV89131
property at 7009 Glass Slipper Ct

$2,605

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495
Cuotas Mensuales Obligatorias
$110

Precio Mensual Total
$2,605

Alquileres 5 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

7009 Glass Slipper Ct

Las VegasNV89130
property at 7528 Pinto Bluff Dr

$2,606

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$207

Precio Mensual Total
$2,606

Alquileres 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 4

7528 Pinto Bluff Dr

Las VegasNV89131
property at 7313 Monticello Mist St

$2,675

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,655
Cuotas Mensuales Obligatorias
$20

Precio Mensual Total
$2,675

Alquileres 4 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Ahora

7313 Monticello Mist St

Las VegasNV89166
property at 7736 Ashby Gate St

$2,685

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,660
Cuotas Mensuales Obligatorias
$25

Precio Mensual Total
$2,685

Alquileres 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Jul 6

7736 Ashby Gate St

Las VegasNV89166
property at 10920 Oregano Ave

$2,700

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700

Precio Mensual Total
$2,700

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2.5 Baños

Disponible Ahora

10920 Oregano Ave

Las VegasNV89161
property at 10520 Prospering Vly Wy

$2,735

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,735

Precio Mensual Total
$2,735

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

10520 Prospering Vly Wy

Las VegasNV89166
property at 5820 Royal Castle Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

5820 Royal Castle Ln

Las VegasNV89130
property at 10647 Marble Arch St

$2,950

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,950

Precio Mensual Total
$2,950

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 3.5 Baños

Disponible Jul 9

10647 Marble Arch St

Las VegasNV89166

Preguntas frecuentes sobre el código postal 89149

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en 89149?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en 89149 varian entre $1,229 y $3,657 con un alquiler mensual promedio de $1,703

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en 89149?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en 89149 van desde $1,480 hasta $4,889. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $2,089