Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Route 2 en Lexington, MA (304 Alquileres) Página 2 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Route 2 en el área de Lexington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
Newton Gardens
Rent Specials
$2,295 - $2,970
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jun 5

Newton Gardens

129-151 North StNewtonville, MA 02460
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Reserve at Burlington
$2,400 - $4,505
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,400 - $4,505

Precio Mensual Total
$2,400 - $4,505
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 23

The Reserve at Burlington

20 Corporate Center DrBurlington, MA 01803
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Elan Union Market
$2,523 - $11,272
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,523 - $11,272

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Elan Union Market

130 Arsenal StWatertown, MA 02472
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
The Bradford
Rent Specials
$2,536 - $10,000
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,536 - $10,000

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Bradford

525 Common StBelmont, MA 02478
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Val
Rent Specials
$2,751 - $12,052
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,751 - $12,052

Precio Mensual Total
$2,751 - $12,052
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Val

164 Lexington RdBillerica, MA 01821
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Prescott at Concord
Rent Specials
$2,790 - $16,142
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,790 - $16,142

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Prescott at Concord

1 Nathan Pratt DrConcord, MA 01742
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Village at Taylor Pond
$2,862 - $11,545
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,862 - $11,545

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Village at Taylor Pond

3000 Taylor Pond LnBedford, MA 01730
Rent Specials
$2,340 - $6,448
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,340 - $6,448

Precio Mensual Total
$2,340 - $6,448
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Bell Westford

1 Tech Valley DrWestford, MA 01886
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Ridge
$2,789 - $10,122
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,789 - $10,122

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge

55 Ridge LnWaltham, MA 02452
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Heritage at Stone Ridge
Rent Specials
$2,890 - $4,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,890 - $4,350

Precio Mensual Total
$2,890 - $4,350
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Heritage at Stone Ridge

2 Littles Brook CtBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,966 - $9,907
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,966 - $9,907

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Gables Arsenal Street

204 Arsenal StWatertown, MA 02472
Apropiado para Familias
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
ReNew Waltham
$2,269 - $4,779
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,269 - $4,779

Precio Mensual Total
$2,269 - $4,779
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

ReNew Waltham

20 Middlesex CirWaltham, MA 02452
Rent Specials
$2,494 - $3,730
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,494 - $3,730

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Villas at Old Concord

4 Riverhurst RdBillerica, MA 01821
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Burlington
Rent Specials
$2,738 - $4,286
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,675 - $4,223
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,738 - $4,286
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Burlington

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Willows 55+ Community
$1,500 - $2,550
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,500 - $2,550

Precio Mensual Total
$1,500 - $2,550
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Willows 55+ Community

2580 Main StTewksbury, MA 01876
Personas Mayores
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Retreat at Marlborough
Rent Specials
$2,550 - $9,808
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550 - $9,808

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Retreat at Marlborough

21 Austen WayMarlborough, MA 01752
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Whitney Towers
$3,200 - $3,300
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Whitney Towers

275 Main StWatertown, MA 02472
Rent Specials
$2,398 - $3,484
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,335 - $3,421
Cuotas Mensuales Obligatorias
$63

Precio Mensual Total
$2,398 - $3,484
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

eaves Burlington

One Farms DrBurlington, MA 01803
Rent Specials
$2,290 - $3,570
Precio Mensual TotalContrato de 1 Mes

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,290 - $3,570

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Waltham Overlook

15 Dolores AveWaltham, MA 02452
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Matrix Hudson
$2,806 - $4,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,806 - $4,322

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible May 23

Matrix Hudson

1000 Matrix WayHudson, MA 01749
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Modera Newton
$2,822 - $6,323
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,807 - $6,308
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 23

Modera Newton

2 Los Angeles StNewton, MA 02458
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Silver Lake Apartments
$2,300 - $2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,300 - $2,650

Precio Mensual Total
$2,300 - $2,650
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Silver Lake Apartments

128 North StNewtonville, MA 02460
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Avalon Acton
Rent Specials
$2,380 - $5,025
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,380 - $5,025

Precio Mensual Total
$2,380 - $5,025
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Acton

1000 Avalon DrActon, MA 01720
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Wedgewood Common Apartments
$2,700 - $3,200
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,700 - $3,200

Precio Mensual Total
$2,700 - $3,200
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Wedgewood Common Apartments

1700 Wedgewood CmnConcord, MA 01742
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
The Merc
Rent Specials
$2,770 - $5,495
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Merc

45 Moody StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Village Green at Littleton
Rent Specials
$2,781 - $5,989
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,781 - $5,989

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Village Green at Littleton

19 Boxwood DrLittleton, MA 01460
Lujo
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Avalon Sudbury
$3,480 - $5,145
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,415 - $5,080
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,480 - $5,145
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Sudbury

200 Bay StSudbury, MA 01776
Amueblado
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
Avalon at Bedford Center
$4,960
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,895
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$4,960
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Jul 29

Avalon at Bedford Center

200 Avalon DrBedford, MA 01730
Rent Specials
$1,895 - $2,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Old Towne Village

10 Old Towne RdAyer, MA 01432
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Warner Woods
$2,100 - $3,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,100 - $3,300

Precio Mensual Total
$2,100 - $3,300
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Warner Woods

223-247 Laws Brook RdConcord, MA 01742
Rent Specials
$2,592 - $6,606
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,592 - $6,606

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Watertown Mews

1 Repton PlWatertown, MA 02472
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Place
Rent Specials
$2,606 - $4,757
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,606 - $4,757

Precio Mensual Total
$2,606 - $4,757
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Longview Place

70-80 Hope AveWaltham, MA 02453
Rent Specials
$2,200 - $2,975
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Hamilton Place

233-255 Main StWatertown, MA 02472
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Avalon Bear Hill
$3,479 - $4,995
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,414 - $4,930
Cuotas Mensuales Obligatorias
$65

Precio Mensual Total
$3,479 - $4,995
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Avalon Bear Hill

1449 Main StWaltham, MA 02451
Amueblado
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
166 Main
Rent Specials
$2,650 - $4,800
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650 - $4,800

Precio Mensual Total
$2,650 - $4,800
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

166 Main

166 Main StWatertown, MA 02472
Transit Friendly
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
Thoreau Gardens
$2,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,800

Precio Mensual Total
$2,800
Apartamentos 2 DormitorioDisponible Ahora

Thoreau Gardens

153 Thoreau StConcord, MA 01742
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
Elsinore Street Apartments
$2,200 - $2,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,200 - $2,500

Precio Mensual Total
$2,200 - $2,500
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Elsinore Street Apartments

159-233 Elsinore StConcord, MA 01742
  • Verified
  • Utilities Included
  • Smoke Free

Preguntas frecuentes sobre Route 2

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Route 2?

Actualmente hay 283 Apartamentos Estudios en Route 2 con alquileres que van desde $1,175 hasta $8,550, con un precio medio de $2,638.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Route 2?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Route 2 varian entre $1,277 y $11,003 con un alquiler mensual promedio de $2,883