Apartamentos de alquiler de Lujo cerca de Route 2 en Lexington, MA (304 Alquileres) Página 4 de 7

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Los Apartamentos más lujosos en Route 2 en el área de Lexington con instalaciones, características y acabados de alta gama.

close
Más Info
6 Swetts Ct, Unit 1, Unit 1
$3,700
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,700

Precio Mensual Total
$3,700
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

6 Swetts Ct, Unit 1, Unit 1

6 Swetts CtWatertown, MA 02472
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
23 Weston St, Unit 21, Unit 21
$4,500
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,500

Precio Mensual Total
$4,500
Apartamento 5 DormitorioDisponible Aug 1

23 Weston St, Unit 21, Unit 21

23 Weston StWaltham, MA 02453
close
Más Info
19 Banks St, Unit #1, Unit #1
$3,800
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,800

Precio Mensual Total
$3,800
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

19 Banks St, Unit #1, Unit #1

19 Banks StWaltham, MA 02451
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
19 Banks St
$3,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,600

Precio Mensual Total
$3,600
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

19 Banks St

19 Banks StWaltham, MA 02451
close
Más Info
54 Central St
$5,400
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,400

Precio Mensual Total
$5,400
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

54 Central St

54 Central StWaltham, MA 02453
Costo por P2
close
Más Info
90 Francis St
$2,650
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,650

Precio Mensual Total
$2,650
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

90 Francis St

90 Francis StWaltham, MA 02451
Asequibilidad
close
Más Info
210 Adams St
$4,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,750

Precio Mensual Total
$4,750
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

210 Adams St

210 Adams StWaltham, MA 02453
close
Más Info
137 Virginia Rd
$3,750
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,750

Precio Mensual Total
$3,750
Apartamento 4 DormitorioDisponible Ahora

137 Virginia Rd

137 Virginia RdWaltham, MA 02453
Costo por P2
close
Más Info
74 Chapel St
$5,100
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,100

Precio Mensual Total
$5,100
Apartamento 5 DormitorioDisponible Ahora

74 Chapel St

74 Chapel StNewton, MA 02458
Costo por P2
close
Más Info
173 Prospect St
$6,600
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600
Apartamento 5 DormitorioDisponible Jun 1

173 Prospect St

173 Prospect StWaltham, MA 02453
Amueblado
  • Smoke Free
close
Más Info
315 Warren St, Unit 2, Unit 2
$2,900
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,900

Precio Mensual Total
$2,900
Apartamento 3 DormitorioDisponible Ahora

315 Warren St, Unit 2, Unit 2

315 Warren StWaltham, MA 02453
Costo por P2
property at 1000 Avalon Dr

$3,495 - $3,655

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,495

Alquileres 1 Dormitorio

Disponible May 30

1000 Avalon Dr

ActonMA01720
property at 1 Arboretum Way

$4,040 - $5,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,620
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$4,060

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible May 30

1 Arboretum Way

BurlingtonMA01803
property at 200 Avalon Dr

$6,300

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$5,860
Cuotas Mensuales Obligatorias
$440

Precio Mensual Total
$6,300

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Aug 5

200 Avalon Dr

BedfordMA01730
close
Más Info
1 Arboretum Way
$5,410
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$4,940
Cuotas Mensuales Obligatorias
$470

Precio Mensual Total
$5,410
Apartamentos 3 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1 Arboretum Way

1 Arboretum WayBurlington, MA 01803
Amueblado
close
Más Info
1000 Avalon Dr
$3,655
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,280
Cuotas Mensuales Obligatorias
$375

Precio Mensual Total
$3,655
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

1000 Avalon Dr

1000 Avalon DrActon, MA 01720
Amueblado

Preguntas frecuentes sobre Route 2

¿Cuánto cuestan los apartamentos estudio en Route 2?

Actualmente hay 283 Apartamentos Estudios en Route 2 con alquileres que van desde $1,175 hasta $8,550, con un precio medio de $2,638.

¿Cuál es el rango actual de precios de los apartamentos de alquiler de un dormitorio en Route 2?

A día de hoy el precio de Apartamentos 1 Dormitorio en Route 2 varian entre $1,277 y $11,003 con un alquiler mensual promedio de $2,883

¿Cuánto cuesta alquilar un apartamento de dos dormitorios en Route 2?

El precio mensual de alquiler de Apartamentos 2 Dormitorios disponibles en Route 2 van desde $1,135 hasta $13,414. Actualmente el precio medio de un alquiler de dos dormitorios aquí es de $3,459

¿Qué tan caros son los apartamentos de tres dormitorios en Route 2?

En estos momentos hay 129 Apartamentos 3 Dormitorios disponibles en Route 2 en ApartmentHomeLiving.com, los precio oscilan entre $2,405 y $13,023 - con una media de $4,268 para el lugar.

Expert Rental Resources

Articles, How-To's and Tips