Apartamentos de alquiler que Permiten Mascotas en Lonsdale, MN (36 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Búsqueda por estilo de vidaListo
Por CaracterísticasListo
Por tipo de ComunidadListo
Características y disponibilidadListo
Listo

Apartamentos en Lonsdale que adoran a sus perros o gatos tanto como usted.

close
Más Info
Northlake Lofts
$1,363 - $1,643
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,310 - $1,590
Cuotas Mensuales Obligatorias
$53

Precio Mensual Total
$1,363 - $1,643
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Northlake Lofts

18400 Orchard TrlLakeville, MN 55044
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Authentix Lakeville
Rent Specials
$1,387 - $2,528
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,241 - $2,382
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Authentix Lakeville

11656 207th St WLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Oaks of Lakeville
Rent Specials
$1,295 - $1,595
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,295 - $1,595

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Oaks of Lakeville

20464 Iberia AveLakeville, MN 55044
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
SouthFork Townhomes + Flats
$1,591 - $2,786
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,580 - $2,775
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

SouthFork Townhomes + Flats

17956 Jubilee WayLakeville, MN 55044
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Marion Crossing
$1,599 - $2,400
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

Marion Crossing

20390 Dodd BlvdLakeville, MN 55044
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Midwest Flats
$1,340 - $1,715
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,300 - $1,675
Cuotas Mensuales Obligatorias
$40

Precio Mensual Total
$1,340 - $1,715
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Midwest Flats

429 8th Ave NWFaribault, MN 55021
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Crossing at Ritter Meadows
$2,925 - $4,300
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,725 - $4,100
Cuotas Mensuales Obligatorias
$200

Precio Mensual Total
$2,925 - $4,300
Apartamentos 2 a 4 DormitorioDisponible Ahora

The Crossing at Ritter Meadows

20457 Keystone AveLakeville, MN 55044
Amueblado
  • Verified
  • Smoke Free
close
Más Info
Lakeville Woods
$1,529 - $2,960
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Lakeville Woods

18351 Kenyon AveLakeville, MN 55044
Rent Specials
$1,429 - $1,694
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,425 - $1,690
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

East Gate Estates

1200 4th St NENew Prague, MN 56071
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Smoke Free
close
Más Info
The Faribo Apartments
$1,118
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 31

The Faribo Apartments

123 2nd St NWFaribault, MN 55021
  • Verified
close
Más Info
Creekside Commons Apartments
$1,694 - $2,194
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,595 - $2,095
Cuotas Mensuales Obligatorias
$99

Precio Mensual Total
$1,694 - $2,194
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible May 27

Creekside Commons Apartments

16535 Tranquility Ct SEPrior Lake, MN 55372
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 14361 Parkside Ct NW

$3,226

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,226

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

14361 Parkside Ct NW

Prior LakeMN55372
property at 14361 Parkside Ct NW

$3,226

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,169
Cuotas Mensuales Obligatorias
$57

Precio Mensual Total
$3,226

Alquileres 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

14361 Parkside Ct NW

Prior LakeMN55372
property at 7990 210th St W

$2,199

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,199

Precio Mensual Total
$2,199

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 1.5 Baños

Disponible Jul 1

7990 210th St W

LakevilleMN55044
property at 7368 183rd St W

$3,495

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,495

Precio Mensual Total
$3,495

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

7368 183rd St W

LakevilleMN55044
property at 505 13th St

$2,495

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,495

Precio Mensual Total
$2,495

Casa para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

505 13th St

FarmingtonMN55024
property at 7147 153rd Terrace

$2,550

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,550

Precio Mensual Total
$2,550

Townhome para alquiler 3 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Jul 1

7147 153rd Terrace

SavageMN55378
property at 4282 Joppa Ct

$3,475

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,475

Precio Mensual Total
$3,475

Casa para alquiler 4 Dormitorios, 3 Baños

Disponible Ahora

4282 Joppa Ct

SavageMN55378
property at 15134 Edgewood Ave

$3,995

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,995

Precio Mensual Total
$3,995

Casa para alquiler 5 Dormitorios, 4 Baños

Disponible Jul 1

15134 Edgewood Ave

SavageMN55378