Apartamentos de alquiler Acceso Controlado cerca de Nichols Canyon en Los Angeles, CA (67 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Rent Specials
$2,995 - $7,195
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,995 - $7,195

Precio Mensual Total
$2,995 - $7,195
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

ZEN Hollywood

1825 N Las Palmas AveLos Angeles, CA 90028
Rent Specials
$3,595 - $4,475 Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

The HW by CLG

7928 Hollywood BlvdLos Angeles, CA 90046
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Franklin Plaza
Rent Specials
Contáctenos Para Precios Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Franklin Plaza

7230 Franklin AveLos Angeles, CA 90046
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Regency Manor
Rent Specials
$1,850 - $3,500
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,850 - $3,500

Precio Mensual Total
$1,850 - $3,500
Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

Regency Manor

7205 Hollywood BlvdLos Angeles, CA 90046
Rent Specials
$1,995 - $4,995 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Madison

1746 N Orange DrLos Angeles, CA 90028
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
La Vista Terrace
$2,573 - $3,198
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,573 - $3,198

Precio Mensual Total
$2,573 - $3,198
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

La Vista Terrace

7275 Franklin AveLos Angeles, CA 90046
Asequibilidad
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Pines
Rent Specials
$1,975 - $3,275 Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

The Pines

7045-7051 Lanewood AveLos Angeles, CA 90028
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
close
Más Info
The Westbury
Rent Specials
$1,675 - $1,950 Apartamentos Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

The Westbury

1765 N Sycamore AveLos Angeles, CA 90028
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
The Julie Lee
Contáctenos Para Precios Apartamentos Estudio a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Julie Lee

1665 N Sycamore AveLos Angeles, CA 90028
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Low Income
property at 2763 Wright Ln

$2,750

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$2,750

Precio Mensual Total
$2,750

Townhome para alquiler Estudio, 1 Baño

Disponible Ahora

2763 Wright Ln

Los AngelesCA90068
close
Más Info
1791 N Sycamore Ave
$1,525 - $1,825
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,525 - $1,825

Precio Mensual Total
$1,525 - $1,825
Apartamento Estudio a 1 DormitorioDisponible Ahora

1791 N Sycamore Ave

1791 N Sycamore AveLos Angeles, CA 90028
Asequibilidad
property at 1533 N Vista St

$6,600

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$6,600

Precio Mensual Total
$6,600

Condominio para alquiler 3 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Jun 1

1533 N Vista St, Unit 101, Unit 101

1533 N Vista St
Los AngelesCA90046
property at 7320 Hawthorn Ave

$2,950 - $3,500

Alquileres 1 A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7320 Hawthorn Ave

Los AngelesCA90046
property at 7250 Franklin Ave

$2,950 - $7,250

Alquileres Estudio A 2 Dormitorios

Disponible Ahora

7250 Franklin Ave

Los AngelesCA90046
property at 7135 Hollywood Blvd

$4,650 - $29,900

Alquileres 2 A 3 Dormitorios

Disponible Ahora

7135 Hollywood Blvd

Los AngelesCA90046
property at 7250 Franklin Ave

$3,500

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$3,500

Precio Mensual Total
$3,500

Casa para alquiler 2 Dormitorios, 2 Baños

Disponible Ahora

7250 Franklin Ave

Los AngelesCA90046
close
Más Info
Casa Palmero
Apartamentos 1 a 3 Dormitorio

Casa Palmero

1730-1750 Camino Palmero StLos Angeles, CA 90046
close
Más Info
Villa Yucca Apartments
Apartamentos Estudio a 2 Dormitorio

Villa Yucca Apartments

6755 Yucca StLos Angeles, CA 90028
  • Utilities Included
close
Más Info
Briarwood
Apartamentos 1 Dormitorio

Briarwood

1745 Camino Palmero StLos Angeles, CA 90046
  • Utilities Included
  • Smoke Free
close
Más Info
The Hollywood
Apartamentos 2 a 3 Dormitorio

The Hollywood

6735 Yucca StLos Angeles, CA 90028

Nichols Canyon, Los Angeles, CA Guía Local

Calculadora Rápida de Presupuesto de Renta

¿Cuánta renta puedes pagar?

La regla general es que el alquiler no debe exceder el 30% de tus ingresos. ¿Cuánto es eso? Ingresa tus ingresos mensuales y haz clic en "Calcular mi presupuesto" para averiguarlo.

decorative image of people with a giant lease agreement

Estilo de vida amigable con mascotas