Apartamentos de alquiler con 1 Dormitorios en Luray, VA (34 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Luray Village
Apartamentos 1 Dormitorio

Luray Village

111 Sixth StLuray, VA 22835
Personas Mayores
close
Más Info
The Villages at Terrace Greene
Rent Specials
$1,799
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,799 - $2,999

Precio Mensual Total
$1,799 - $2,999
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

The Villages at Terrace Greene

102 Providence StBarboursville, VA 22923
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Squire Hill Apartments
Rent Specials
$1,249 - $1,370
Más CargosContrato de 11 Meses
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Squire Hill Apartments

1443 Devon LnHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
865 East
$1,200 - $1,525
Precio Mensual TotalContrato de 11 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$710 - $1,525

Precio Mensual Total
$710 - $1,525
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

865 East

865 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,763 - $2,083
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,763 - $2,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Ridge at North Pointe

5025 Huntly Ridge StCharlottesville, VA 22911
Ecologico
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Terrace Greene Apartments
Rent Specials
$1,499 - $1,949
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,499 - $2,399

Precio Mensual Total
$1,499 - $2,399
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Jun 10

Terrace Greene Apartments

100 Terrace Greene CirBarboursville, VA 22923
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Dominion Apartments
$1,100 - $1,300
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,945

Precio Mensual Total
$1,100 - $1,945
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 31

Dominion Apartments

1104 Sunshine DrCulpeper, VA 22701
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
close
Más Info
The Reserve at Stone Port
Rent Specials
$1,400 - $2,095
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,400 - $2,505
Cuotas Mensuales Obligatorias
$45

Precio Mensual Total
$1,445 - $2,550
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Reserve at Stone Port

2015 Reserve CirHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,611 - $2,287
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,611 - $2,805
Cuotas Mensuales Obligatorias
$47

Precio Mensual Total
$1,658 - $2,852
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

The Wentworth

1650 Westminster WyHarrisonburg, VA 22801
Rent Specials
$1,195 - $1,322
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,195 - $1,925
Cuotas Mensuales Obligatorias
$27

Precio Mensual Total
$1,222 - $1,952
Apartamentos 1 DormitorioDisponible May 23

Fay Street Apartments

121 Fay StWinchester, VA 22602
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Deer Run
$1,205
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200 - $1,785
Cuotas Mensuales Obligatorias
$5

Precio Mensual Total
$1,205 - $1,790
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Deer Run

899 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Viviendas Corporativas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Longview Oaks Apartments
$1,175 - $2,185
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,175 - $3,345
Cuotas Mensuales Obligatorias
$60

Precio Mensual Total
$1,235 - $3,405
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Longview Oaks Apartments

480-591 Vine StHarrisonburg, VA 22802
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Grand Duke
$966 - $1,127
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$959 - $1,120
Cuotas Mensuales Obligatorias
$7

Precio Mensual Total
$966 - $1,127
Apartamentos 1 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Grand Duke

37 South AveHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
property at 143 N Fort St

$800

Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$800

Precio Mensual Total
$800

Casa para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

143 N Fort St

StrasburgVA22657
close
Más Info
The Altitude
Apartamentos 1 Dormitorio

The Altitude

1728 Port Republic RdHarrisonburg, VA 22801
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Rush River Commons
Apartamentos 1 Dormitorio

Rush River Commons

17 Leggett LaneWashington, VA 22747
  • Utilities Included

Luray, VA Guía Local

Apartamentos más grandes con 1 Dormitorio disponibles en Luray y cercanías

El apartamento más grande disponible con 1 Dormitorio en Luray, VA se encuentra en The Wentworth en el barrio de Downtown Harrisonburg y tiene 900 pies cuadrados con un precio a partir de $2,097. The Knoll at Stone View tiene el segundo modelo más grande con 1 Dormitorio, que es de tamaño de 889 pies cuadrados y actualmente su precio empieza en $1,641. Aquí está la lista de hoy de las unidades más grandes disponibles de con 1 Dormitorio en Luray:

ApartamentosModeloSuperfice Pies²Precios desde
The WentworthFrazier900 Pies²$2,097
The Knoll at Stone ViewBarnet889 Pies²$1,641
Preston Lake ApartmentsThe Bluff854 Pies²$1,531
The Reserve at Stone PortAppalachian840 Pies²$1,445
Madison Village Apartments (Winchester)1 bedroom800 Pies²$1,550