Apartamentos de alquiler en Maplewood, MN menos de $1,200 (149 Alquileres)

Cuántos dormitoriosListo
Selecciona tu precioListo
to
Nota: Las propiedades con la insignia de Precio mensual total incluyen todas las tarifas obligatorias. Pasa el cursor sobre la insignia para ver los detalles.
Maplewood
$1,170 - $2,205
Más Cargos
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Maplewood

2391 E Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55109
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Goldenstar
$1,050 - $1,250
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Goldenstar

321 Larpenteur Ave EMaplewood, MN 55117
Ecologico
  • Verified
  • Utilities Included
  • Low Income
close
Más Info
Pondview Apartments
$985 - $1,795
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$985 - $1,795

Precio Mensual Total
$985 - $1,795
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pondview Apartments

2565 Ivy Ave EMaplewood, MN 55119
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
The Waldo
$823 - $1,978
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 2 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Waldo

1880 English StMaplewood, MN 55109
Costo por P2
  • Verified
  • 3D Tour
  • Smoke Free
property at 1037 Century Avenue North

$1,200

Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200

Townhome para alquiler 1 Dormitorio, 1 Baño

Disponible Ahora

1037 Century Avenue North, Unit Apt #2, Unit Apt #2

1037 Century Avenue North
MaplewoodMN55119
close
Más Info
Sherwood Glen Apartments
Apartamentos 1 a 2 Dormitorio

Sherwood Glen Apartments

2140 Barclay StMaplewood, MN 55109
Vivienda Estudiantil
  • Utilities Included
close
Más Info
Maplewood Manor
Apartamentos Estudio a 1 Dormitorio

Maplewood Manor

2275 Atlantic St NMaplewood, MN 55109
  • Utilities Included
close
Más Info
Bellaire Twin Homes
Apartamentos 2 Dormitorio

Bellaire Twin Homes

3111-3119 Bellaire AveMaplewood, MN 55109
close
Más Info
765 Jessie St, Unit B, Unit B
$1,200
Precio Mensual TotalContrato de 6 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,200

Precio Mensual Total
$1,200
Apartamento 2 DormitorioDisponible Ahora

765 Jessie St, Unit B, Unit B

765 Jessie StSt. Paul, MN 55130
Costo por P2
  • Smoke Free
close
Más Info
Rosedale Estates
$1,110 - $2,260
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,110 - $2,260

Precio Mensual Total
$1,110 - $2,260
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Rosedale Estates

2835 Rice StRoseville, MN 55113
Admiten Mascotas
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Village Manor Apartments
$1,104 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,100 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Village Manor Apartments

2327 11th Ave ENorth St. Paul, MN 55109
  • Verified
  • Customer Reviewed
close
Más Info
Sun Place
Rent Specials
$1,100 - $1,225
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Place

1721 Marion StSt. Paul, MN 55113
Asequibilidad
  • Verified
close
Más Info
The Parkway
$1,100 - $1,871
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 3 DormitorioDisponible Ahora

The Parkway

1428 7th St ESt. Paul, MN 55106
Personas Mayores
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Phalen Shores
$1,099 - $1,399
Más CargosContrato de 13 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Phalen Shores

985 Ivy Ave ESt. Paul, MN 55106
Rent Specials
$1,099 - $1,999
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,099 - $1,999

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible May 22

Woodmere Apartments

6940 Woodmere RdWoodbury, MN 55125
Rent Specials
$1,096 - $1,247
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

McCarron's Apartments

166 McCarrons Blvd NRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Nova SP
Rent Specials
$1,095 - $1,655
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,090 - $1,650
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Nova SP

650 Aguirre StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Low Income
  • 3D Tour
close
Más Info
Gateway Trail Apartments
Rent Specials
$1,085 - $1,350
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,085 - $1,350

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Gateway Trail Apartments

2025 Ide StSt. Paul, MN 55109
Rent Specials
$1,079 - $1,629
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,075 - $1,625
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Bradley House Apartments

2150 Wilson AveSt. Paul, MN 55119
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Pathways on the Park
$1,073 - $1,479
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,073 - $1,479

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Pathways on the Park

170 Ruth St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$1,051 - $1,401
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,049 - $1,399
Cuotas Mensuales Obligatorias
$2

Precio Mensual Total
$1,051 - $1,401
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

White Bear Manor Apartments

1820 Birch StWhite Bear Lake, MN 55110
Al Aire Libre
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Dale Terrace
$1,050 - $1,175
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioContáctenos Para Disponibilidad

Dale Terrace

720 County B Rd WRoseville, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Utilities Included
  • 3D Tour
close
Más Info
472 Case Ave
$1,050 - $1,250
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$1,050 - $1,250

Precio Mensual Total
$1,050 - $1,250
Apartamento 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

472 Case Ave

472 Case AveSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Smoke Free
close
Más Info
Grand Pre East
Rent Specials
$1,044 - $2,232
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$994 - $2,182
Cuotas Mensuales Obligatorias
$50

Precio Mensual Total
$1,044 - $2,232
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Grand Pre East

215 E County Road B2 ELittle Canada, MN 55117
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Cottage Terrace
$1,025 - $1,275
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Cottage Terrace

330 Cottage Ave WSt. Paul, MN 55117
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Westwood Park
$1,020 - $1,100
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos 1 DormitorioDisponible Ahora

Westwood Park

669 County Road D EVadnais Heights, MN 55117
Vivienda Estudiantil
  • Verified
  • Utilities Included
close
Más Info
Wheelock Ridge Villa
$1,010 - $1,480
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,465
Cuotas Mensuales Obligatorias
$15

Precio Mensual Total
$1,010 - $1,480
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Jul 1

Wheelock Ridge Villa

380 E Wheelock Pky ESt. Paul, MN 55130
Estilo de Vida Activa
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • 3D Tour
close
Más Info
Rolling Hills Apartments
Rent Specials
$1,003 - $1,604
Precio Mensual Total

Precio Mensual Total

Renta Base
$999 - $1,600
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 3 DormitorioDisponible Ahora

Rolling Hills Apartments

1332 N Mississippi StSt. Paul, MN 55130
Asequibilidad
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Sun Cliffe
$1,000 - $1,750
Más Cargos
Apartamentos 1 a 2 DormitorioDisponible Ahora

Sun Cliffe

400 Luella St NSt. Paul, MN 55119
Rent Specials
$999 - $1,253
Precio Mensual TotalContrato de 12 Meses

Precio Mensual Total

Renta Base
$995 - $1,249
Cuotas Mensuales Obligatorias
Variable

Precio Mensual Total
Variable
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Century Oaks Apartments

1213 Gentry Ave NOakdale, MN 55128
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included
close
Más Info
Larpenteur Villa
Rent Specials
$999 - $1,209
Más CargosContrato de 12 Meses
Apartamentos Estudio a 2 DormitorioDisponible Ahora

Larpenteur Villa

190 Larpenteur Ave WSt. Paul, MN 55113
Costo por P2
  • Verified
  • Customer Reviewed
  • Utilities Included

Maplewood, MN Guía Local